Гость
Статьи
Сглаз?Вы верите ?

Сглаз?Вы верите ?

Сглаз?Вы верите ?И как защищаетесь от сглаз?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому мы нужны, сглаживать нас

#2

Не верю в такую чепуху, соответственно, никак не защишаюсь.

гостья
#3

Верю, сталкивалась. Ношу специально заговоренные булавки и когда кто то сглазит кончик булавки сразу ржавеет. Выбрасываю, беру новую.

Гость
#4
Автор

Сглаз?Вы верите ?И как защищаетесь от сглаз?

Верю .В сглаз даже батюшки верят.Зашита-воцерковление,церковные таинства,жизнь с Богом по вере.

Гость
#5
гостья

Верю, сталкивалась. Ношу специально заговоренные булавки и когда кто то сглазит кончик булавки сразу ржавеет. Выбрасываю, беру новую.

А как заговариваете булавки?напишите пожалуйста

Гость
#6

Не верю.Если человек верит в Бога,то это самая мощная защита от всего.

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#10

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

#11

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

#12

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Анастасия Будко
#13

Я верю в это, потому что лично столкнулась с этим. Я обратилась за помощью к хорошему специалисту, чтобы она поставила защиту. Теперь только к ней обращаюсь за помощью. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема