Гость
Статьи
Таро. Вопросы

Таро. Вопросы

Добрый вечер всем) сюда можете присылать свои вопросы , какую сферу жизни вам продиагностировать) любовь , Карьера, поиск работы , финансы , продажа/покупка недвижимости . От вас имя и год рождения , так же буду благодарна за обратную связь! #таро

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Можете посмотреть личную жизнь до конца года? Не складывается. Оксана двадцать пятое августа 8 6, спасибо

Гость
#2

Посмотрите, финансовое состояние Алексея 72 г.р на ближайшие 3 месяца.. останется на прежнем уровне или будет улучшение? Спасибо

Санвилина
#3

Здравствуйте! Посмотрите настрой молодого человека. Воцарилась пауза, не видела его около трех дней. Его планы? Роман, 15 фев 86, Светлана, 14 янв 89.

Ева⁷77
#4

Здравствуйте! Выйду ли замуж? Будут ли серьезные отношения? Любовь

Гость
#5

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли продолжение отношений у меня с молодым человеком - Алена 94, Антон 96. Благодарю)

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

#7

Здравствуйте. Я задавала вопрос на отношения здесь,( не у вас) мне сказали, что на мне сглаз. Вы в предыдущей теме указывали, что можно задать вопрос на магическое воздействие. Есть ли на мне сглаз ? Зоя 17 января 1985 года ( 37лет)

Солнечная
#8

Наладится ли личная жизнь в ближайшие полгода? Появится ли мужчина для любовных отношений? Наталия 87 Спасибо

Гость
#9

Позвонит ли рустам93 в ближайшие 2недели Алине93?

Гость
#10

Здравствуйте, хочет ли вернуть отношения ильнар 93 с алиной92? Будем вместе?

Гость
#11

Здравствуйте. Смогу ли в этом году найти работу, которая устраивала бы по заработку? Если да, то примерно в каком месяце? Или, может, в следующем году? Татьяна 72. Благодарю Вас.

💎
#13

Доброго дня. Что будет, если я приму решение и буду действовать в соответствии с ним? Марина 01.08.02, сфера личной жизни. Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте. Какие мысли у Дмитрия 4апр1987 о Екатерине 30янв1986 после первой встречи? Хочет ли он отношений со мной?

#15

Доброе утро. Очень интересуют отношения с Николаем 25.02.1085. Я Наталия 24.04.1985

Гость
#16

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений в течение полугода?ирина82.

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Как мне известно он пытается настроить себя негативно против меня. Получится ли это у него или все попытки будут напрасны?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Катя
#18

Добрый вечер! Встречу ли любимого мужчину, с которым создадим семью? Катя, 4З года. Спасибо.

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли романтические отношения в течение года? Ирина, 22.05.1995

Гость
#20

Здравствуйте, я Екатерина 17.09.1996г, посмотрите пожалуйста чувства максима ко мне 12.08.1997г

Гость
#21

Здравствуйте! Интересует сфера любви - будет ли возможность встретить надежного мужчину для построения крепких отношений до конца года? Как я могу в целом улутшить свою любовную сферу? Спасибо. Марика, 1988 год

Гость
#22

Ольга 22 05 2002
Встречу ли я своего будущего мужа в течении 2 лет?

Гость
#23

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до конца года, Наталья 1998 год, спасибо)

Гость
#24

Здравствуйте. Ольга 12.05.92 личная жизнь в течении года. Благодарю

5552
#25

Пригласит ли Павел 1995 Людмилу 1987 на свое день рождение?

#26
Гость

Здравствуйте. Можете посмотреть личную жизнь до конца года? Не складывается. Оксана двадцать пятое августа 8 6, спасибо

Оксана я вот вижу у вас в жизни мужчин, но слишком романтичных Которые в уши воду льют , будьте более ласковой , а то вы прям такая мне кажется слишком избирательная к партнерам
У вас скоро появится новое знакомство, вы со своим будущим партнером не знакомы, он будет мало говорить и много делать, перспективный мужчина, не миллионер конечно, но очень амбициозный
По августу вижу манипулятора/либо сексуальный связи которые Ни к чему не приведут , а вот с сентября я вижу наводиться у вас личная жизнь , скорее всего для встречи два месяца : сентябрь начнётся такое лёгкое общение , перерастёт в очень крепкий союз

#27
5552

Пригласит ли Павел 1995 Людмилу 1987 на свое день рождение?

Он взвешивает решение приглашать или дальше сидеть и думать как вам отомстить , думаю в итоге пригласит но недопонимания у вас есть

#28
Гость

Здравствуйте. Ольга 12.05.92 личная жизнь в течении года. Благодарю

Ольга поконкретнее вопрос можно? Я просто вижу у вас все хорошо и даже вас ожидает предложение руки и сердца , уточните вы одиноки ?

#29
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до конца года, Наталья 1998 год, спасибо)

Напишите мне пожалуйста на вотсапп 89184617787, для уточняющих вопросов, не понравился мне декабрь ваш и конец года , хочу спросить про ваши бывшие связи чтоб правильно понять что карты хотят сказать

Гость
#30

Здравствуйте! Какие эмоции я на сегодняшней (8 авг) встрече вызвала у Руслана (1976)?Анастасия 1986

Гость
#31

Есть ли какая то тайна у Евгения 1994г от Татьяны 1997г ? И что ждёт нас в ближайший полгода-год?

5552
#32
Taro_tora_bika

Он взвешивает решение приглашать или дальше сидеть и думать как вам отомстить , думаю в итоге пригласит но недопонимания у вас есть

Спасибо за просмотр. А за,что мне мстить было понятно или нет?

5552
#33
5552

Спасибо за просмотр. А за,что мне мстить было понятно или нет?

мы пока только по интернету с ним знакомы но общаемся уже давно

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Здравствуйте! Вернётся Павел, Михуил, Николай с женой Мариной , любят все вас очень.

Гость
#35
Гость

Здравствуйте! Вернётся Павел, Михуил, Николай с женой Мариной , любят все вас очень.

А у тебя че *** заболела кто вернется, а кто нет? Или от зависти, что от тебя, мочалки потертой, все разбежались и вернуться некому?

Гость
#36
Гость

А у тебя че *** заболела кто вернется, а кто нет? Или от зависти, что от тебя, мочалки потертой, все разбежались и вернуться некому?

Моч....ка написала это сообщение с номерком на 20, вешающаяся на всех и спрашивающая от имени супруги Марины, от безысходности, злая, озлобленная, льющая грязь и огрызающаяся уже с десяиок лет. 3 лицо во всех отношениях и это про зпвисть? Тетя, не смеши.

Гость
#37
Гость

Здравствуйте! Вернётся Павел, Михуил, Николай с женой Мариной , любят все вас очень.

Вы забыли еще Анзорра, Романа и еще чел 5😜

Гость
#38
Taro_tora_bika

Ольга поконкретнее вопрос можно? Я просто вижу у вас все хорошо и даже вас ожидает предложение руки и сердца , уточните вы одиноки ?

Благодарю. Наладятся ли отношения , сейчас в паре, но отношения не ладятся

Гость
#39
Гость

А у тебя че *** заболела кто вернется, а кто нет? Или от зависти, что от тебя, мочалки потертой, все разбежались и вернуться некому?

Говорит дама истертая, потертая и протертая .......пожилых женатых....у кого, что болит , как говорится. Еще и уливляется почему так.

Гость
#40
Гость

Говорит дама истертая, потертая и протертая .......пожилых женатых....у кого, что болит , как говорится. Еще и уливляется почему так.

Это ты потертая старая ***, на которую не смотрят ни женатые, ни косые, ни кривые) вот и шаболдаешься от недо€ба по форуму и рi$da горит от зависти, что кто-то пользуется успехом у мужчин)

Гость
#41
Гость

Это ты потертая старая ***, на которую не смотрят ни женатые, ни косые, ни кривые) вот и шаболдаешься от недо€ба по форуму и рi$da горит от зависти, что кто-то пользуется успехом у мужчин)

Новосельцева Юлия, у тебя большие проблемы с психикой😅🤣. Тетенька , лечись. Яне, Марине, привет🤪

Гость
#42
Гость

Новосельцева Юлия, у тебя большие проблемы с психикой😅🤣. Тетенька , лечись. Яне, Марине, привет🤪

Этот гномыч еще лучше матов напишет, и раз 300 спросит на ветках про женатых мужчин, любящих своих жен.

Гость
#43

П.20 не актуален

Гость
#44
Гость

Новосельцева Юлия, у тебя большие проблемы с психикой😅🤣. Тетенька , лечись. Яне, Марине, привет🤪

Можете им лично передать))) их мужья до сих пор мне звонят и хотят встретиться)) а их мочалки истертые до дыр, как и твоя - никому не нужны))

#45
Гость

Благодарю. Наладятся ли отношения , сейчас в паре, но отношения не ладятся

Напишите мне на вотсапп 89184617787 для полного расклада , увидела в будущем у вас развитие этих отношений, посмотрим почему не ладятся и как наладить)

Гость
#46
Гость

Можете им лично передать))) их мужья до сих пор мне звонят и хотят встретиться)) а их мочалки истертые до дыр, как и твоя - никому не нужны))

Теть, я все сказала). И с таким отношением и оскорбленииями твоя роль всегда будет одна -шл.ё.....ра. И добавить нечего. Про потертость ты о себе видимо🤣😅 ну да, протертая до дыр🤪

Гость
#47
Гость

Теть, я все сказала). И с таким отношением и оскорбленииями твоя роль всегда будет одна -шл.ё.....ра. И добавить нечего. Про потертость ты о себе видимо🤣😅 ну да, протертая до дыр🤪

По себе не суди, шАлАвеНь))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

По себе не суди, шАлАвеНь))

Тетяяяя, См. П.46. Вот все все все про тебя. Больше не захожу на ветку, не усир...ся, не прочту более🤣😅. Николашке привет💕

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема