Гость
Статьи
Мужчина овен

Мужчина овен

Моему мужчине 45, разведен. Если в кратце то очень меняется настроение. Сейчас заграницей на заработках. Пишет любимая. А иногда не отвечает на мои сообщения или отвечает одним словом, ясно или понятно. Первые три месяца когда его ждала он был весьма Клим очень часто говорили по Скайпу. Присылал фото и т.д. В этот раз уехал и как другой человек стал. Спросила напрямую, говорит любит просто тяжело переживает разлуку. По-моему бред какой то. Я близнецы и общительная. Почему он изменился и замкнулся???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может боится страдать от разлуки от любви пытается немного убрать вас из головы, в любом случае кто бы ни был телец Овен козерог
Расскажите о ваших чувства0 и отступите дайте человеку переварить и обдумать а дальше...ваше останется с вами а если не ваши тогда поверьте не велика потеря

Марина
#2
Earn

Может боится страдать от разлуки от любви пытается немного убрать вас из головы, в любом случае кто бы ни был телец Овен козерог
Расскажите о ваших чувства0 и отступите дайте человеку переварить и обдумать а дальше...ваше останется с вами а если не ваши тогда поверьте не велика потеря

Спасибо. Я так и делаю. Стараюсь не навязываться. Но очень хочется какой то определенности.

айсберг
#3

Если бы тяжело переживал разлуку, то был бы общительнее, писал бы и звонил безо всякого и не ссылаясь на настроение. Какую только глупую отмазку не выдумывают люди! Нашёл себе там иностранку, вот и потерял к вам интерес. Самое глупое если вы будете навязываться

Элина Мужчинелей
#4

1. Элина мальчик (Да)
2. Элина готовит спагетти с беконом [да)
3. Элина прилипла к стенке (нет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua