Гость
Статьи
Энергетический …

Энергетический потенциал в натальной карте

Энергетический потенциал в натальной карте определяет может ли человек в жизни огромных успехов, станет богатым, успешным, «выйдет замуж за принца»,быть знаменитым или же его удел-маленький, например продавец или кассир
Энергетический потенциал определяется многими вещами-талантами, целями и даже магическими способностями. Все это «прописано» в программе натальной карте
Как эксперимент, анализирую пять натальных карт на предмет потенциала
Пишите 1.Точное время рождения 2.Дату. 3.Место

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересно время 17:45 100287 B-elgo-rod. Спасибо!)))))

Гость
#2
Гость

Очень интересно время 17:45 100287 B-elgo-rod. Спасибо!)))))

13.00 30.04.1992 Беларусь,Могилевская область,Бобруйск

#3

Просьба,спрашивать пяти людям,новеньким,которых на форуме(и почте) еще не консультировала по различным вопросам.
К сожалению,спрашивают одни и те же,неинтересно.
Благодарю всех.

Гость
#4

Здравствуйте ! Место рождения - Украина, город Львов 11.06.1988 , 5 .20 часов утра. Благодарю.

#5
Гость

Очень интересно время 17:45 100287 B-elgo-rod. Спасибо!)))))

Вас уже консультировала по-другому вопросу(таланты)

Гость
#6
Гость

Здравствуйте ! Место рождения - Украина, город Львов 11.06.1988 , 5 .20 часов утра. Благодарю.

Меня Вы точно еще не смотрели:-) !

Гость
#7
Профессиональный астролог

Вас уже консультировала по-другому вопросу(таланты)

ну да было дело)) интересно рассказываете))

#8
Гость

Меня Вы точно еще не смотрели:-) !

Да,именно)
На другой ветке задавали вопрос и очередь не дошла
Рассмотрю Вашу карту.

Гость
#9
Профессиональный астролог

Да,именно)
На другой ветке задавали вопрос и очередь не дошла
Рассмотрю Вашу карту.

Спасибо, буду ждать :-)

Гость
#10
Профессиональный астролог

Просьба,спрашивать пяти людям,новеньким,которых на форуме(и почте) еще не консультировала по различным вопросам.
К сожалению,спрашивают одни и те же,неинтересно.
Благодарю всех.

До меня вы тоже не дошли в другой теме

Гость
#11

27.11.84, время рождения 16:30, Николаев, Украина

Л
#12

Добрый день.
19.53 местное время Днепр.область г.Вольногорск.

Интересно также маг способности.. да и вообще
19/04 83 г

#13

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мне. Родилась 25 сентября 1986 года в 00:19, г.мирный якутия. Благодарю за просмотр

Гость
#14

Здравствуйте!
Я тоже задавала вопрос на другой ветке))! Но очередь видимо не дошла )! Вдруг тут повезёт)!

Светлана, 15 декабря 1988, 11:30, Москва . Спасибо

#15
Гость

13.00 30.04.1992 Беларусь,Могилевская область,Бобруйск

Потенциал довольно любопытный.Он не масштабный,то есть не направлен на известность,популярность,широкие массы,а скорее на одного человека(мужчину).Сильная внутренняя сексуальность,если энергию не передавать через секс,то возможны проблемы по «женской части» и агрессия+склонность к лишнему весу,если совсем уже конкретный застой энергии.Вы сильны именно своей сексуальной женской энергией,хотя по жизни не скажу,что человек с сильной волей,упертый.Насколько я вижу Вашу натальную карту, Вам можно вообще особо не работать, скорее заниматься тем, что по душе,зарабатывать самой большие деньги-не получится,слабая мотивация для этого.Основное финансовое обеспечение будет на мужчине/ах.
Делайте упор на этом,кстати мало кто этим обладает,такого вида потенциалом))Обычно дамы жутко ненавидят подобного рода дам

#16
Гость

Здравствуйте ! Место рождения - Украина, город Львов 11.06.1988 , 5 .20 часов утра. Благодарю.

Магический потенциал начисто отсутствует,даже можно и не пытаться,но у Вас есть талант от предыдущих воплощений к мантике, гаданию, любым видам диагностики, так как умеете считывать информацию с тонкого плана. Поэтому таро и прочие системы-легко дадутся, если научиться(вспомнить),хорошо умеете «считывать» данные.Никогда не пробовали заниматься гаданием?
Основной потенциал-это ум,обаяние и умение общаться.Тоже своя такая программа,если реализуете ее конечно.Вы точно, подвижная коммуникабельная легкая болтушка-хохотушка и людям это сильно нравится,можно добиться успеха.Да не так серьезно и глобально,но свою нишу займете

#17
Л

Добрый день. 19.53 местное время Днепр.область г.Вольногорск. Интересно также маг способности.. да и вообще 19/04 83 г

Вы в предыдущих воплощениях злоупотребляли властью.Были деспотом,тираном,людей мучали, на казнь посылали и прочее,прочее.Сложный потенциал,сильный наработан,так как управляли массой людей.В Вас даже внешне видна холодность,властность.Сложный он потому,что не научились своей силой управлять,есть магические способности,сильная концентрация энергии,черезмерное упорство, но из-за этой вот проблемки у Вас возможны жестокость,манипулирование,садизм,черствость и агрессивное поведение,разногласия с людьми,а также специфические заболевания неясного характера.Но это в том случае,если Вы не реализуетесь,занимаетесь чем-то монотонным,рутинным,дурацким совершенно.Поэтому следите за своим поведением,если увидели такие признаки-значит пора что-то менять-это подсознание сигнализирует об опасности

#18
Гость

27.11.84, время рождения 16:30, Николаев, Украина

Вам отвечала на тему личной жизни,давно еще
Ветка называлась "Астрология"

#19
Гость

Здравствуйте! Я тоже задавала вопрос на другой ветке))! Но очередь видимо не дошла )! Вдруг тут повезёт)! Светлана, 15 декабря 1988, 11:30, Москва . Спасибо

Читайте комментарий №3
Одним и тем же не отвечаю,только новеньким.
А Вы один раз на форуме спрашивали и два раза на почте платно заказывали услугу в формате форума.

Гость
#20
Профессиональный астролог

Вы в предыдущих воплощениях злоупотребляли властью.Были деспотом,тираном,людей мучали, на казнь посылали и прочее,прочее.Сложный потенциал,сильный наработан,так как управляли массой людей.В Вас даже внешне видна холодность,властность.Сложный он потому,что не научились своей силой управлять,есть магические способности,сильная концентрация энергии,черезмерное упорство, но из-за этой вот проблемки у Вас возможны жестокость,манипулирование,садизм,черствость и агрессивное поведение,разногласия с людьми,а также специфические заболевания неясного характера.Но это в том случае,если Вы не реализуетесь,занимаетесь чем-то монотонным,рутинным,дурацким совершенно.Поэтому следите за своим поведением,если увидели такие признаки-значит пора что-то менять-это подсознание сигнализирует об опасности

Благодарю! Есть такое - жёсткость , агрессивность и пофигизм на людей. Команды раздавать внутри правда семьи - это прям мое , но я могу чётко все спланировать и спрогнозировать , поэтому под этими командами подразумеваю правильные ходы приводящие к цели ) это касается всего , правда , что когда есть цель я прямо чувствую что энергетически напрягаюсь , чтобы направить энергию туда . Работа монотонная у меня, но я это компенсирую многочисленными хобби , такой круговорот не даёт мне скучать. Благодарю

Гость
#21

А если время рождения не известно точное,можете что то сказать?

#22
Гость

Благодарю! Есть такое - жёсткость , агрессивность и пофигизм на людей. Команды раздавать внутри правда семьи - это прям мое , но я могу чётко все спланировать и спрогнозировать , поэтому под этими командами подразумеваю правильные ходы приводящие к цели ) это касается всего , правда , что когда есть цель я прямо чувствую что энергетически напрягаюсь , чтобы направить энергию туда . Работа монотонная у меня, но я это компенсирую многочисленными хобби , такой круговорот не даёт мне скучать. Благодарю

Ух ты,высший пилотаж)
Я про конкретное целенаправленное направление энергии.
Значит пользуетесь потенциалом без "косяков"
Благодарю за обратную связь.

Айя Напа
#23

Здравствуйте!Пишу вам впервые 10.40 мин утра,16.10.1983 Волгодонск Ростовская обл

Гость
#24
Профессиональный астролог

Читайте комментарий №3
Одним и тем же не отвечаю,только новеньким.
А Вы один раз на форуме спрашивали и два раза на почте платно заказывали услугу в формате форума.

Да, но не про потенциал)! Ладно) все равно спасибо! По почте вы мне помогли очень

#25
Гость

Да, но не про потенциал)! Ладно) все равно спасибо! По почте вы мне помогли очень

Благодарю Вас)

Гость
#26

Здравствуйте! Марина 01.11.1992, 13:30, г. Омск

Оксана
#27

18:35 время 04.07.2014г.р. г.Урень Нижегородская обл.

#28
Айя Напа

Здравствуйте!Пишу вам впервые 10.40 мин утра,16.10.1983 Волгодонск Ростовская обл

Здравствуйте
Энергетический потенциал небольшой наработан,но это из-за того,что Вы-Душа молоденькая еще))Мало воплощений прожили. Магических способностей нет,но есть вещи,на которые Вы можете по жизни опираться.
1.Вы-очень обаятельная,люди Вас любят,прислушиваются,тянутся,можете быть отличным организатором мероприятий.Добрые глаза,уверена,что интересуетесь религиями и путешествиями и удача ждет заграницей,либо вдалеке от родины. Этот год-Ваш восхитительный год будет.Много разных событий будет,возрастет обаяние,авторитет,ждет удача,много путешествий,причем в ближайшие несколько лет вообще захотите не работать официально и постоянно.Рекомендую тратить много энергии в путешествия,образование,курсы,языки,организовывать мероприятия разные, если Вы этого делать не будете, то возможно увеличение веса
2.Соединение мужских и женских энергий всегда будет притягивать мужчин, очень гармоничный аспект

Гость
#29
Профессиональный астролог

Магический потенциал начисто отсутствует,даже можно и не пытаться,но у Вас есть талант от предыдущих воплощений к мантике, гаданию, любым видам диагностики, так как умеете считывать информацию с тонкого плана. Поэтому таро и прочие системы-легко дадутся, если научиться(вспомнить),хорошо умеете «считывать» данные.Никогда не пробовали заниматься гаданием?
Основной потенциал-это ум,обаяние и умение общаться.Тоже своя такая программа,если реализуете ее конечно.Вы точно, подвижная коммуникабельная легкая болтушка-хохотушка и людям это сильно нравится,можно добиться успеха.Да не так серьезно и глобально,но свою нишу займете

Спасибо большое! :-)
Да, Вы правы! Мне уже некоторые говорили, что я бы могла на картах гадать и что это у меня из прошлой жизни.. Мне сейчас 30 лет, а когда было 20 лет, то я немного гадала и получалось. Эще мне постоянно снятся вещие сны. Сны касаются не только моей жизни, но и жизни моих родствеников, знакомих, друзей, и тоже сбываются. Иногда некие события могу предвидеть. Не знаю точно к какой сфере это относится. Также мне один маг говорил, что у меня эсть намного больше способностей, но они сейчас пока закрыты, и что можно их открыть. Но не знаю нужно ли это мне. Можете эще что-то добавить?:-)

#30
Гость

Спасибо большое! :-) Да, Вы правы! Мне уже некоторые говорили, что я бы могла на картах гадать и что это у меня из прошлой жизни.. Мне сейчас 30 лет, а когда было 20 лет, то я немного гадала и получалось. Эще мне постоянно снятся вещие сны. Сны касаются не только моей жизни, но и жизни моих родствеников, знакомих, друзей, и тоже сбываются. Иногда некие события могу предвидеть. Не знаю точно к какой сфере это относится. Также мне один маг говорил, что у меня эсть намного больше способностей, но они сейчас пока закрыты, и что можно их открыть. Но не знаю нужно ли это мне. Можете эще что-то добавить?:-)

Да,умение видеть вещие сны заложено тоже.Вы можете успешно трактовать сны,раньше были медиумом.
Насчет способностей-они могут открыться,а вот могут и нет,это связано напрямую с предназначением.Но видела много карт людей(несколько сотен),большинство свои таланты не используют))Живут.как сорняки.
Но на форуме я тему предназначения в этой жизни больше не анализирую,так как много энергии затрачивается на это

Гостья
#31
Pria

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мне. Родилась 25 сентября 1986 года в 00:19, г.мирный якутия. Благодарю за просмотр

ПА мой пост пропустили, хотя до этого не спрашивала..

D.
#32

Добрый день, автор! Посмотрите мне, пожалуйста, если можно! Буду очень благодарна) 13.01.89 таллинн, эстония. Время 11.49 , дарья
Спасибо!

Айя Напа
#33
Профессиональный астролог

Здравствуйте!Пишу вам впервые 10.40 мин утра,16.10.1983 Волгодонск Ростовская обл

Здравствуйте
Энергетический потенциал небольшой наработан,но это из-за того,что Вы-Душа молоденькая еще))Мало воплощений прожили. Магических способностей нет,но есть вещи,на которые Вы можете по жизни опираться.
1.Вы-очень обаятельная,люди Вас любят,прислушиваются,тянутся,можете быть отличным организатором мероприятий.Добрые глаза,уверена,что интересуетесь религиями и путешествиями и удача ждет заграницей,либо вдалеке от родины. Этот год-Ваш восхитительный год будет.Много разных событий будет,возрастет обаяние,авторитет,ждет удача,много путешествий,причем в ближайшие несколько лет вообще захотите не работать официально и постоянно.Рекомендую тратить много энергии в путешествия,образование,курсы,языки,организовывать мероприятия разные, если Вы этого делать не будете, то возможно увеличение веса
2.Соединение мужских и женских энергий всегда будет притягивать мужчин, очень гармоничный аспект
Огромная благодарность Вам!Постараюсь учесть Ваши рекомендации!

пожалуйста посмотрите
#34

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите мою дочь. Родилась в Минске 1 июля 2003 года в 23.43. Спасибо.

Гость
#35

автор, а на почту вам можно написать?

Гость
#36

Добрий день 07.12.1985.Львів .Україна 16.00

ната
#37

Здравствуйте! Наталья(6.05.74)время рождения 13.00)Беларусь(Слуцк) Заранее благодарю!

Гость
#38

Добрый день! Родилась 22.06.1997, в 17:10, город Тихорецк

Гость
#39

Здравствуйте!
Взгляните, пожалуйста, и мне ) Я родилась в Москве, 19.02.1986., в 12:30.
Благодарю за потраченные силы!

#40
Гость

автор, а на почту вам можно написать?

Разумеется.
Почта указана в моем профиле

#41
Айя Напа

Огромная благодарность Вам!Постараюсь учесть Ваши рекомендации!

Благодарю Вас)

#42
Гость

Здравствуйте! Взгляните, пожалуйста, и мне ) Я родилась в Москве, 19.02.1986., в 12:30. Благодарю за потраченные силы!

Очень славная натальная карта, очень,я люблю доброту.
Нет магических/диагностических/эустрасенсорных способностей,но тип энергии не тот.
Стеллиум в Рыбах, отлично расположен-дает тонкую чувствительную натуру, добрую, милосердную, к которой люди буквально тянутся, которая озаряет других невидимым светом,рядом с которой сразу становится хорошо и гармонично. Ангельское проявление,такие люди,как Вы-делают лучше этот мир(хотя это непросто). По жизни могут быть сложности именно в отношениях в паре,проявлении любви,сложно полноценно полюбить,открыться,довериться-эмоциональная зажатость(но это тема обширная,другая),но зато в творчестве Вы можете вдохновлять людей на хорошее,доброе,в обществе Вас становится хорошо.Это показание на то,что будут люди любить, тянуться,прекрасно использовать в благотворительности, фондах разных, миссионерстве,общественных организациях(Марс стрельцовский располагает к этому).Способны достичь огромных высот в своей области и даже популярности,если сумеете все это полноценно развить, себя слушать.Ну и конечно найдете себя в творчестве-музыке,живописи,поэзии-это для души

#43
пожалуйста посмотрите

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите мою дочь. Родилась в Минске 1 июля 2003 года в 23.43. Спасибо.

Вообще по детям я только недавно делала ветку)
Ну что сказать..Девочка выросла с твердым намерением взять от жизни «все сливки»,да и кармически ей это явно удастся
Возможно, что пока она юная и это не проявляется, но это так. Высокого мнения о себе гордая,уверенная,будет довольно сильно использовать мужчин в качестве спонсоров и весьма успешно,надо сказать)Личная жизнь будет бурная конечно))Много предложений «руки и сердца»,есть из кого выбрать, вообще счастье в личной жизни-это точно,будет некоторая публичность,известность именно связанная с партнерами.
На финансы жаловаться явно не будет.Вобщем,если кратко,то все хорошо.
Да,потенциал не для того,чтобы войти в историю,но… мне кажется,что 80-90% женщин о таком мечтают.

Гость
#44

Добрый день, автор! Посмотрите мне, пожалуйста, если можно! Буду очень благодарна) 13.01.89 таллинн, эстония. Время 11.49 Спасибо!

Гость
#45
Гость

Добрый день, автор! Посмотрите мне, пожалуйста, если можно! Буду очень благодарна) 13.01.89 таллинн, эстония. Время 11.49 Спасибо!

Вы меня пропустили просто....буду очень признательна за ответ)

Гость
#46
Профессиональный астролог

Спасибо за быстрый ответ и за приятные слова!
Творчество - да, правы абсолютно. Я человек свободной профессии, занимаюсь живописью, музыкой, этнологией, несмотря на то, что образование не творческое - медицинское, что тоже до определённого времени меня устраивало, в особенности наркология и танатология мои мозги долго занимали. Главная беда - полноценно развить, многое даётся очень легко в плане освоения, но изучив, теряю азарт и интерес напрочь, не могу выбрать что-то одно и посвятить себя только этому, кидает из стороны в сторону, отсюда вечная неопределённость и это моя единственная проблема. Умом понимаю, что могу обойти очень многих конкурентов, но как только это понимание приходит, с ним вместе полностью исчезает потребность этим заниматься, всё превращается в отработанный материал, в пережиток прошлого, все труды отправляются на свалку...Благотворительность - совсем не моё, не просто не интересна, а даже раздражает, не нравится ощущение выпрашивания жалости, какая-то убогость и обездоленность, мне это неприятно. В экстрасенсорике, не знаю, чувствую всё - циклы луны, магнитные бури, характеры людей и их мысли, как повернёт их жизнь, как внушить им что-либо, предчувствую теракты, но я примерно понимаю откуда это. В любви...влюбляюсь легко и сильно, но человек постоянно мне не нужен, нужен таким, каким мне понравился, а не со всеми бытовыми проявлениями.
Ещё раз благодарю! Вас очень приятно читать )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Спасибо за быстрый ответ и за приятные слова! Творчество - да, правы абсолютно. Я человек свободной профессии, занимаюсь живописью, музыкой, этнологией, несмотря на то, что образование не творческое - медицинское, что тоже до определённого времени меня устраивало, в особенности наркология и танатология мои мозги долго занимали. Главная беда - полноценно развить, многое даётся очень легко в плане освоения, но изучив, теряю азарт и интерес напрочь, не могу выбрать что-то одно и посвятить себя только этому, кидает из стороны в сторону, отсюда вечная неопределённость и это моя единственная проблема. Умом понимаю, что могу обойти очень многих конкурентов, но как только это понимание приходит, с ним вместе полностью исчезает потребность этим заниматься, всё превращается в отработанный материал, в пережиток прошлого, все труды отправляются на свалку...Благотворительность - совсем не моё, не просто не интересна, а даже раздражает, не нравится ощущение выпрашивания жалости, какая-то убогость и обездоленность, мне это неприятно. В экстрасенсорике, не знаю, чувствую всё - циклы луны, магнитные бури, характеры людей и их мысли, как повернёт их жизнь, как внушить им что-либо, предчувствую теракты, но я примерно понимаю откуда это. В любви...влюбляюсь легко и сильно, но человек постоянно мне не нужен, нужен таким, каким мне понравился, а не со всеми бытовыми проявлениями. Ещё раз благодарю! Вас очень приятно читать )

Профессиональный астролог, это к вашему просмотру из 42 поста, не поместилось сообщение вместе с цитатой.

#48
Гость

Профессиональный астролог, это к вашему просмотру из 42 поста, не поместилось сообщение вместе с цитатой.

Благодарю Вас.
Чувствуется высокий энергетический потенциал исходя из написанного, обычно бедные на энергетику люди-малограмотные, плохо владеют родным языком.
Вас прекрасно поняла,особенно в части потери интереса к достигнутому,но дело в том,что это как раз нормально-Вы нарабатываете опыт,он остается ) Многие люди считают,что нужно заниматься одним делом всю жизнь,но это не так.
Что касается анализирования,то я брала за основу всю Вашу жизнь и если в настоящий момент благотворительность и прочее-неинтересны,то это возможно пока,люди меняются. Многие люди вообще живут не по своей программе, «чужой» жизнью,так что чего удивляться.
Напишу одно-Ваша натальная карта пока самая достойная внимания лично для меня, хотя я видела сотни натальных карт людей. Почему? Объяснять долго..)

#49
Гость

Спасибо за быстрый ответ и за приятные слова! Творчество - да, правы абсолютно. Я человек свободной профессии, занимаюсь живописью, музыкой, этнологией, несмотря на то, что образование не творческое - медицинское, что тоже до определённого времени меня устраивало, в особенности наркология и танатология мои мозги долго занимали. Главная беда - полноценно развить, многое даётся очень легко в плане освоения, но изучив, теряю азарт и интерес напрочь, не могу выбрать что-то одно и посвятить себя только этому, кидает из стороны в сторону, отсюда вечная неопределённость и это моя единственная проблема. Умом понимаю, что могу обойти очень многих конкурентов, но как только это понимание приходит, с ним вместе полностью исчезает потребность этим заниматься, всё превращается в отработанный материал, в пережиток прошлого, все труды отправляются на свалку...Благотворительность - совсем не моё, не просто не интересна, а даже раздражает, не нравится ощущение выпрашивания жалости, какая-то убогость и обездоленность, мне это неприятно. В экстрасенсорике, не знаю, чувствую всё - циклы луны, магнитные бури, характеры людей и их мысли, как повернёт их жизнь, как внушить им что-либо, предчувствую теракты, но я примерно понимаю откуда это. В любви...влюбляюсь легко и сильно, но человек постоянно мне не нужен, нужен таким, каким мне понравился, а не со всеми бытовыми проявлениями. Ещё раз благодарю! Вас очень приятно читать )

У Вас в натальной карте большая способность энергию не распылять, а именно направлять в определенное русло, концентрировать, знаю такую особенность у художников, которые часами корпят над картиной
Хороший навык для жизни., главное вовремя направляйте во избежания травм и проблем с суставами.

Меня,правда,очень приятно и плодотворно читать)

Гость
#50

Автор, а вы ещё будете отвечать? Или только понравившиеся даты?