Гость
Статьи
Таро. 1 вопрос

Таро. 1 вопрос

Отвечу бесплатно на один вопрос (на уточняющие не отвечаю). За детальным разбором ситуации - лично.
Имя и знак зодиака.

Духи говорят
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично это за деньги?

#2

Наталья, Лев.
Что меня ждет в семейной жизни?

Гость
#3

Здравствуйте! Изменяет ли муж Владимир (рыбы) жене Дарье (дева)?

Духи говорят
#4
Гость

Лично это за деньги?

А вы на свою работу бесплатно ходите?

Гость
#5

Здравствуйте. Что будет в личной жизни в ближайшее время, будет ли мужчина (новый или старый) Марина лев Спасибо.

Kate
#6

Екатерина ,водолей .Что ожидает в личной жизни в ближайшее время?заранее спасибо !

гость
#7

Здравствуйте! Екатерина водолей Алексей телец, испытывает ли к ней чувства?

Гость
#8

Нравится ли Марина лев Евгению деве? Спасибо.

Духи говорят
#9
Natasha97

Наталья, Лев. Что меня ждет в семейной жизни?

Напишите данные партнера.

Оливка
#10

Появится ли мужчина для отношений в 2019? Наталия рыбы

Духи говорят
#11
Гость

Здравствуйте! Изменяет ли муж Владимир (рыбы) жене Дарье (дева)?

Я не могу сказать есть ли здесь физическая измена, но у вашего мужчины есть ещё одна женщина и он очень сильно ее ревнует, очень хочет быть с ней. Он где-то ее выслеживает, высматривает. Физической измены, скорее всего, пока нет, но он надеется, что это будет. Карты ожидания падают, планы на постель точно есть, этот человек может изменить.

Гость
#12
Духи говорят

А вы на свою работу бесплатно ходите?

Я на своей работе лапшу людям на уши не вешаю

Гость
#13

Cкажите пожалуйста, в чем может получится себя реализовать? Если слишком общий, то можете просто сказать, рисование - это совсем не мое? Марина, весы.

#14

Будут изменения в личной жизни у Марии козерог в ближайшее время?

Духи говорят
#15
Гость

Здравствуйте. Что-то о будет в личной жизни в ближайшее время, будет ли мужчина (новый или старый) Марина лев Спасибо.

Вы очень много взваливаете на себя, вам в таком состоянии очень трудно увидеть легкость в отношениях, вы как-то все сами. Здесь перегруженность какая-то присутствует, наверное, вы много в социуме реализуетесь или какими-то своими делами и проблемами грузитесь. Для того чтобы встретить свою любовь, вам нужно сбросить этот груз и стать легче чтоли, потому что на изображении 10 жезлов выпавшей на вас, - сгорбленный человек.. ну кого он привлекает? Вам один шаг остался до встречи любимого, но какие-то жизненные ситуации отвлекают от встречи любимого.

Гость
#16

Здравствуйте, что будет делать в мою сторону Алексей скорп. в течении месяца,каких действий от него ждать?Марина близн.

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли Руслана лев о Александре скорпион

Духи говорят
#18
Kate

Екатерина ,водолей .Что ожидает в личной жизни в ближайшее время?заранее спасибо !

По 8 кубков тут смело можно сказать, - ну расстаньтесь вы уже с прошлым своим, вам нужно понять что то что у вас было оно уже не приносит должного удовольствия. Какие-то прошлые чувства и эмоции нужно оставить, это были пробные варианты, вас ждёт путь к истинной любви.

Гость
#19

Здравствуйте. Галина стрелец 17.12.92. разводиться ли с русланом 16.06.89 боизнецы

Гость
#20

Добрый вечер! Владимир рыбы, Марина скорпион. Хочет ли он каких-либо отношений со мной?

Гость
#21

Личная жизнь на ближайшие пол года Юлии? рак

Гость
#22

Здравствуйте! Какие чувства и мысли Ивана водолей к Татиане скорпион?

Гость
#23

Юлия, водолей, когда обрету мужа и детей? благодарю за ответ

1
#24

Мы с Юрием телец помиримся ? Что он чувствует ко мне и чего хочет? Александра водолей. Спасибо.

Духи говорят
#25
гость

Здравствуйте! Екатерина водолей Алексей телец, испытывает ли к ней чувства?

Человек не относится к вам серьезно, как-то больше по дружески. Ему интересно с вами общаться, проводить время, но у него есть какие-то страхи в отношении вас, он думает что может вас не потянуть. Сексуальный интерес есть, но тут какая-то неготовность, может отшучиваться. Он может отгораживаться, и не показывать свой интерес, или он сам по себе какой-то закрытый. Ему проще отгородиться чем высказать свои эмоции в отношении вас. У вас или пауза или остатка в общении, может ему нужно какое-то время чтобы подумать, как-то он тянет, медлит, он хочет чтобы все шло своим чередом. Здесь так же просматривается какая-то зависимость, и скорее всего, финансовая. Тут вариантов может быть много. Либо он переживает о своих финансах, или может кто-то из вас зависит от другого в финансах.

Гость
#26

Личная жизнь на ближайшие три месяца, алия лев

Гость
#27

А можно вашу почту? Как с вами связаться можно для подробного расклада?

Гость
#28

Здравствуйте. Будет ли встреча по его инициативе в ближайший месяц? Ирина (дева), Роман (телец). Спасибо.

Гость
#29

Любит ли Илья Оксану 28?

Гость
#30
Гость

Любит ли Илья Оксану 28?

Илья 34

#31
Духи говорят

Наталья, Лев. Что меня ждет в семейной жизни?

Вячеслав Стрелец
Напишите данные партнера.

Гость
#32

Юлия,стрелец. Что ожидает в личной жизни в ближайшее время?

Гость
#33

Здравствуйте!Есть ли у мужа тайное общение с женщинами?Дмитрий ,весы.Я жена(Олеся,рыбы)

гость
#34

здравствуйте.какое отношение у Андрея 41,дева к Ольге 29,рыбы?

Гость
#35
Духи говорят

Вы очень много взваливаете на себя, вам в таком состоянии очень трудно увидеть легкость в отношениях, вы как-то все сами. Здесь перегруженность какая-то присутствует, наверное, вы много в социуме реализуетесь или какими-то своими делами и проблемами грузитесь. Для того чтобы встретить свою любовь, вам нужно сбросить этот груз и стать легче чтоли, потому что на изображении 10 жезлов выпавшей на вас, - сгорбленный человек.. ну кого он привлекает? Вам один шаг остался до встречи любимого, но какие-то жизненные ситуации отвлекают от встречи любимого.

Простите, а этот шаг) до любви новой или бывший обьявиться? Скажите пожалуйста

Гость
#36
Гость

Любит ли Илья Оксану 28?

Лев и козерог

леся
#37

Здравствуйте. алеся телец и Максим дева, у кого нибудь из них есть серьезные чувства по отношению друг к другу?

Духи говорят
#38
Гость

Нравится ли Марина лев Евгению деве? Спасибо.

Человек как-будто без ума от вас, настолько он хочет вас, он вас любит, но какая-то любовь у него с перепадами, какая-то цикличность в отношении вас, и ему это сложно, или он сам человек сложный, и отношения с ним могут быть такими же, как американские горки, то хочу то не хочу, вообщем здесь возможно часто повторяющиеся одинаковые события, как замкнутый круг. Притяжение у него к вам бешенное, но как-то все цыклично. Тут все намешано, он вас и хочет и понимает что вы ему нужна, и вместе с этим на душе какая-то неудовлетворенность вами, может и вы к нему строги и холодны по Королёве мечей. Пока он будет вести себя осторожно с вами, скрытность и нерешенные какие-то вопросы в ближайшем времени пока остаются.

Гость
#39

Здравствуйте! Будут ли в будущем интимные отношения между Ольгой и Сергеем, оба Близнецы?

Духи говорят
#40
Оливка

Появится ли мужчина для отношений в 2019? Наталия рыбы

По старшему аркану умеренность ваше одиночество уже подзатянулось или может говорить, что вы сейчас пытаетесь быть в гармонии с собой и окружающим миром, вы уже фактически пережили какой-то острый болезненный период, это уже позади. Конечно, по умеренности сейчас нет подходящего мужчины, или какие-то попадаются нерешительные. В этом году знакомство будет связанное с поездкой, может быть вы планируете переезд в другой город или другую страну, при этом вы пока ещё сомневаетесь нужно это делать или нет, а так же может быть, этот переезд состоится по новой работе, и там вы встретите мужчину, тут вы можете «выиграть» по деньгам в этом году, будет больше перспектив, как-то так у меня идёт. Мужчина будет нацелен на семью, рядом с ним вы сможете расслабится, с деньгами у него тоже все будет хорошо.

Гость
#41

Здравствуйте! Испытывает ли чувства Николай, скорпион к Наталье, Стрелец?

Дина
#42

Здравствуйте! Когда наладится личная жизнь? Спасибо вам
Оксана рак

Гость
#43

Добрый вечер. Просмотрите, пожалуйста, как скоро улучшится ситуация с работой? Надежда, стрелец.

Гость
#44

Здравствуйте, подскажите какие чувства у Николая стрелец к Елизавете козерог, спасибо

Гость
#45

Татьяна, рак. Почему за всю жизнь не было и нет друзей и не складываются любовные отношения с представительницами своего пола?

Miss Winchester
#46

добрый день. Мария 16.01.1997, я нужна Михаилу 02.07.1994? спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Духи говорят
#47
Гость

Cкажите пожалуйста, в чем может получится себя реализовать? Если слишком общий, то можете просто сказать, рисование - это совсем не мое? Марина, весы.

Скорее всего, вы сейчас интуитивно сами чувствуете куда вам лучше идти, чем заниматься. Вам тут даже гадать не надо. Вам совет - слушайте свою интуицию, она вам все говорит правильно. Вам нужно активно уже действовать, я вижу что вы чувствуюте, что вы ещё не готовы, может дома отсидеться, это не правильно. У вас есть какой-то потенциал, который не проявляете. Ваш потенциал лежит в каких-то праздниках, сфера обслуживания, Музыка, танцы, что-то что развлекает, может быть, что-то такое. У вас очень много талантов. Но у меня идёт, что вы грубо говоря, тормозите, думая что не время или сами не верите.

Анастасия
#48

Здравствуйте, Анастасия , 07.08.1995 лев , подскажите, какая перспектива отношений с Романом 21.11.1993 скорпион ? Спасибо !

Оливка
#49
Духи говорят

По старшему аркану умеренность ваше одиночество уже подзатянулось или может говорить, что вы сейчас пытаетесь быть в гармонии с собой и окружающим миром, вы уже фактически пережили какой-то острый болезненный период, это уже позади. Конечно, по умеренности сейчас нет подходящего мужчины, или какие-то попадаются нерешительные. В этом году знакомство будет связанное с поездкой, может быть вы планируете переезд в другой город или другую страну, при этом вы пока ещё сомневаетесь нужно это делать или нет, а так же может быть, этот переезд состоится по новой работе, и там вы встретите мужчину, тут вы можете «выиграть» по деньгам в этом году, будет больше перспектив, как-то так у меня идёт. Мужчина будет нацелен на семью, рядом с ним вы сможете расслабится, с деньгами у него тоже все будет хорошо.

Спасибо! Хороший прогноз. Действительно, 13 аркан пережила уже)) Поменяла работу, окружение, стиль жизни. Сейчас более спокойное время, но одиночество затянулось, верно. И нынешнюю работу рассматриваю как временную. Смену работы рассматриваю, но не в ближайшие полгода. И в отпуск летом собираюсь. Так что поездка заграницу будет. Также подают идеи по переезду заграницу, но это только идеи и я не решаюсь. Как хорошо, что встречу мужчину, нацеленного на семью)) Еще раз спасибо.

nata
#50

Здравствуйте! Есть ли какие либо чувства у Александра(овен) в отношении к Наталье(телец)? Буду благодарна за ответ!