Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым …

Встречаюсь с женатым козерогом

Здравствуйте. Буду благодарна здравомыслящим ответам (осуждать не надо,я не чувствую себя виноватой,что встречаюсь с женатым) Вот история:
Года 2 в инстаграме я вижу,что меня постоянно смотрит один известный футболист. Скажу сразу,что я очень воспитанная, умная,красивая (я модель), и никогда не было парня и я об этом ему говорила(мне 19)Написал в прошлом году,но я с ним холодно общалась и не обращала внимания на него. Перестал писать. Написал ровно через год - и тут мы начали нормально общаться. Наконец-то встретились когда его жены не было в стране-по нему было видно на сколько он счастлив быть рядом,очень трепетно и бережно относился ко мне. В общем,он стал моим первым. И после этого он пишет постоянно, называет своей принцессой,ангелом,что постоянно скучает, красивые сюрпризы в виде 101 розы,шаров и так далее. Он говорит,что когда увидел 2 года назад меня в инстаграме,то подумал что как было бы хорошо быть со мной,но думал,что никогда этого не будет и сейчас он очень рад,особенно рад, что он мой первый. Он очень ревнует к другим, не любит когда я куда-то хожу, говорит,что ты красивая и всем нравишься, а я хочу, чтобы ты была моей. Меня поразило то, что он не нашел другую девочку красивую себе(а он известный футболист,это не проблема), говорит постоянно, что всегда хотел только меня. Ну и очень много красивых слов и сюрпризов.Но очень боится,чтобы жена узнала. У них двое маленьких детей,ему 30. Он говорит,что любит свою семью. (никогда не говорил,что любит именно жену) Постоянно хочет быть вместе,говорит как скучает(видеться часто не можем,он на сборах в другой стране)
Как думаете, как к этому относиться? 2 года все-таки как я ему нравлюсь,только сейчас я разрешила,так скажем,быть со мной,он нереально рад этому. Может ли мужчина любить семью и другую женщину?

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Неет...😊😊извини ..но мы это проходили...мне тоже 30 лет и я тоже красивая женщина, которая тоже занималась в модельном агенстве. .они липнут как пчелы на мед....и говорят много красивых слов. .советую не обольщаться...первый это не значит последний.. .Он говорит много красивых слов...но поверь мне ...то что он якобы два года назад увидел тебя в инстаграмме и ты ему понравилась...это ничего не значит ...понравилась потому что яркая внешность. Он хочет чтобы ты была его любовницей. Женатые тоже ревнуют своих любовниц ))) Стоит расставить все точки над i ..сказать что у него есть жена, а ты не его вещь и так же можешь иметь помимо него другого, как он сразу остынет потому что понимает что не имеет права тебе в такой ситуации ничего запрещать. Он любит свою семью...(жена это тоже его семья, без жены семья не целая), а то что он известный футболист ну и что...??? Я думаю из-за того что он известный футболист, не стоит обольщаться. Станешь взрослее, придет опыт - сама все поймешь.

Гость
#2

зачем вам женатик?!

Зая
#3

"Насколько" пишется вместе. Оксано, вот узнает его женка, что ты лезешь к ее мужу... Не боишься, что она выследит тебя, плеснет в личико что-то жгучее, неее? Сколько вас таких резвых заканчивают свои "подвиги" на помойке...

Гость
#4
Зая

"Насколько" пишется вместе. Оксано, вот узнает его женка, что ты лезешь к ее мужу... Не боишься, что она выследит тебя, плеснет в личико что-то жгучее, неее? Сколько вас таких резвых заканчивают свои "подвиги" на помойке...

---
Я не автор, но я в шоке....Как вы думаете где заканчивают те которые "плескают что то жгучее"?? Не все бабы ду.ры....некоторые разбираются с любовницами по другому...

Гость
#5

При чем плескать из за своего кабеля "что то жгучее" это как минимум тупо...Плеснуть в таком случае надо своему кабелю так как сегодня вы девочке плеснете а завтра у вашего кабеля другая любовница появится...и что будете всем плескать?? Рассуждайте мудро..

Гость
#6
Зая

"Насколько" пишется вместе. Оксано, вот узнает его женка, что ты лезешь к ее мужу... Не боишься, что она выследит тебя, плеснет в личико что-то жгучее, неее? Сколько вас таких резвых заканчивают свои "подвиги" на помойке...

Вы больная))))) держу пари, что ещё страшная, злобная и никому не нужная

Гость
#7

А на что вы надеетесь? То, что он не любит жену, а любит только детей и ради них живёт? Может вы думаете, что и секса с ней нет у него?))) Не будьте дурой! Вы игрушка для него и не более того. Новое и молодое тело. Знаете одну из причин почему мужики постарше предпочитают 18-20 летних? Одна из причин, что можно вешать лапшу и она хавается на ура! Кроме лапши вам ничего не светит с ним. Многие проходили путь любовницы в таком возрасте, как вы, я не исключение. Поэтому совет вам. Не тешьте его эго, не давайте ему самоутверждаться за счет вашего возраста. Пусть сидит возле жены, подтирает ей зад и малым сопли. Такая его участь, он сделал свой выбор осмысленно и пусть наслаждается тем что есть у него. И не удивляйтесь и не тешьтесь себе пустыми иллюзиями, что он никого там не нашёл. Потому, что вам не знать, кому он там ещё лапшу вешает. Да и не много дур найдётся, которые захотят за просто так трахаться с женатиками?))) Простите, но вы глупая и недалёкая. Сейчас такое время, что красивые девочки девственницы, у которых есть мозги и он работают в правильном направлении, они продают за большие баблосы свою девственность вот таким, как он!

Гость
#8

В дополнение! А вы отдались ему за мелочёвки и пустышки какие-то . И ещё мечтаете о чём-то. Спуститесь на землю! И самое главное! Научитесь ценить себя!

Гость
#9
Гость

А на что вы надеетесь? То, что он не любит жену, а любит только детей и ради них живёт? Может вы думаете, что и секса с ней нет у него?))) Не будьте дурой! Вы игрушка для него и не более того. Новое и молодое тело. Знаете одну из причин почему мужики постарше предпочитают 18-20 летних? Одна из причин, что можно вешать лапшу и она хавается на ура! Кроме лапши вам ничего не светит с ним. Многие проходили путь любовницы в таком возрасте, как вы, я не исключение. Поэтому совет вам. Не тешьте его эго, не давайте ему самоутверждаться за счет вашего возраста. Пусть сидит возле жены, подтирает ей зад и малым сопли. Такая его участь, он сделал свой выбор осмысленно и пусть наслаждается тем что есть у него. И не удивляйтесь и не тешьтесь себе пустыми иллюзиями, что он никого там не нашёл. Потому, что вам не знать, кому он там ещё лапшу вешает. Да и не много дур найдётся, которые захотят за просто так трахаться с женатиками?))) Простите, но вы глупая и недалёкая. Сейчас такое время, что красивые девочки девственницы, у которых есть мозги и он работают в правильном направлении, они продают за большие баблосы свою девственность вот таким, как он!

))
Не. Козерог вряд ли найдет чью-то там девственность достойным вложением

Гость
#10
Гость

)) Не. Козерог вряд ли найдет чью-то там девственность достойным вложением

Да я знаю, что они скупердяи))))

Гость
#11
Оксана

Буду благодарна здравомыслящим ответам...

"Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время."

вот какой он поступок должен совершить, чтобы называться мужчиной? не предложит он ничего кроме неопределенности. все остальное пустые слова.
обратил внимание, потому, что вы воспитанная, умная, красивая. не такая как все.
но зачем вам мужчина, который изменяет... как вы себе представляете брак с ним. родите ему детей, даже если он примет решение уйти из семьи ради вас, и он изменит уже вам. не нужно быть/становиться запасным вариантом. что произошло то произошло, но из треугольника бегите, иначе будет еще больнее.

Гость
#12
Гость

"Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время." вот какой он поступок должен совершить, чтобы называться мужчиной? не предложит он ничего кроме неопределенности. все остальное пустые слова. обратил внимание, потому, что вы воспитанная, умная, красивая. не такая как все. но зачем вам мужчина, который изменяет... как вы себе представляете брак с ним. родите ему детей, даже если он примет решение уйти из семьи ради вас, и он изменит уже вам. не нужно быть/становиться запасным вариантом. что произошло то произошло, но из треугольника бегите, иначе будет еще больнее.

Работница ты в своем репертуаре. Как обычно никки, номерочки поменяла, автоконтент сочинила в надежде что никто этого не заметит? Увольняйся и прекращай сочинять комменты по шаблону. Все равно палишься ты постоянно.

Гость
#13

Как думаю я к этому относиться?) Думаю, что начинать свою жизнь с того, что ты подстилка и не более, которой даже не обещают развестись - это очень печально и низко.. Жаль, что не смотря на все ваши прелести и достоинства, вас не оценили и всего лишь используют в качестве подстилки, пока с женой происходят недоразумения.. Кстати, ваш мужчина не может ,а по факту любит другую женщину, которая есть его жена и поверьте, если бы он ее не любил, то он бы давным давно от нее ушел и не дети его там держат))) Да, мужика тешит, что его и вы, такая модель и вся такая из себя, но дали ему и даете и ничего от него не хотите и вам достаточно 101 розу, а это, ну будем честными, всего лишь какие-то копейки и все, вы расстаяла и легла под чужого мужика и даже не пришлось кормить обещаниями, что звезду с неба, куплю, люблю, разведусь, женюсь))) Вы дешевка и не более... У Вас, кстати, как с отцом дела обстоят и с матерью? Как они смотрят на ваше поведение и вот такие перспективы, а точнее на вашу бесперспективность с мужчинами? Вы вообще никому не нравитесь, только вот таким мужикам, которые вас пользуют?

Гость
#14
Гость

"Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время." вот какой он поступок должен совершить, чтобы называться мужчиной? не предложит он ничего кроме неопределенности. все остальное пустые слова. обратил внимание, потому, что вы воспитанная, умная, красивая. не такая как все. но зачем вам мужчина, который изменяет... как вы себе представляете брак с ним. родите ему детей, даже если он примет решение уйти из семьи ради вас, и он изменит уже вам. не нужно быть/становиться запасным вариантом. что произошло то произошло, но из треугольника бегите, иначе будет еще больнее.

Воспитанная умная красивая в 19 лет никогда не ляжет под чужого мужа)))) Это не про автора. Воспитанностью, умом и красотой там и не пахнет.

Гость
#15
Гость

Неет...😊😊извини ..но мы это проходили...мне тоже 30 лет и я тоже красивая женщина, которая тоже занималась в модельном агенстве. .они липнут как пчелы на мед....и говорят много красивых слов. .советую не обольщаться...первый это не значит последний.. .Он говорит много красивых слов...но поверь мне ...то что он якобы два года назад увидел тебя в инстаграмме и ты ему понравилась...это ничего не значит ...понравилась потому что яркая внешность. Он хочет чтобы ты была его любовницей. Женатые тоже ревнуют своих любовниц ))) Стоит расставить все точки над i ..сказать что у него есть жена, а ты не его вещь и так же можешь иметь помимо него другого, как он сразу остынет потому что понимает что не имеет права тебе в такой ситуации ничего запрещать. Он любит свою семью...(жена это тоже его семья, без жены семья не целая), а то что он известный футболист ну и что...??? Я думаю из-за того что он известный футболист, не стоит обольщаться. Станешь взрослее, придет опыт - сама все поймешь.

Поддержу. У этого футболиста таких красивых, как автор, вагон и маленькая тележка. Хотите это проверить автор? да запросто. Создайте другую анкету и поставьте туда классное фото, но не свое и случайно зайдите к своему футболисту из той новой анкеты))) И о чудо, все те же манеры ухаживания и то же поведение и те же розы и приглашения посыпятся Вам в ту анкету))) Только, сильно не ревите.. Я же вас предупредила)

Гость
#16
Гость

зачем вам женатик?!

Затем, что красивую и умную и прочие бла-бла-бла которые она о себе возомнила, не хотят красивые, умные, состоятельные, но свободные мужчины))) Свободные мужчины ищут жен ,а она на роль жены не проходит, ее роль ну вы сами поняли, какая ей роль в жизни выделена)

Гость
#17
Гость

В дополнение! А вы отдались ему за мелочёвки и пустышки какие-то . И ещё мечтаете о чём-то. Спуститесь на землю! И самое главное! Научитесь ценить себя!

+100000)))) авторша продалась за 101 розу))) копейки какие-то))) Хоть бы продалась достойно, а то вообще дно)))) Жена на отдыхе, квартиры, машины, статусы имеет ,а эта за розу отсосала и довольна и себя умной считает и воспитанной)))) Тема, надеюсь, что разводка

Гость
#18
Гость

)) Не. Козерог вряд ли найдет чью-то там девственность достойным вложением

Это да))) он ее использовал ту девственность по назначению и даже врать не стал, что с женой разведется)))

лили
#19

отбросив моральные ценности, хочу напомнить автору поста - в вашу писю член его входит после *** жены, и так каждый раз. вы не просто модель, вы - мисс помойка-2019)

Гость
#20

а я вообще не понимаюесли мужчина женился,то на лево вообще не должен гулять.даже в отношениях.это говорит о его серьезности.есть даже пример такой пары ещё с университета.все время вместе были.и он другим девушкам давал понять что к ней серьезно настроен.и женат на ней уже давно,ребенок есть.можно сказать я с ними выросла,даже на экскурсию в Смоленск от университета ездили и гуляли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Воспитанная умная красивая в 19 лет никогда не ляжет под чужого мужа)))) Это не про автора. Воспитанностью, умом и красотой там и не пахнет.

в 19 нет мудрости, воспитание, ум, красота -да, мудрость позже, и это скорее опыт. он у каждого свой. у автора более глубокий вопрос, могут ли быть чувства быть искренними, по отношению к двум женщинам. этическую сторону вопроса не затрагиваем.
может любить семью и другую женщину. только автору нужно понять, что боится чтобы жена не узнала, это и есть любовь по отношению к жене. любит, хочет- это его поступок, если поступка нет, он сделал свой выбор и не нужно засорять себе голову.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем