Гость
Статьи
Астрология …

Астрология тибетокитайский гороскоп.

Спрашивайте о себе
О совместимости
Об отношениях с родителями
И на что жалуетесь в жизне
Только первые 20 вопросов.
Остальные если смогу.

Шень
296 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Здравствуйте.Интересует совместимость.Елена седьмое апр 9 4 г. Владимир двадц четв апр 8 6 г.Спасибо.

Катя
#2

Добрый вечер!Екатерина (14.02.1995 в 14:30 г. Москва ).Интресует личная жизнь (не складываются отношения )и не могу определиться с выбором профессии .Заканчивала банковское дело ,не знаю или подходит мне .Заранее спасибо !

Настя
#3

Добрый вечер !Анастасия (07.08.1995 в 11:45 г.Ромны(сумская область ) он Роман ( 21.11.1993 в 17:20 г.Бережаны(Тернопольская область )хотела бы узнать совместимость .Какая бы профессия мне бы подошла ?Заранее спасибо за ответ !

Гость
#4

Здравствуйте! Марина 01.11.1992. Моя мама Екатерина 14.01.1960. Как вести себя чтобы не ссориться? Она очень впечатлительная, любит много накручивать, устраивать скандалы, все контролировать, постоянно переживает! Заранее спасибо

Таня
#5

Здравствуйте! Интересует совместимость Татьяна 1 августа 94 (время 16-30, г. Васильевка Запорожская обл , Украина ) и Георгий 1 октября 1986 (00-05, г. Джава южная Осетия) . Подходит ли друг другу , могут ли сложиться серьёзные отношения и как к нему найти подход ?

Ю
#6

Здравствуйте,будет ли у меня брак,семья? юлия 28:11:95 в 10:00 г валки, харьковская обл

леся
#7

Здравствуйте. алеся 1.05.1992. что ждет в личной жизни в 2019?

#8

Здравствуйте. Даша 23.10.95. 01.30. Жёлтые Воды, Украина.
Так же хотелось бы узнать на счет умений, талантов. Какие они, к какому занятию стоит присмотреться в жизни, чтобы найти в этом счастье для себя. На данный момент я не работаю и специальность, которую получила в ВУЗе, ну не вижу я в ней, или ВУЗ и работа так желание отбили..
Спасибо вам

#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда будет замужества и дети , родилась двадцать четвертого ноября 87 года в 09:55 утра, г.мирный(якутия), сейчас проживаю в новосибирске. Благодарю за ответ!

Гость
#10

Здравствуйте! Все отношения в жизни заканчиваются разладом. Сначала первый гражданский брак, потом обычный традиционный - развод и ребёнок! Сейчас и вовсе уже два года совсем одна! Есть ли шанс на семью нормальную, где будет царить уважение, любовь и достаток? 15 декабря 1988 год

Мадам ку-ку
#11
)))

Здравствуйте.Интересует совместимость.Елена седьмое апр 9 4 г. Владимир двадц четв апр 8 6 г.Спасибо.

Да,очень хорошая совместимость,но мужчина склонен быстро менять симпатии,авторитарен,хоть этого и не показывает,Елене нужно будет первое время подстраиваться под Владимира,такие отношения часто ведут к созданию в семье.

Мадам ку-ку
#12
Катя

Добрый вечер!Екатерина (14.02.1995 в 14:30 г. Москва ).Интресует личная жизнь (не складываются отношения )и не могу определиться с выбором профессии .Заканчивала банковское дело ,не знаю или подходит мне .Заранее спасибо !

Екатерина добры день.У вас один из родителей над вами очень авторитарен,скорее всего мама,это скрытая авторитарность,вам как можно скорее нужно жить отдельной жизнью(нежелание отпускать от себя),мужчины вас побаиваются,у вас очень интересная и нетипичная внешность,скажите ,почему вы не обратили внимание на творческие профессии?
А так показатели на семью у вас хорошие,желательно создавать её,с представителем воздушной стихии,как и вы

Мадам ку-ку
#13
Настя

Добрый вечер !Анастасия (07.08.1995 в 11:45 г.Ромны(сумская область ) он Роман ( 21.11.1993 в 17:20 г.Бережаны(Тернопольская область )хотела бы узнать совместимость .Какая бы профессия мне бы подошла ?Заранее спасибо за ответ !

Анастасия добрый день,у вас ситуация схожая с предыдущем постом Екатерины,один из родителей над вами авторитарен,нежелание видеть в вас взрослую девушку,контроль.
А с Романом у вас хорошая совместимость,но Роме нужна хозяйка в доме,которая создаст уют,приготовит вкусно поест и будет поддержкой,загвоздка в том что вы по своей натуре настоящий карьерист,вашему психотипу полезно заниматься йогой и медитацией,обратите внимание на ин.языки азиатской группы:китайский,японский и корейский,ваш ум позволяет овладеть несколькими языками,вам это будет интересно,и на будущее полезно.
Настя извините за прямолинейность но вам нужно побаиваться черезмерного потребления алкоголя и независимости.Ваша внутренняя независимость может вас привести к праздности и излишкам как в еде так и в напиткам.По поводу парня,у вас хорошая совместимость но здесь нужно будет балансировать между домом и вашем карьеризмом.Если вы научитесь ваша жизнь сложится благополучно.

Мадам ку-ку
#14
Гость

Здравствуйте! Марина 01.11.1992. Моя мама Екатерина 14.01.1960. Как вести себя чтобы не ссориться? Она очень впечатлительная, любит много накручивать, устраивать скандалы, все контролировать, постоянно переживает! Заранее спасибо

Марина здраствуй,извини за прямолинейность но твоя мама любит тебя вампирит.Она тобой манипулирует,твоя беда в том что ты доверчивая ,слышишь и не проверяешь,у тебя могут не складываться отношения с противоположным полом,прости но я не вижу длительных отношений,постарайся стать серьёзнее,сама не бреши,не выдумывай ,и тогда мамины выдумки на тебя не будут действовать.Чем раньше ты станешь финансово независимой и честна сама с собой тем быстрее мама перестанет тебя и себя накручивать.

Мадам ку-ку
#15
Таня

Здравствуйте! Интересует совместимость Татьяна 1 августа 94 (время 16-30, г. Васильевка Запорожская обл , Украина ) и Георгий 1 октября 1986 (00-05, г. Джава южная Осетия) . Подходит ли друг другу , могут ли сложиться серьёзные отношения и как к нему найти подход ?

Татьяна добрый день.Совместимость лучшая,но ваш партнёр со скрытой властью,а вы человек хоть и податливый но сама независима.Эти отношения для него судьба,для вас случай,тобишь может разыграться ситуация когда вы добились желаемого и потеряли интерес,запал пропал.А он влюбился.У вас огромная потребность в артистической деятельности.Развивайте в себе таланты:танцы,вокал,вам это для жизни и судьбе полезно,и самое главное вы по своей натуре скептик,вам по жизни необходимо уверовать в высший разум иначе ваш скептецизм создаст для вас медвежью услугу.
По поводу вашего мужчины,повторюсь,может возникнуть ситуация что вы потеряете к нему интерес..как только он сам предложит серьёзные отношения.Очень хорошая сексуальная совместимость,для вас одна из лучших.Вы предприимчевее чем ваш избранник.

Александра
#16

Добрый день!
Интересует вопрос работы, планирую менять либо в феврале либо в марте.
Интересует вот что, лучше категорически менять сферу деятельности, либо поменять просто место, а сферу оставить прежней?
Предложений достаточно много из разных сфер, которые меня устраивают, но есть предложения и из сфер в которой сейчас работаю (уже 10 лет). Я страховщик, и много вариантов уйти в другую страховую к конкурентам на более высокий уровень дохода.
А сомнения мои связаны с тем, что вроде и чего то новенького хочется попробовать, узнать, погрузиться в новую сферу. А вроде, и страхование нравится. ))
Александра 22.10.1990

Буду Вам благодарна если оставите здесь свое мнение по данному вопросу!

Гость
#17

Доброе утро! Последние лет 8 абсолютно не клеится личная жизнь. Вот штиль полный, мужчины не видят меня. Может, подскажите, что я делаю не так? И может не делаю чего-то.. Наталья 15дек79

Мадам ку-ку
#18
Гость

Здравствуйте! Все отношения в жизни заканчиваются разладом. Сначала первый гражданский брак, потом обычный традиционный - развод и ребёнок! Сейчас и вовсе уже два года совсем одна! Есть ли шанс на семью нормальную, где будет царить уважение, любовь и достаток? 15 декабря 1988 год

Не хочу вас огорчать,но ваша сила и личные характеристики ,часто отпугивают от вас мужчин,которые некогда были в вас влюблены.Они забывают что вы женщина и видят конкурента.Ментально вы человек сильный,иногда ваш пыл порой заносит вас в крайности.Проблема всех сильных людей в том что они начинают паразитировать своей властью.Мужчины видят в вас эту власть,хорошо для руководящих должностей но проблематично для личной жизни.
Вам совет как человек человеку,начните читать молитвый о замужестве,не игнорируйте библейским писанием о том какая должна быть жена.В вас очень много самодеятельности ,повторюсь это хорошо для работа ,но осложняет личную жизнь.Не ждите огромного кошелька,просите любовь,если вселенная вас услышит,пошлёт именно того кто вам нужен и не смотрите не возраст,даже если он будет младше,вам полезнее учиться любить чем ждать от мужчин земных наград.Остерегайтесь векторов...мужчин рожденных под знаком тельца,могут быть много драмматических событий и с людьми под созвездием рак,старайтесь находиться только в приятельских отношениях.

Гость
#19

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь. Она не то что не складывается, а отсутствует... и, если возможно, сферы реализации. Но если 2 вопроса нельзя, то только 1ый. Данные: 5.6.1986, екатеринбург, 19: 30. Благодарю!

без имени
#20

доброе утро!
не складывается личная жизнь совсем, все идет не так, даже если начинается хорошо. посмотрите, пожалуйста!
15...07...1993

Мадам ку-ку
#21
Александра

Добрый день!
Интересует вопрос работы, планирую менять либо в феврале либо в марте.
Интересует вот что, лучше категорически менять сферу деятельности, либо поменять просто место, а сферу оставить прежней?
Предложений достаточно много из разных сфер, которые меня устраивают, но есть предложения и из сфер в которой сейчас работаю (уже 10 лет). Я страховщик, и много вариантов уйти в другую страховую к конкурентам на более высокий уровень дохода.
А сомнения мои связаны с тем, что вроде и чего то новенького хочется попробовать, узнать, погрузиться в новую сферу. А вроде, и страхование нравится. ))
Александра 22.10.1990

Буду Вам благодарна если оставите здесь свое мнение по данному вопросу!

Александра добрый день.Сферу деятельности не меняйте,вы получили опыт,но финансово не ощутили тот уровень к которому подсознательно стремитись,у вас для женщины очень хорошие коммерчиские навыки,принадлежите к женщинам которые создают рабочие места и помогают другим стать состоятельнее,обратите внимание на бухгалтерский учёт хотя бы на азы,он вам пригодится,старайтесь держать на расстоянии властных мужчин иначе вы свой успешный потенциал не реализуете,когда вы будете более стабильно стоять на ногах ,только в этот момент лучше задуматься о смене деятельности (в районе 4-5 лет),обратите внимание на коммерцию,именно в РФ вам сулит успех,избегайте интриг особенно на работе ,старайтесь не создавать неоднозначных ситуаций и черезмерной страстности,вы страстны сами по себе и поэтому в отношениях можете бросаться из крайности в крайность,отношения без драйва вам могут показаться скучными.

Мадам ку-ку
#22

Буду через час.Сегодня всем отвечу на вопросы.до 21:00.Завтра не будет.
Старайтесь конкретнее задавать вопросы.Пример выши,как Александра страховщик,больше конкретики
"Например стоит ли входить с тем то с тем то в отношения"
"Стоит ли на данный момент менять вид деятельности" и тд.

Александра
#23
Мадам ку-ку

Александра добрый день.Сферу деятельности не меняйте,вы получили опыт,но финансово не ощутили тот уровень к которому подсознательно стремитись,у вас для женщины очень хорошие коммерчиские навыки,принадлежите к женщинам которые создают рабочие места и помогают другим стать состоятельнее,обратите внимание на бухгалтерский учёт хотя бы на азы,он вам пригодится,старайтесь держать на расстоянии властных мужчин иначе вы свой успешный потенциал не реализуете,когда вы будете более стабильно стоять на ногах ,только в этот момент лучше задуматься о смене деятельности (в районе 4-5 лет),обратите внимание на коммерцию,именно в РФ вам сулит успех,избегайте интриг особенно на работе ,старайтесь не создавать неоднозначных ситуаций и черезмерной страстности,вы страстны сами по себе и поэтому в отношениях можете бросаться из крайности в крайность,отношения без драйва вам могут показаться скучными.

Как Вы верно все написали, особенно касается ВЛАСТНЫХ мужчин. На текущем месте работе не могу реализоваться полностью из-за начальника, вот не могу и все, причем без объяснения причины даже для самой себя, не могу понять почему так. Элементарно, вот нет его месяц на работе, совсем по другому дела идут, лучше.
Спасибоза то, что уделили время! Добра Вам.

Линн
#24

Здравствуйте! Будет ли свадьба и дети с тем, с кем сейчас вместе? Елена 02.07.1994, Денис 04.11.1988. Все в порядке, просто интересует есть ли серьезное будущее у отношений. Спасибо

Таня
#25

Здравствуйте! Интересует совместимость Татьяна 1 августа 94 (время 16-30, г. Васильевка Запорожская обл , Украина ) и Георгий 1 октября 1986 (00-05, г. Джава южная Осетия) . Подходит ли друг другу , могут ли сложиться серьёзные отношения и как к нему найти подход ? Татьяна добрый день.Совместимость лучшая,но ваш партнёр со скрытой властью,а вы человек хоть и податливый но сама независима.Эти отношения для него судьба,для вас случай,тобишь может разыграться ситуация когда вы добились желаемого и потеряли интерес,запал пропал.А он влюбился.У вас огромная потребность в артистической деятельности.Развивайте в себе таланты:танцы,вокал,вам это для жизни и судьбе полезно,и самое главное вы по своей натуре скептик,вам по жизни необходимо уверовать в высший разум иначе ваш скептецизм создаст для вас медвежью услугу. По поводу вашего мужчины,повторюсь,может возникнуть ситуация что вы потеряете к нему интерес..как только он сам предложит серьёзные отношения.Очень хорошая сексуальная совместимость,для вас одна из лучших.Вы предприимчевее чем ваш избранник.

Спасибо!!!! Очень четко описали. Насчёт меня я с танцами связала свою жизнь это моя профессия , и поводу отношения к высшим силам - точно ! Только сейчас учусь «доверять» вселенной , изучаю астрологию (джйотиш).насчет мужчины тоже точно , в сексе правда совместимость на высшем уровне . Но он не понятный ! То все хорошо , то пропал. Мы на расстоянии , вот вчера уговаривал приехать поскорее , какие-то там планы у него . А я думаю стоит ли дальше продолжать , если все будет так как раньше - встречи раз в месяц , два и никакой конкретики . Его отношение поменяется ? Он хочет быть со мной?

Гость
#26
Мадам ку-ку

Не хочу вас огорчать,но ваша сила и личные характеристики ,часто отпугивают от вас мужчин,которые некогда были в вас влюблены.Они забывают что вы женщина и видят конкурента.Ментально вы человек сильный,иногда ваш пыл порой заносит вас в крайности.Проблема всех сильных людей в том что они начинают паразитировать своей властью.Мужчины видят в вас эту власть,хорошо для руководящих должностей но проблематично для личной жизни.
Вам совет как человек человеку,начните читать молитвый о замужестве,не игнорируйте библейским писанием о том какая должна быть жена.В вас очень много самодеятельности ,повторюсь это хорошо для работа ,но осложняет личную жизнь.Не ждите огромного кошелька,просите любовь,если вселенная вас услышит,пошлёт именно того кто вам нужен и не смотрите не возраст,даже если он будет младше,вам полезнее учиться любить чем ждать от мужчин земных наград.Остерегайтесь векторов...мужчин рожденных под знаком тельца,могут быть много драмматических событий и с людьми под созвездием рак,старайтесь находиться только в приятельских отношениях.

Вы правы )))! Я по жизни начальник, везде сама как лошадь. Я чувствую себя «мужчиной», и не умею быть «девочкой», мне надо было бы быть военным, чтобы руководить отрядом и раздавать указания. Проблема в том, что те, кто «мягче меня» и не состоялся (младше, не достигли чего-то в жизни), меня вообще не привлекают, то есть уж тогда лучше вообще одной грубо говоря.

Насчёт раков - в точку )! Мой бывший муж, отец моего ребёнка - рак, ооооо, наша жизнь была просто феерией безумства, готовы были друг друга убить просто!

Спасибо за совет

Гость
#27

Только немного не поняла? А Надежда вообще есть на повторный брак и рождение детей? 15 декабря 1988 год )

Мадам ку-ку
#28
Pria

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда будет замужества и дети , родилась двадцать четвертого ноября 87 года в 09:55 утра, г.мирный(якутия), сейчас проживаю в новосибирске. Благодарю за ответ!

Добрый день,мои слова покажутся странными,но у вас внутренняя потребность к пожертвованию,с одной стороны замечательно что на нашей планете есть добрые -не склочные женщины,но с другой как взрослый человек вы должны помнить что добрым отношением могут пользоваться не особо порядочные люди.Мужчины видят в вас терпилу,которая все терпит перетерпит ,выслушает,накормит,напоит и ещё даст дельный совет.К вам ни один раз проявляли не самое приятное отношение.По поводу изменений в личной жизни.2014 и 2015 год -для вас были годами любви.Вы либо проигнорировали свою судьбу,либо изза глупости пропустили человека кто был вам по судьбе.
Ваш знак относится к знакам фартуны,тоесть вашу личную жизнь создают обстаятельства и фартуна.Здесь нельзя прогнозировать.Только ждать.В качестве подсказки обратите внимание на 2021 год.В этом году могут быть изменения в отношениях с противополжным полом но не существенные.По вашей карте 2014-2015 были знаковыми годами.всё что я могу сказать.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПАРНЯ который младше вас в районе 3 -4 лет.

#29

Возможны ли серьёзные отношения?
Дарья 090199 16:20 Новороссийск
Сергей 02.04.93 Темрюк

Гость
#30

Здравствуйте! Интересует личная жизнь, почему ничего не выходит? Ольга, 4 фев 1989

Мадам ку-ку
#31
Ю

Здравствуйте,будет ли у меня брак,семья? юлия 28:11:95 в 10:00 г валки, харьковская обл

Добрый день,семья будет,если в окружении будет парень 1993 гр не игнорируй его,но и не старайся властвовать.
У вас в карте музыкальный знак,хорошо развивать вокальные способности хотя бы на бытовом не профессиональном уровне.Плюс ко всему есть знак известности,а вот с чем связана известность и популярность сказать не могу.

)))
#32
Мадам ку-ку

Да,очень хорошая совместимость,но мужчина склонен быстро менять симпатии,авторитарен,хоть этого и не показывает,Елене нужно будет первое время подстраиваться под Владимира,такие отношения часто ведут к созданию в семье.

Спасибо большое.Если у Вас будет желание и время,могли б посмотреть,когда я встречу мч для семьи и вообще будет брак или нет.Елена седьм апр 9 4г 18:55 Львов.Спасибо

Мадам ку-ку
#33
леся

Здравствуйте. алеся 1.05.1992. что ждет в личной жизни в 2019?

Добрый день.У вас был интересный момент в 2013 году,много изменений,которые вам понадобились для опыта с противоположным полом.В вас много напыщенного гонора,полезно следить за своей речью,развивать речевые навыки,стараться не рубить с плеча,если вы не можете справиться со своей энергией начинайте медитировать ,вам полезно,так вы сможете найти внутренний баланс и не переоценивать свои личные качества к чему вы очень склонны,в вашем окружении есть парень,который неравнодушен к вам,у него чувства но он побаивается вас,т.к не знает чего ожидать,в карте судьбы есть молодой человек младше вас разница в возрасте 3-4 года и ещё один по судьбе разница 4-6 лет,но здесь неясно то ли это партнёрские отношения то ли дружеские либо любовного характера.В 2019 году сулит удача-отношения завязанные в этом году будут хороши для ОПЫТА.
А 2020 вам лучше не рисковать как в профессии так и в личной жизни и вести себя осторожно.Здесь у вас пас фартуны,но она кармическая,то бишь что сеяла в предыдущие года то и пожинай.Поэтому будьте бдительнее.и осторожнее.Полезно заниматься йогой.

Гость
#34
Мадам ку-ку

Марина здраствуй,извини за прямолинейность но твоя мама любит тебя вампирит.Она тобой манипулирует,твоя беда в том что ты доверчивая ,слышишь и не проверяешь,у тебя могут не складываться отношения с противоположным полом,прости но я не вижу длительных отношений,постарайся стать серьёзнее,сама не бреши,не выдумывай ,и тогда мамины выдумки на тебя не будут действовать.Чем раньше ты станешь финансово независимой и честна сама с собой тем быстрее мама перестанет тебя и себя накручивать.

Благодарю за ответ!🙏🏻 Да, именно финансами она меня всегда и попрекает! Все верно вы рассказали! Буду стараться следовать Вашему совету!

Мадам ку-ку
#35
Гость

Доброе утро! Последние лет 8 абсолютно не клеится личная жизнь. Вот штиль полный, мужчины не видят меня. Может, подскажите, что я делаю не так? И может не делаю чего-то.. Наталья 15дек79

Добрый день.Мужчины вас видят.Но вы их сами блокируете,у вас со школы есть одна знакомая (возможно одноклассница) которая часто провоцировала вас на конфликты,девушка с плохим ртом,она могла подсознательно понизить самооценку .Вам нужно нарабатывать уверенность в себе,для этого займитесь физическими упражнениями хотя бы на уровне дома (например гимнастика.либо велотренажёр)т.к вы подцепили комплексы,которые в жизне вам ничего хорошего и толкового не принесли,к вам должен быть неравнодушен мужчина земного знака (козерог,телец либо дева),по поводу девушки одноклассницы ,она на вас была зла ,у нее очень сильная боевая энергия,вам нужно обходить таких ,либо мысленно ставить блок.т.к вы являетесь мнительной,замечательные актёрские данные,которые вам могут пригодиться в жизне,изменения в личной жизни особенно видны в 2022 году,но они могут быть для опыта,с вашей стороны чувство влюбленности,не лищним будет сходить в церковь и заказать сорокоуст за своё здравие и здравия родных,приобрести святую воду и как я говорила выше заниматься физическими упражнениями.Хотя бы на уровне дома.Этот год для вас благополучный,идут изменения.

Мадам ку-ку
#36
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь. Она не то что не складывается, а отсутствует... и, если возможно, сферы реализации. Но если 2 вопроса нельзя, то только 1ый. Данные: 5.6.1986, екатеринбург, 19: 30. Благодарю!

Добрый день.Извините за прямоту но вы воспринимаете парней больше как свою прихоть,подсознательно стремитесь играть с мужчиной в кошки мышки,этакая мэрлин монро,большая потребность к известности ,желание везде успеть,познакомиться с большим колличеством людей,наладить связи с верхушкой,ваш психотип не определился что на данный момент ему ближе,муж дети семья либо ваши взлётные желания,вам дать волю вы бы улетели в голливуд.
Воспитывайте в себе желание создать именно семью,обустроить свой личный быт,мужчинам очень нравитесь,но если будете дальше только заигрывать то встретите мужчину с диктаторскими замашками,интересные года 2020 и 2021 изменения в жизне.Вот загвоздка вас любят но вам не доверяют.

Мадам ку-ку
#37
без имени

доброе утро!
не складывается личная жизнь совсем, все идет не так, даже если начинается хорошо. посмотрите, пожалуйста!
15...07...1993

Здраствуйте,вас будет любить молодой человек 1991 года рождения,а оберегать 1985 г р-тобишь просто друг.В карте рождения очень странные отношения с родителями,они вроде как есть,но рядом часто врозь,потребность в мужчине тирэ отец,нехватка отцовского воспитания,подсознательно вы стремитесь к мужчине старше вас как минимум на 8-10 лет.Отношения с родителями сказались на ваши отношения в социуме с противополжным полом.Не воспринимате юмор,обидчивы,РАЗВИВАЙТЕ В СЕБЕ самоиронию,изза отсутствия самокритики и самоиронии порвали связи с подругами из юности,они вроде как есть но сильно отдалились,слишком всерьёз воспринимаете всё происходящее,а ведь показатели для отношений у вас хорошие.Психологически к семейным отношениям вы будете готовы ближе к 2023 г

Мадам ку-ку
#38
Линн

Здравствуйте! Будет ли свадьба и дети с тем, с кем сейчас вместе? Елена 02.07.1994, Денис 04.11.1988. Все в порядке, просто интересует есть ли серьезное будущее у отношений. Спасибо

Добрый день,ситуация не совсем обычная,Денис в вас влюблён но видит в Елене хищницу,побаивается что у вас могут возникнуть запросы к жизни,поэтому он с вами немного играет то к себе то от себя,вы более приземленная чем Денис,Денис в своих меслях взлётный,планы в голове наполеоновские ,семья для него не на первом месте,на сердце у него вы а в голове другая,если в близжайшие год ,полтора не узаконите отношения то похоже что расстанитесь,и вы останитесь с чувством разочарования,чисто физически как мужчина он вам очегь нравится,на мир смотрите по разному,вы более созидательная и открытая,он сам себе на уме.
Совет:если в близжайший год.полтора не будет официальной семьи,то лучше отпустите его.Живя дальше своей головой и надеясь на свои силы.

Катя
#39

ОС.Здравствуйте !Насчет мамы так и есть,но мы уже давно живем отдельно в разных странах ,7 лет .Но все равно хочет ,что бы я жила возле неё .Да и частое недопонимание ,ругаемся постоянно .Насчет творческих даже не знаю ,я думала про это ну не знаю ,что бы мне подошло . Про внешность, обычная вроде ,ничего прям нетипичного нет . Может прическа немного делает не типичной.А почему мужчины побаиваются ?Да воздушная стихия мне кажется больше всего подходит ,не люблю когда меня ограничивают .Но именно притягиваться ко мне больше огневые знаки .Особенно почему то львы (большенство мужчин которым я нравилась ,были львами ).спасибо за ответ !!

Катя
#40

Это касаемо второго поста .Екатерина (14.02.1995 в 14:30 г.Москва).Скажите ,если не тяжело посмотреть ,а стоит мне именно в этом году менять сферу деятельности ?

леся
#41
Мадам ку-ку

Здравствуйте. алеся 1.05.1992. что ждет в личной жизни в 2019?

Добрый день.У вас был интересный момент в 2013 году,много изменений,которые вам понадобились для опыта с противоположным полом.В вас много напыщенного гонора,полезно следить за своей речью,развивать речевые навыки,стараться не рубить с плеча,если вы не можете справиться со своей энергией начинайте медитировать ,вам полезно,так вы сможете найти внутренний баланс и не переоценивать свои личные качества к чему вы очень склонны,в вашем окружении есть парень,который неравнодушен к вам,у него чувства но он побаивается вас,т.к не знает чего ожидать,в карте судьбы есть молодой человек младше вас разница в возрасте 3-4 года и ещё один по судьбе разница 4-6 лет,но здесь неясно то ли это партнёрские отношения то ли дружеские либо любовного характера.В 2019 году сулит удача-отношения завязанные в этом году будут хороши для ОПЫТА.
А 2020 вам лучше не рисковать как в профессии так и в личной жизни и вести себя осторожно.Здесь у вас пас фартуны,но она кармическая,то бишь что сеяла в предыдущие года то и пожинай.Поэтому будьте бдительнее.и осторожнее.Полезно заниматься йогой.
спасибо огромное за столь подробный ответ. про гонор мне многие говорят, только я никак не пойму в чем он выражается... а тот человек в моем окружении, которому я нравлюсь, он младше или старше? и не могли бы вы посмотреть мою совместимость с максимом 8.09.1984????неужели этот человек просто мимопроходящий???хоть он и женат, но мне кажется, он не просто так в моей жизни. я ошибаюсь??? кто я для него??? пожалуйста, ответьте! вам я поверю, потому что вы так точно описали меня!

Гость
#42
Мадам ку-ку

Добрый день.Извините за прямоту но вы воспринимаете парней больше как свою прихоть,подсознательно стремитесь играть с мужчиной в кошки мышки,этакая мэрлин монро,большая потребность к известности ,желание везде успеть,познакомиться с большим колличеством людей,наладить связи с верхушкой,ваш психотип не определился что на данный момент ему ближе,муж дети семья либо ваши взлётные желания,вам дать волю вы бы улетели в голливуд.
Воспитывайте в себе желание создать именно семью,обустроить свой личный быт,мужчинам очень нравитесь,но если будете дальше только заигрывать то встретите мужчину с диктаторскими замашками,интересные года 2020 и 2021 изменения в жизне.Вот загвоздка вас любят но вам не доверяют.

Благодарю за ответ! Даже не знаю, что-то в этом определённо есть. Неосознанное стремление к звездности и разным "голливудам" было всегда. Но и тормозилось неуверенностью, страхами, зажатостью. И с противоположным полом так же: вроде и притягиваю, и, возможно, в кошки-мышки играю, но одновременно отстраняюсь, держу дистанцию, сомневаюсь, спускаю все на тормозах. Точно помню, что еще в детстве была подсознательная установка - быть недоступной мечтой))) Нравиться-нравлюсь, но всегда есть дистанция, многие как будто не решаются даже подойти. И сама не решаюсь, особенно если понимаю, что это может к чему-то привести. В общем, странно). Посмотрим, что в 20-21гг будет.

без имени
#43
Мадам ку-ку

Здраствуйте,вас будет любить молодой человек 1991 года рождения,а оберегать 1985 г р-тобишь просто друг.В карте рождения очень странные отношения с родителями,они вроде как есть,но рядом часто врозь,потребность в мужчине тирэ отец,нехватка отцовского воспитания,подсознательно вы стремитесь к мужчине старше вас как минимум на 8-10 лет.Отношения с родителями сказались на ваши отношения в социуме с противополжным полом.Не воспринимате юмор,обидчивы,РАЗВИВАЙТЕ В СЕБЕ самоиронию,изза отсутствия самокритики и самоиронии порвали связи с подругами из юности,они вроде как есть но сильно отдалились,слишком всерьёз воспринимаете всё происходящее,а ведь показатели для отношений у вас хорошие.Психологически к семейным отношениям вы будете готовы ближе к 2023 г

да, к семейным отношениям я не готова, но просто встречаться с кем-то хочется. с отцом и правда сложные отношения, родители очень давно в разводе, а отец всегда пытается подавить меня и заставить его слушать. я не поддаюсь. взрослые мужчины, честно говоря, никогда не привлекали. да, действительно, все принимаю близко к сердцу и всерьез. и с подругами отдалились, но вроде никто не обижал))) спасибо за ваш просмотр! буду работать над собой:)

Мадам ку-ку
#44
)))

Спасибо большое.Если у Вас будет желание и время,могли б посмотреть,когда я встречу мч для семьи и вообще будет брак или нет.Елена седьм апр 9 4г 18:55 Львов.Спасибо

Семья будет.Ближе к 2022 году вы психологически окрепнете.Повзрослеете.Старайтесь с данным парнем не рубить отношения.не разрывать.

Мадам ку-ку
#45
Таня

Здравствуйте! Интересует совместимость Татьяна 1 августа 94 (время 16-30, г. Васильевка Запорожская обл , Украина ) и Георгий 1 октября 1986 (00-05, г. Джава южная Осетия) . Подходит ли друг другу , могут ли сложиться серьёзные отношения и как к нему найти подход ? Татьяна добрый день.Совместимость лучшая,но ваш партнёр со скрытой властью,а вы человек хоть и податливый но сама независима.Эти отношения для него судьба,для вас случай,тобишь может разыграться ситуация когда вы добились желаемого и потеряли интерес,запал пропал.А он влюбился.У вас огромная потребность в артистической деятельности.Развивайте в себе таланты:танцы,вокал,вам это для жизни и судьбе полезно,и самое главное вы по своей натуре скептик,вам по жизни необходимо уверовать в высший разум иначе ваш скептецизм создаст для вас медвежью услугу. По поводу вашего мужчины,повторюсь,может возникнуть ситуация что вы потеряете к нему интерес..как только он сам предложит серьёзные отношения.Очень хорошая сексуальная совместимость,для вас одна из лучших.Вы предприимчевее чем ваш избранник.

Спасибо!!!! Очень четко описали. Насчёт меня я с танцами связала свою жизнь это моя профессия , и поводу отношения к высшим силам - точно ! Только сейчас учусь «доверять» вселенной , изучаю астрологию (джйотиш).насчет мужчины тоже точно , в сексе правда совместимость на высшем уровне . Но он не понятный ! То все хорошо , то пропал. Мы на расстоянии , вот вчера уговаривал приехать поскорее , какие-то там планы у него . А я думаю стоит ли дальше продолжать , если все будет так как раньше - встречи раз в месяц , два и никакой конкретики . Его отношение поменяется ? Он хочет быть со мной?

Он в вас влюблён,но он человек со своими психологическими факторами,главное что бы они не были клиническими.Потому как вы сами понимаете..пропадать просто так не есть норма.Погодите немного..будет момент задайте ему вопрос в лоб.Почему он уходит.

Гость
#46
Мадам ку-ку

Добрый день.Извините за прямоту но вы воспринимаете парней больше как свою прихоть,подсознательно стремитесь играть с мужчиной в кошки мышки,этакая мэрлин монро,большая потребность к известности ,желание везде успеть,познакомиться с большим колличеством людей,наладить связи с верхушкой,ваш психотип не определился что на данный момент ему ближе,муж дети семья либо ваши взлётные желания,вам дать волю вы бы улетели в голливуд.
Воспитывайте в себе желание создать именно семью,обустроить свой личный быт,мужчинам очень нравитесь,но если будете дальше только заигрывать то встретите мужчину с диктаторскими замашками,интересные года 2020 и 2021 изменения в жизне.Вот загвоздка вас любят но вам не доверяют.

Насчёт желания везде успеть, со всеми познакомиться и наладить отношения с верхушки - скорее нет. Раньше, возможно, это возникало периодически, но было больше на уровне желаний, а в реальности далего не всегда. Теперь я вообще не стремлюсь к активности и многочисленным знакомствам. Спасибо за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мадам ку-ку
#47
без имени

да, к семейным отношениям я не готова, но просто встречаться с кем-то хочется. с отцом и правда сложные отношения, родители очень давно в разводе, а отец всегда пытается подавить меня и заставить его слушать. я не поддаюсь. взрослые мужчины, честно говоря, никогда не привлекали. да, действительно, все принимаю близко к сердцу и всерьез. и с подругами отдалились, но вроде никто не обижал))) спасибо за ваш просмотр! буду работать над собой:)

Можно дату рождения вашего папы?
Если у вас столкновение по базцам может он действительно имеет влияние.Девушка когда у ребёнка столкновение с родителем противоположного пола он подсознательно отталкивает потанциальных партнёров.Если совсем плохо и на горизонте даже приятелей нет,рекомендую обратиться в храм,к иконе святой Матроне Мскв .

#48
Earn

Возможны ли серьёзные отношения?
Дарья 090199 16:20 Новороссийск
Сергей 02.04.93 Темрюк

Очень жду)

Гость
#49
Мадам ку-ку

Можно дату рождения вашего папы?
Если у вас столкновение по базцам может он действительно имеет влияние.Девушка когда у ребёнка столкновение с родителем противоположного пола он подсознательно отталкивает потанциальных партнёров.Если совсем плохо и на горизонте даже приятелей нет,рекомендую обратиться в храм,к иконе святой Матроне Мскв .

Вот это и мне подходит! С отцом ужасные отношения, полнейший разлад! Видимо поэтому и веду себя сама как мужчина! Надо правда к матронушке сходить

Мадам ку-ку
#50
леся

Добрый день.У вас был интересный момент в 2013 году,много изменений,которые вам понадобились для опыта с противоположным полом.В вас много напыщенного гонора,полезно следить за своей речью,развивать речевые навыки,стараться не рубить с плеча,если вы не можете справиться со своей энергией начинайте медитировать ,вам полезно,так вы сможете найти внутренний баланс и не переоценивать свои личные качества к чему вы очень склонны,в вашем окружении есть парень,который неравнодушен к вам,у него чувства но он побаивается вас,т.к не знает чего ожидать,в карте судьбы есть молодой человек младше вас разница в возрасте 3-4 года и ещё один по судьбе разница 4-6 лет,но здесь неясно то ли это партнёрские отношения то ли дружеские либо любовного характера.В 2019 году сулит удача-отношения завязанные в этом году будут хороши для ОПЫТА.
А 2020 вам лучше не рисковать как в профессии так и в личной жизни и вести себя осторожно.Здесь у вас пас фартуны,но она кармическая,то бишь что сеяла в предыдущие года то и пожинай.Поэтому будьте бдительнее.и осторожнее.Полезно заниматься йогой.

спасибо огромное за столь подробный ответ. про гонор мне многие говорят, только я никак не пойму в чем он выражается... а тот человек в моем окружении, которому я нравлюсь, он младше или старше? и не могли бы вы посмотреть мою совместимость с максимом 8.09.1984????неужели этот человек просто мимопроходящий???хоть он и женат, но мне кажется, он не просто так в моей жизни. я ошибаюсь??? кто я для него??? пожалуйста, ответьте! вам я поверю, потому что вы так точно описали меня!Девушка.У вас зеркальные с ним отношения.Разговариваете на одном языке,одинаковое мировозрения,но мой совет,в семью лучше не лезь.Даже если он сам будет готов уйти от жены,пусть делает это без твоего влияние.самостоятельно.
Могут возникнуть страстные отношения,но большая вероятность что будешь жалеть об этом.Подумай несколько раз.