Гость
Статьи
Мужчина дева

Мужчина дева

Начиталась, что от них не дождёшься проявления чувств. Есть знакомый, хорошо общаемся:звонит, пишет, контролирует. Уделяет много внимания уже продолжительное время, но на этом всё, никаких намёков. Или у него в планах нет никакого продолжения. Расскажите о этом знаке, что свойственно для них, из ваших личных наблюдений.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж дева,бывает нежным и заботливым,а иногда-отстранённым,можем не общаться почти.

Царская Девочка
#2

Общались с парнем. Инициатива исходит через раз. Эмоциональный сухарь. В сексе очень нежный, а сам секс качественный
Хоть и была у нас симпатия к друг друг обоюдная. Всё же ждал от меня первых шагов...
Сейчас не общаемся, я жду пока он выйдет из своего внутреннего мира и напишет сам

#3

Мой мужчина дева, по началу был таким как вы описываете, а сейчас как подменили.. и солнышко и малыш ко мне на людях, хотя друзья все удивляются его нежности. И люблю и целую и ты у меня самая лучшая. Но мне кажется я в его сторону часто комплименты дарила, вот и как говорится что излучаешь , то и получаешь. Главное получше узнать и не давить на больное а наоборот подхваливать и восхищаться им, получите в ответ вдвое больше и все рады и счастливы.

айсберг
#4

Они не любят живых, весёлых и разговорчивых женщин. Их это шокирует. Поэтому если вы такой тип, то дева от вас убежит

Гость
#5

Любой мужчина будь он хоть кто по знаку зодиака Дева или не Дева когда хочет быть с девушкой или женщиной то будет проявлять все что только можно, и чувства, и все остальное. А если нет то значит у него в планах нет никакого продолжения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Любой мужчина будь он хоть кто по знаку зодиака Дева или не Дева когда хочет быть с девушкой или женщиной то будет проявлять все что только можно, и чувства, и все остальное. А если нет то значит у него в планах нет никакого продолжения.

+1000 и про это есть книга "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах" - Берендт Грег, Туччилло Лиз

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем