Гость
Статьи
Мужчина телец жадный!(

Мужчина телец жадный!(

Встречаемся с парнем пол года, до этого общались как друзья, много времени проводили вместе, гуляли, катались на великах, пили кофе. Потом переросло все в отношения. ЗА пол года не подарил ни одного цветочка... На новый год подарила ему хороший подарок не мелочь. Сегодня 28 января, он мне все еще ничего не подарил, говорит потом, или давай в кафе подарю, ой давай в другой раз. Или еще вариант - лучше я тебе не буду дарить, что что приготовил, а подарю книгу о карьерном росте и тд... Осознала, что встречаюсь со жмотом!!! Все тельцы такие???

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

он вам подарил своё внимание , общение, и генофонд

Гость
#2

сколько знала тельцов, все жадные, с одним почти 5 лет встречалась, он не только на деньги жадный, он и на эмоции, и ласки скуп, холодный был, не проявлял теплоту.

Алиса
#3
Василина

он вам подарил своё внимание , общение, и генофонд

А я ему свое внимание и общение не дарю? И уже сомневаюсь нужен ли мне такой генофонд.

Гость
#4

тельцы и правда жадные. но думаю что не для близких людей. просто вы пока не стали близкой для него. сама сейчас общаюсь с тельцом - не щедрый... хотя не бедный. до секса был более активный. после секса ощущение что интерес пропал. обидно(( думаю слить его первой. хотя пока пишет... да и скучно мне с ним. я лев. пока зеркалю...

Алиса
#5
Гость

тельцы и правда жадные. но думаю что не для близких людей. просто вы пока не стали близкой для него. сама сейчас общаюсь с тельцом - не щедрый... хотя не бедный. до секса был более активный. после секса ощущение что интерес пропал. обидно(( думаю слить его первой. хотя пока пишет... да и скучно мне с ним. я лев. пока зеркалю...

Зеркалю - это прямо основное слово в наших отношениях!!! он отдает ровно столько эмоций сколько получает! ни больше ни меньше!

Гость
#6

девушки тельцы тоже жадные на эмоции и чувства.

Мими
#7
Гость

сколько знала тельцов, все жадные, с одним почти 5 лет встречалась, он не только на деньги жадный, он и на эмоции, и ласки скуп, холодный был, не проявлял теплоту.

Чушь

Гость
#8
Гость

девушки тельцы тоже жадные на эмоции и чувства.

Ну, вот не правда! Девочки-тельцы ласковые)

Мари
#9
Алиса

Встречаемся с парнем пол года, до этого общались как друзья, много времени проводили вместе, гуляли, катались на великах, пили кофе. Потом переросло все в отношения. ЗА пол года не подарил ни одного цветочка... На новый год подарила ему хороший подарок не мелочь. Сегодня 28 января, он мне все еще ничего не подарил, говорит потом, или давай в кафе подарю, ой давай в другой раз. Или еще вариант - лучше я тебе не буду дарить, что что приготовил, а подарю книгу о карьерном росте и тд... Осознала, что встречаюсь со жмотом!!! Все тельцы такие???

Дело не в Тельце, а дело в ВАС!!! Из общения с Тельцом - он лепешку разобьется, если вы его об этом попросите, но честно и открыто, без ужимок и "загадочности" типа "Дагадайся милый сам, что я хочуууу" )))) Ему проще забить на ваши ужимки, чем выяснять что у вас в башке )))

Телец М
#10
Алиса

Встречаемся с парнем пол года, до этого общались как друзья, много времени проводили вместе, гуляли, катались на великах, пили кофе. Потом переросло все в отношения. ЗА пол года не подарил ни одного цветочка... На новый год подарила ему хороший подарок не мелочь. Сегодня 28 января, он мне все еще ничего не подарил, говорит потом, или давай в кафе подарю, ой давай в другой раз. Или еще вариант - лучше я тебе не буду дарить, что что приготовил, а подарю книгу о карьерном росте и тд... Осознала, что встречаюсь со жмотом!!! Все тельцы такие???

Будучи Тельцом, могу ответить написать следующее: Он не жадный, просто он не воспринимает Вас как... ТУ самую. Тельцы готовы тратиться только на ту девушку, в которой видят будущую жену.

💰💰💰👛
#11

Девушки, а зачем Вы терпите жадных мужиков? Своим терпением еще больше их рассобачите. Надо сразу бросать, и не молча, а открыто озвучивать причину.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.