Гость
Статьи
Бесплатный расклад …

Бесплатный расклад карт Таро .

Предлагаю бесплатный 1 расклад на картах Таро . От вас имя , дата рождения и описание ситуации .В связи с ограничением времени моментальных ответов не будет , но отвечу каждому , по возможности от вас …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, когда я выйду замуж. Ирина090888

гость2
#52

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Александра к Ольге. 210770. И 160683, как сложиться отношения. Спасибо.

Гость
#53
)))

Хочу дать отзыв.Человек этот не берет никаких денег,а вайбер дает для удобства.Сама обращалась так к нему уже.Сначала проверьте,а потом уже оговаривайте человека

Какая разница где отвечать, если она не берет денег?Задающие вопросы не стесняются своих ни вопросов, ни ответов. И если написать отзыв тут, то мы будем видеть полную картину на сколько человек прав, а на сколько нет. Потому как, сказать к примеру “пакуйте чемодоны” не зная истинного положения вещей, это не ответ. А вот, когда гадалка говорит, что чувств нет, а в реале мужчина дарит подарки и зачем то приглашает отметить внеочередную годовщину знакомства, то ну даже, предположим, что он не любит, а хочет типа убить жертву, к сожалению, чувсва у него, таки есть))
И почему же вы, не написали обратную связь под своим ответом, чтобы показать, что да, вы беременна и от вас ушел мужчина?

)))
#54
Гость

Какая разница где отвечать, если она не берет денег?Задающие вопросы не стесняются своих ни вопросов, ни ответов. И если написать отзыв тут, то мы будем видеть полную картину на сколько человек прав, а на сколько нет. Потому как, сказать к примеру “пакуйте чемодоны” не зная истинного положения вещей, это не ответ. А вот, когда гадалка говорит, что чувств нет, а в реале мужчина дарит подарки и зачем то приглашает отметить внеочередную годовщину знакомства, то ну даже, предположим, что он не любит, а хочет типа убить жертву, к сожалению, чувсва у него, таки есть))
И почему же вы, не написали обратную связь под своим ответом, чтобы показать, что да, вы беременна и от вас ушел мужчина?

Я написала,но на другой ветке))

#55
Гость

Какая разница где отвечать, если она не берет денег?Задающие вопросы не стесняются своих ни вопросов, ни ответов. И если написать отзыв тут, то мы будем видеть полную картину на сколько человек прав, а на сколько нет. Потому как, сказать к примеру “пакуйте чемодоны” не зная истинного положения вещей, это не ответ. А вот, когда гадалка говорит, что чувств нет, а в реале мужчина дарит подарки и зачем то приглашает отметить внеочередную годовщину знакомства, то ну даже, предположим, что он не любит, а хочет типа убить жертву, к сожалению, чувсва у него, таки есть)) И почему же вы, не написали обратную связь под своим ответом, чтобы показать, что да, вы беременна и от вас ушел мужчина?

Какие вы злые и мерзкие . Сколько обиды , что получили ответ ,который совсем не устроил .

Гость
#56
pentakl33

Какие вы злые и мерзкие . Сколько обиды , что получили ответ ,который совсем не устроил .

У меня нет ни злости ни обиды ни мерзости. Не судите обо всех по себе) Как может меня устроить или не устоить ответ?Вы попросили не выдуманную, не наигранную, а честную обратную связь. Вот я ее вам и озвучила. А вам эта обратная связь не понравилась, потому что вы злая, мерзкая и еще там какая то? Так это ваши проблемы, но никак не мои. Я понимаю, что когда девчонки не знают ответ на свой вопрос, то можно им любой лапши навешать и развести и на вайбер и на большее. Но со мной не получилось и я оставила вам честный ответ, который вам не понравился и вы решили обзываться и попытались оскорбить меня? Вы не меня оскорбили. Вы показали себя настоящую. Как гадалка, вы должны были это предвидеть)

Гость
#57
)))

Я написала,но на другой ветке))

на какой другой ветке? Давайте ссылку, почитаем) Речь шла вначале о вайбере, а теперь оказалось, что еще одна ветка есть?Тогда, это говорит о том, что автор темы не уважает тех, кто ждет тут свою очередь?

Ленуля
#58

Добрый день, посмотрите пожалуйста, когда наладится личная жизнь Долгое время уже одна. Елена 01.10.1980

Гость
#59

Сергей 13.06.1975 и Наталья 22.10.1974. Когда снова будем вместе?

#60
Ленуля

Добрый день, посмотрите пожалуйста, когда наладится личная жизнь Долгое время уже одна. Елена 01.10.1980

Здравствуйте . Сделал расклад на ближайший месяц . Вероятность 50/50 . По знаку гороскопа Телец , Дева , Козерог .

#61
Гость

Сергей 13.06.1975 и Наталья 22.10.1974. Когда снова будем вместе?

Здравствуйте . Временные категории в Таро очень отличаются от нашего понятия о времени . Но карты показывают , что Сергей пока не планирует возобновления взаимоотношений с вами , Но быть вместе у вас еще есть шанс , но очень проблематично .Один из вас перегнул палку .Здесь если встретиться произвести , в СПОКОЙНОЙ остановке разбор полетов , взвесить за и против , проявить мудрость и спокойствие , тогда все налаится .

#62
Гость

Здравствуйте. Очень хочу семью и детей. Молодого человека нет. Скоро ли наладится личная жизнь? Юлия 14.01.95

Здравствуйте . К сожалению в ближайшие , максимум , полгода у вас изменений здесь не видно. Все находится в застывшем положении. Если же кто появится будьте аккуратнее , так как видно , что человек он изворотливый , обманщик .

#63
Ната

Здравствуйте.наталья двадцатое сент 83.Обьявится ли эдгар седьмое окт восемьдесят девятого ?Не общаемся .

Здравствуйте . Эдгар не объявится - он уехал , сменил место жительства .

#64
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение Руслана 260791 к Александре 021193

Здравствуйте .Возможно на момент создания вами вопроса вы были в печальном состоянии и оценивали , что ваши отношения разрушены , Но у него планы на создания счастливой семьи . Но вам двоим нужно пересмотреть ваше отношение к союзу , возможно кто -то принесет себя в жертву ради этого .

#65
Гость

Добрый день! Оксана 08.07.1984г.р. летом ближе к осени планируем с семьей дальнюю поездку. Как все сложится? Спасибо

Здравствуйте . Если поездка состоится , она может сорваться из-за финансов , то вас ждут незабываемые впечатления , которые заставят многое обдумать .Но поездка будет приятной и интересной . Главное не будьте там беспечны , доверчивы и наивны , а так все ОК .

Талалула
#66

Здравствуйте,Pentakl33! Есть ли серьезные чувства у Нельсона 25.02.1983 к Марии 03.02.1984 ??или это просто игра? Можно ли надеяться на дальнейшее развитие отношений вплоть до брака?

Гость
#67

Пропустили 18 пост,посмотрите,пожалуйста!

#68
Гость

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,на перспективу отношений с мужчиной.леся10,7,87 и богдан7,11,93.спасибо!

Здравствуйте . В ваших отношениях очень мало чувственности , все чувства - материализм , Вам надо самой проанализировать отношения .Богдан должен в скором времени уехать , и вам надо отдохнуть от нервозности , поиска . После его отъезда отдохните . Брака и долгих отношений не вижу .

#69
Талалула

Здравствуйте,Pentakl33! Есть ли серьезные чувства у Нельсона 25.02.1983 к Марии 03.02.1984 ??или это просто игра? Можно ли надеяться на дальнейшее развитие отношений вплоть до брака?

Здравствуйте . У него сейчас очень трудный период . В планах есть творить и созидать гармоничные отношения , но это только планы . Но в действительности он оставит все как есть . Скорее всего в скором времени его поглотит бремя излишеств - алкоголь и тому подобное . Отношений между вами не видно .

Гость
#70
pentakl33

Здравствуйте . В ваших отношениях очень мало чувственности , все чувства - материализм , Вам надо самой проанализировать отношения .Богдан должен в скором времени уехать , и вам надо отдохнуть от нервозности , поиска . После его отъезда отдохните . Брака и долгих отношений не вижу .

Спасибо.все так и есть(

Тамара
#71
pentakl33

Предлагаю бесплатный 1 расклад на картах Таро . От вас имя , дата рождения и описание ситуации .В связи с ограничением времени моментальных ответов не будет , но отвечу каждому , по возможности от вас обратная связь .

Талалула
#72
pentakl33

Здравствуйте . У него сейчас очень трудный период . В планах есть творить и созидать гармоничные отношения , но это только планы . Но в действительности он оставит все как есть . Скорее всего в скором времени его поглотит бремя излишеств - алкоголь и тому подобное . Отношений между вами не видно .

Спасибо,но странно,потому что этот человек совсем не употребляет алкоголь.

))
#73

Здравствуйте.Вы мне уже смотрели мой вопрос.Если можно еще раз посмотреть,на данный момент ситуацию.Я Елена седьмое апр 9 4 .И Владимир двадц четв апр 8 6.Он сейчас живет с дамой какойто.Могли б посмотреть,какие намерения у него сейчас по поводу нее и меня,изменилось чтото или нет?Потому что мы общаемся и он говлрит,что все сложно очень.Интересно как он действовать будет.Будут ли вместе еще или нет.Буду благодарна.

#74
Талалула

Спасибо,но странно,потому что этот человек совсем не употребляет алкоголь.

Значит будут другие излишества

Гость
#75
pentakl33

Здравствуйте .Возможно на момент создания вами вопроса вы были в печальном состоянии и оценивали , что ваши отношения разрушены , Но у него планы на создания счастливой семьи . Но вам двоим нужно пересмотреть ваше отношение к союзу , возможно кто -то принесет себя в жертву ради этого .

Спасибо большое за ответ, мы не общаемся сейчас уже продолжительное время.

Гость
#76
pentakl33

Значит будут другие излишества

)))))))то есть, Вы никогда не признаете, что ошиблись?)))

#77
Гость

)))))))то есть, Вы никогда не признаете, что ошиблись?)))

Ни один таролог не может на 100% ответить , так что возможно и не точный ответ . Вам был дан ответ наиболее вероятных событий .

#78
Тамара

Да.

Гость
#82

Здраствуйте, посмотрите, пожалуйста.
Вернется ли сергей 07.04.1987 к анне 01.01.1989 , если да , то когда ждать?
Есть предположение, что ушел из за девушки кристина 26.03.1991 , это серьезно или мималетное увлечение?

#84
pentakl33

Здравствуйте . Сделан расклад на ближайшие 3 месяца . Вероятность того , что у вас появится партнер есть , НО примите во внимание : он будет Скорпион , Рыбы или Рак , все ваша несовместимость по гороскопу , вы будете искать пути выхода из трудных ситуаций и будете всегда ждать от него нападки . Он будет пытаться вами руководить , командовать , но это противоестественно для вас , и результатом будут ваши поиски другого человека .Теперь у вас есть информация . Вам решать .

Через месяц свяжитесь со мной по вайбер или вацап 8 985 189 02 95 . Сделаем еще расклад. Да и так если что пишите .

#85
Гость

Здраствуйте, посмотрите, пожалуйста. Вернется ли сергей 07.04.1987 к анне 01.01.1989 , если да , то когда ждать? Есть предположение, что ушел из за девушки кристина 26.03.1991 , это серьезно или мималетное увлечение?

Здравствуйте . У него мимолетное увлечение , он уже сейчас ищет обратные пути .Он скоро придет .

Гость
#86
pentakl33

Здравствуйте . У него мимолетное увлечение , он уже сейчас ищет обратные пути .Он скоро придет .

Благодарю за ответ! Хочется верить что это действительно так. Единственное чего я боюсь, это то что мы серьезно разругались, хотя я смогла простить...сможет ли он перебороть свою гордость, чтобы вернуться? И сколько времени на это уйдет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#89

ТЕМА ЗАКРЫТА .