Гость
Статьи
Таро. Расклад

Таро. Расклад

Кому сделать расклад ?) #таро

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите финансовое состояние Алексея на 3 месяца.. будет лучше или..?

5552
#2

А можно узнать в каком году я выйду замуж если выйду вообще конечн или другой вопрос задать?).Людмила 14.11.1987

Гость
#3

Здравствуйте. Как мне известно, что он пытается настроить себя негативно против меня. Получится ли у него? Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Солнечная
#4

Сменю ли работу в ближайшие полгода? Наталия 35

🌠📱
#5

Здравствуйте. Устроюсь ли в этом месяце на работу? Марина тридцать8.

Гость
#6

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#7

Ольга 22 05 2002
Встречу ли я своего будующего мужа когда в течении 2 лет?

Гость
#8

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до конца года, Наталья 07.07.1998, спасибо)

Гость
#9

Здравствуйте, будет ли ещё случайная встреча с Владимиром в ближайшие месяцы? ирина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема