Гость
Статьи
Карты таро

Карты таро

Встречалась с мужчиной месяц, сейчас он уехал в отпуск в родной город, первые несколько дней звонил и писал в соцсети. Но сейчас не пишет,не звонит, моё сообщение отправленное не прочитано, но в мессенджер несколько раз в день заходит или даже стал пару раз в день заходить . Подозреваю или так думаю, что он может общается с женщиной от прошлых отношений с которой расстался пол года назад в его городе или сошёлся с ней опять, хотя я ранее спрашивала нет ли не закрытых прошлых отношений, говорит, что нет никаких подруг и бывших. Вот теперь переживаю почему игнорирует меня. Возможно с друзьями гуляет, отдыхает, с подругой, а может вообще пьет, в запой в отпуске ушёл. Не знаю, что думать.
Я даже обратилась к гаданию на таро . И таролог сказала мне моими словами и мыслями про него, какой он и что у него есть женщина там. Карты показали , что держут его другие отношения. Он и ко мне тянется и другую не может оставить, сейчас принимает решение с кем ему быть, поэтому возможно такое затишье. И что он любит выпить.
Как бы мне хотелось чтобы карты ошибались,. Может ли быть такое что карты просто прочитали мои мысли? То есть я постоянно в голове гоняю , что у него там другая женщина, может на самом деле никого нет.
Напишите у кого были похожие ситуации и чем закончилось#таро

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, что скпзали карты, если налицо факты: он не п шет, не звонит, не нуждается в общении с Вами. В каждом порту моряка ждет невеста -- куда ни поедет, везде у него отношения. Вот и все. Приедет -- снова будет общаться с Вами. Может быть.

#2

Попробуйте здесь попрасить у тарологов, есть здесь грамотные тарологи которые не откажут в помощи, просто напишите свои данные и вам помогут ответят.

#3

Могли и Ваши мысли быть об этой ситуации, такое бывает.

Гость
#4
Гость

Попробуйте здесь попрасить у тарологов, есть здесь грамотные тарологи которые не откажут в помощи, просто напишите свои данные и вам помогут ответят.

Дело в том ,что я обращалась к грамотному тарологу, кто у неё гадал, у всех сбывались прогнозы.
Просто думаю какие то мысли мои карты прочитали. Но и много интересного сказала что показали карты вообще

#5
Гость

Дело в том ,что я обращалась к грамотному тарологу, кто у неё гадал, у всех сбывались прогнозы.
Просто думаю какие то мысли мои карты прочитали. Но и много интересного сказала что показали карты вообще

Смотрите общую информацию по раскладу. Если остальное резонирует, но только какие-то моменты не нравится, ну... не все всегда так, как хотелось бы.

#6

Автор не обижайтесь на мои слова и не принимайте близко к сердцу. Но помоему ситуация сама за себя говорит, разве мужчина который дорожит девушкой так будет себя вести? Нет! Задумайтесь, не очень красивая ситуация уже изначально, он может и объявится, когда станет скучновато и он вспомнит о вас. Вам сказали, что он думает с кем быть, тогда бы он придерживал вас около себя пока не определился, а то вдруг пока он думает вы соскочите. Дело конечно ваше, но не тратьте своё драгоценное время на таких мужиков.

Гость
#7
Гость

Автор не обижайтесь на мои слова и не принимайте близко к сердцу. Но помоему ситуация сама за себя говорит, разве мужчина который дорожит девушкой так будет себя вести? Нет! Задумайтесь, не очень красивая ситуация уже изначально, он может и объявится, когда станет скучновато и он вспомнит о вас. Вам сказали, что он думает с кем быть, тогда бы он придерживал вас около себя пока не определился, а то вдруг пока он думает вы соскочите. Дело конечно ваше, но не тратьте своё драгоценное время на таких мужиков.

Да, вы правы. Мужчина, который дорожит девушкой ,так не будет поступать. Мог бы и попридержать действительно меня, а то вдруг другого найду или решу закончить отношения. Хотя бы просто доброе утро, привет раз день написал как раньше и то бы пока мне было бы этого достаточно, хоть внимание какое то. Но если он сам уже решил со мной дальше вообще не общаться , не встречаться,
(этого я не знаю пока), то это уже совсем другое дело. Придётся это всё пережить эти расставания. А это тяжело для меня

#8

https://postpic.net/i/9Ib3
Это ссылка на фото моего расклада

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.