Гость
Статьи
Верите в астролога?

Верите в астролога?

Обращались когда-нибудь к астрологу? Стоит ли попробовать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Вот именно в патрологию я верю очень, она помогает лучше понять себя, причины и дать вектор

Лабутены 👠
#2

Что значит верите в астролога? Типа, как верите в НЛО.)))))) К астрологу обращалась. Как не верить в астрологию, если человек не зная меня, рассказывает точно мое прошлое. Верю, что про будущее тоже сказала правильно. P.s. Астрология - это точная наука, а не какие-то гадания, так что я верю.

айсберг
#3
Гость

Да. Вот именно в патрологию я верю очень, она помогает лучше понять себя, причины и дать вектор

Это какой то вид астрологии?патро?

Гость
#4

Ходила к нумерологу. Насчет купли/продажи жилья. Озвучила благоприятные сроки для покупки.
Про личную жизнь, также сказала сроки заключения официального брака. Поживем, увидим.

Гость
#5

Обращалась,да и сама увлекаюсь астрологией.все,что сказали,все именно так и было.главное 6айти грамотного астролога,а не разводилу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#6
Гость

Обращалась,да и сама увлекаюсь астрологией.все,что сказали,все именно так и было.главное 6айти грамотного астролога,а не разводилу

Найти бы ещё ...

Предыдущая тема