Гость
Статьи
а погадайте на карьеру

а погадайте на карьеру

Всем привет! Кому не сложно, или кто только учится, погадайте, пожалуйста, на работу.. Уже второй раз мою организацию ждет большое сокращение, а я очень впечатлительная и буквально грызу себя изнутри заранее. Ближайшие изменения в июне ожидаются, а я уже волнуюсь. Останусь ли я на работе в этом году или буду на другой, или вообще останусь безработной? А может я могу как-то помочь себе в этом?
Я Елена, 02.07.1994, 11.55.
Большое спасибо!

лили
7 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

работу вы потеряете в августе. карты говорят что будете потом долго искать другую. удачи!

лили
#2
Василина

работу вы потеряете в августе. карты говорят что будете потом долго искать другую. удачи!

спасибо)хоть в июне теперь бери компенсацию и сокращайся)

Василина
#3

блин, ну и дура!

#4
лили

Всем привет! Кому не сложно, или кто только учится, погадайте, пожалуйста, на работу.. Уже второй раз мою организацию ждет большое сокращение, а я очень впечатлительная и буквально грызу себя изнутри заранее. Ближайшие изменения в июне ожидаются, а я уже волнуюсь. Останусь ли я на работе в этом году или буду на другой, или вообще останусь безработной? А может я могу как-то помочь себе в этом?
Я Елена, 02.07.1994, 11.55.
Большое спасибо!

Изменений в работе не вижу,все останется как есть.

Гость
#5
veshuika

Изменений в работе не вижу,все останется как есть.

Добрый день, можете и мне посмотреть что ждёт с работой? Аля, 31

Гость
#6
veshuika

Изменений в работе не вижу,все останется как есть.

Спасибо большое, было бы замечательно, если не будет изменений)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#7
Василина

блин, ну и дура!

Я, конечно, понимаю, что вам смешно. Я с высшим образованием и нормальный человек. Но мне в 24 никто не помогает жить, родители бедные в деревне, а я за свою зп плачу кредит за жилье. Для меня проблема лишиться работы, грозит сокращение. Чтобы успокоиться и не грызть себя до июня я пытаюсь хоть так успокоиться. Вдруг кто-то ответит и попадет в точку и все будет хорошо.