Гость
Статьи
Марс в деве и секс

Марс в деве и секс

Интересуют те, у кого марс в деве, какие вы в сексе, много ли вам надо. И те, у кого парни с марсом в деве, какие они по вашему в сексе, много ли надо? Если можно, то пишите и солнечный знак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Одно положение Марса в Деве Вам ничего не даст. Надо целую картину видеть, аспекты к нему и градусы, потому что результаты будут диаметрально противоположными. Мой мч - Весы, у него Венера и Марс в соединении в Деве и аспекты можорные от Сатурна и Плутона. Секс для него очень важен, любит много и часто, ненасытный, страстный, дикий, но при этом контролирует себя, не приемлет секс ради секса, собственник.

Оля.
#2

У меня луна в стрельце,венера в весах,марс в деве..ммм,если очень нравится человек и с ним мне хорошо,секс офигенно страстный,а если нет,значит,мороооз)))

гость
#3

дева это всегда извращение.

Гость
#4

У бм был марс в деве. Правда без аспектов к плутону и сатурну. Ну что-то он конечно мог. Правда мне с моим скорпионьим эти движения настолько невнятеыми казались

Гость
#5

в целом все как и в стандартном описании про это сочетание, я не могу раскрепоститься сразу перед мужчиной если не чувствую уверенности в нём по отношению ко мне, не люблю секс при свете дня, для меня важно что бы мы были чистые, приглушенный свет, я не стану заниматься сексом ради одного раза не пойми с кем, если что то идёт не по плану или не так как мне хочется я могу отказаться от секса и отложить на более лучшее время. Мой муж тоже марс в деве, он очень похож на меня в этом плане поэтому мы быстро спелись. Раскрепостились мы друг перед другом не сразу, но в конечном счете в сексе он хорош, делает буквально всё что пожелаешь, и мы оба удовлетворённые остаёмся. Для нас важно что бы секс был по любви или взаимной симпатии не только ради секса.

Гость
#6
Гость

в целом все как и в стандартном описании про это сочетание, я не могу раскрепоститься сразу перед мужчиной если не чувствую уверенности в нём по отношению ко мне, не люблю секс при свете дня, для меня важно что бы мы были чистые, приглушенный свет, я не стану заниматься сексом ради одного раза не пойми с кем, если что то идёт не по плану или не так как мне хочется я могу отказаться от секса и отложить на более лучшее время. Мой муж тоже марс в деве, он очень похож на меня в этом плане поэтому мы быстро спелись. Раскрепостились мы друг перед другом не сразу, но в конечном счете в сексе он хорош, делает буквально всё что пожелаешь, и мы оба удовлетворённые остаёмся. Для нас важно что бы секс был по любви или взаимной симпатии не только ради секса.

много нам кстати не надо, всё зависит от настроения и сил бывают вспышками что хочется чего то эдакого но это редко, в целом не надо много

Гость
#7

Я Дева с Марсом в Деве. Луна водная, Венера огненная. В тихом омуте черти водятся. Был у меня парень с таким же самым гороскопом. Он ночью родился, а я следующим ранним утром. Романтика у нас, папа-дочка тётя дядя, развивали друг друга и всё такое.
Насчёт себя, то я не мазохиста, но парни с которыми я встречалась у них Марс в обители. Они грубы и эротичны. И Марс во Льве тоже был (у меня Венера во Льве). Я там терялась. Как лунная рыбка - несчастная но мне хватало эмоциональности. А вот раскованности, не очень. Там бельё носить по комнате (лучше без него:)), терпения тоже не хватало надо этих "быков" побыстрее затащить в постель, потому что их энергетика глушила. Но при этом я не по-королевски смотрелась, потому что что-то обязательно неуклюже. Порой Девьий Марс меня как-раз таки останавливал. Вроде как почти башку снесло, но тут лбами ударились вместо поцелуя, или эти неловкие звуки, когда живот вспотел во время интима. Хочется совершенном и в мелочах!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

В продолжение: там в голове не любовь, а я не те трусы одела!

Предыдущая тема