Гость
Статьи
Расставание. Надо как …

Расставание. Надо как то это пережить

Здравствуйте.
Жила год с мужчиной, вроде всё было нормально до какого то момента. Но потом стало все как то хуже и хуже... мы попали с ребёнком на месяц в больницу. Он в этот момент не предложил помощь. Мне было плохо, очень много слез.
Приехали из больницы и в общем я вымотана. Ну и недели через 2, я сказала, что мне надо побыть одной. Он собрался и ушёл. Потом как оо начали общаться, я скучала. Проводили вместе время, но всё меньше и меньше. В итоге в конце ноября поругались из-за фигни. Неделю не общались. Я потом написала ему сообщения, что если другая женщина у него, мог бы и сказать. Он позвонил, сказал, что у меня очень бурная фантазия и т.п. Минут 30 разговаривали. И он молчит опять недели 2 и я молчу. У меня остались какие то его инструменты и всё.
Я очень скучаю и очень тоскую, но понимаю, что будущего нет
. Надо как то это пережить. Я пыталась отвлечься. Я сделала ремонт в половине квартиры, но меня это не радует. Я вымотана.
Вбейте в мою тупую голову, что бы я забыла как то и быстрее это всё переболело. Мне обидно, почему он так всё быстро забыл, что было хорошего. Меня это съедает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. возможно потому, что для него изначально это всё не было важным. запомните, если человек любит-он хоть изведётся, но сделает всё, что бы быть с вами. и сейчас подумайте, если, как выяснилось, с его стороны особо любовью и не пахло-нужен ли вам такой человек? нужны ли вам такие отношения, в которых любите и хотите только вы? он может бесконечно себя оправдывать, дабы не быть крайним, но ваши нервы и психика не бесконечны. если он не нашел время что бы за эти 2 недели написать хоть простое «привет, как дела?», то почему вы должны каждый день думать о нем и переживать? не колечьте себя, а любите и уважайте.

Гость
#2
ксюша

Здравствуйте. возможно потому, что для него изначально это всё не было важным. запомните, если человек любит-он хоть изведётся, но сделает всё, что бы быть с вами. и сейчас подумайте, если, как выяснилось, с его стороны особо любовью и не пахло-нужен ли вам такой человек? нужны ли вам такие отношения, в которых любите и хотите только вы? он может бесконечно себя оправдывать, дабы не быть крайним, но ваши нервы и психика не бесконечны. если он не нашел время что бы за эти 2 недели написать хоть простое «привет, как дела?», то почему вы должны каждый день думать о нем и переживать? не колечьте себя, а любите и уважайте.

Спасибо за пождержу.
Да, головой я всё понимаю...
После нового года пойду в спортзал, займусь собой.
Просто год выдался очень сложный для меня. И наверное по этому у меня такая реакция...

#3

К сожалению, это нужно только пережить. Умом вы уже всё понимаете, его бездействие в дальнейшем это лишь подкрепит. И, конечно, же, проработка всех своих эмоций.

Гость
#4

Человек-эгоист

Гость
#5
Златовласка

К сожалению, это нужно только пережить. Умом вы уже всё понимаете, его бездействие в дальнейшем это лишь подкрепит. И, конечно, же, проработка всех своих эмоций.

Да, я пытаюсь пережить...и конечно переживу. Но иногда такая боль от обиды...даже физически болит тело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: