Гость
Статьи
Коза и змея, вектор.

Коза и змея, вектор.

Нужны реальные советы из жизни, кто в теме тот поймёт, 1 брак векторный 6 лет развод есть дочь, ушла сама от мужа. Я коза он змея, просто потому что влюбилась в парня в другого и ушла, но ушла не к парню этому а просто ушла потому что врать не хотела и душить жутко начал своей любовью, далее встретила опять Змея, жестокий человек 1,6 года ходил ко мне когда удобно ему было, через 1,6 года позвонила его оказывается жена гражданская и сказала что 5 лет вместе и увидела нашу переписку, мы устроили ему ловушку, она его выгнала он ко мне, я ей написала та приехала, он просто без объяснений ушёл, спустя 2 недели он пришёл извинился передо мной и я как в пелене все простила, но обида копилась и я жёстко начала его шнырять за все, унижать и оскорбил, боль комком стоит, то скучаю напишу он мне гадости в ответ, что та к нему не вернулась( но ведать возвращали,) то понимаю что ***ёл и пара отпустить но не магу, как будто выдумала себе что может все быть с ним, а душе только с ним хорошо, есть другие мужчины рядом но нет даже не подпускаю только он, обидно что все таки к ней пытается вернуться, мне не пишет вообще, когда сама пишу общается, но гадости не упускает сказать, просто уже крик души.

Лана
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А вы слуга или хозяин?
Ничего себе...вот такие векторные отношения
А как ваши будни обычно проходили так же бурно эмоционально или обычные
Как начиналось
Мой петух и я кот он слуга задушил вниманием а теперь скучаю

Гость
#2
Earn

А вы слуга или хозяин?
Ничего себе...вот такие векторные отношения
А как ваши будни обычно проходили так же бурно эмоционально или обычные
Как начиналось
Мой петух и я кот он слуга задушил вниманием а теперь скучаю

Я хозяин в обеих отношениях была, они оба слуги, муж змея овен, парень второй после мужа, змея лев, ввёл двойную игру за спиной, жил типа с женой, а ко мне приходил когда хотел только он, то все выходные у меня(муж бывший часто дочь забирал) и тот ко мне сразу, телефон всегда лежал у него в куртке, муж бывший до сих пор добивается меня, лев этот держит дистанцию сам не пишет, типа резко съехал от брата стал жить в городе, я пишу иногда потому что скучаю но не говорю что скучаю, а просто типа как дела и тд, он общается со мной спокойно но гадости типа я к тебе не возвращался и типа не помню что жил с тобой неделю все вроде этого пишет, чтоб больно мне сделать, я пытаюсь измениться, доказать хочется как будто ему что то, будни были как на вулкан, то пишет каждый день и я начинаю себе придумывать что нужна ему, то мог пропасть на недели 2, я первая старалась не писать, он же лев гордый такой, я водолей по знаку, ждать и терпеть не люблю, но иногда получалось, а теперь ломает жутко, даже готова на все это закрыть глаза.. Что со мной не знаю.

Гость
#3
Earn

А вы слуга или хозяин?
Ничего себе...вот такие векторные отношения
А как ваши будни обычно проходили так же бурно эмоционально или обычные
Как начиналось
Мой петух и я кот он слуга задушил вниманием а теперь скучаю

А вы сейчас вместе?

Гость
#4

Так вы с этим львом хотите продолжать отношения? Или не знаете как выйти из векторных отношений? Вы то сами чего хотите?
В сложных векторных отношениях первое что надо сделать, это самой успокоится по полной программе. С вектора надо уметь сойти, не треплите себе нервы попусту. Возьмите тайм аут на полгода, не общайтесь совсем, телефон поменяйте.
Дальше видно будет, отношения могут выровнятся или заглохнуть.

#5

Ужас...
Может это ещё зависит от синастрии
Я заскучала начала общение но оно такое лёгкое но знаю и чувствую что в этот раз будет все по другому мне и иаролог и и астрологи сказали что скорее всего будет брак с ним))
То ненавидела бесил жутко то скучаю очень сейчас странное состояние)

Гость
#6
Гость

Так вы с этим львом хотите продолжать отношения? Или не знаете как выйти из векторных отношений? Вы то сами чего хотите?
В сложных векторных отношениях первое что надо сделать, это самой успокоится по полной программе. С вектора надо уметь сойти, не треплите себе нервы попусту. Возьмите тайм аут на полгода, не общайтесь совсем, телефон поменяйте.
Дальше видно будет, отношения могут выровнятся или заглохнуть.

Я хочу перестать замарачиваться этим львом, у меня мысли о нем прям уже до такой степени, что тошнит, я знаю что ничего с ним у нас не будет, он любит погулять по бабам, да и как оказалось меня только использовал а любит свою львицу, ту с которой якобы жили, а муж бывший просто душит, но у нас общий ребёнок с ним.

Гость
#7
Earn

Ужас...
Может это ещё зависит от синастрии
Я заскучала начала общение но оно такое лёгкое но знаю и чувствую что в этот раз будет все по другому мне и иаролог и и астрологи сказали что скорее всего будет брак с ним))
То ненавидела бесил жутко то скучаю очень сейчас странное состояние)

Что такое синастрия?

#8
Гость

Что такое синастрия?

Совместимость в астрологии) описывает ваши отношения с человеком

Гость
#9
Earn

Совместимость в астрологии) описывает ваши отношения с человеком

Спасибо, сделала, но не черта там не поняла

#10
Гость

Спасибо, сделала, но не черта там не поняла

Хи))) скажите ваши и партнера данные

гостья
#11

У меня такое с раком змеёй было,я сама коза.. нервы все вымотал, мог пропадать на долго и не звонить и не писать. Лишь когда ему хочется или удобно тогда объявлялся. У меня зависимость была от него, без него ничего не хотелось. А потом он ушёл к другой, я отходила год-полтора, не хотела жить.

Гость
#12
Earn

Хи))) скажите ваши и партнера данные

Он Николай 28.07.1989 в 18 00 Пермь, я Вероника 06.02.1991 в 20 50 Пермь.

Гость
#13
гостья

У меня такое с раком змеёй было,я сама коза.. нервы все вымотал, мог пропадать на долго и не звонить и не писать. Лишь когда ему хочется или удобно тогда объявлялся. У меня зависимость была от него, без него ничего не хотелось. А потом он ушёл к другой, я отходила год-полтора, не хотела жить.

Вот вот, он ходил когда только ему удобно было, потом узнала, что все это время играл на 2, 3 даже 4 фронта, потом пришёл простила все, он извинился, а потом я его упрекать стала и он ушёл все таки и типа хотел вернуть ту свою с которой жил 5 лет, которая мне позвонила и все рассказала, а я как будто в какой то зависимости от него, но я общаюсь и общалась с другими мужчинами, но все не то, тянет именно к нему, а да он ещё мне и подарок в виде болезни подарил.

гостья
#14

В таком векторе козы хозяева , а змеи слуги. Так вот что я заметила, это то, что часто слуги пользуются хозяевами. И слугам запросто уйти от хозяев, если последние не будут как то подогревать их интерес. А хозяевам не просто это сделать. Слуги всегда ведут себя по свинячьи в таких отношениях, делают что хотят, но не считают правильным меняться в лучшую сторону.

Гость
#15
гостья

В таком векторе козы хозяева , а змеи слуги. Так вот что я заметила, это то, что часто слуги пользуются хозяевами. И слугам запросто уйти от хозяев, если последние не будут как то подогревать их интерес. А хозяевам не просто это сделать. Слуги всегда ведут себя по свинячьи в таких отношениях, делают что хотят, но не считают правильным меняться в лучшую сторону.

Ну на примере первого брака, он змея овен, он себя так не вёл как раз на оборот, я в конце отношений вела себя по свински, он очень изменился ради меня, а этот змея лев творит что хочет, при этом видно что ревнует сильно если общаюсь с другими но и надежды в завтрашнем дне с ним нет, он гулящий. Но не магу из головы его выкинуть.

Лилу Даллас мультипаспорт
#16

Я змея-скорпион-он коза-стрелец,расклад такой:
Знакомы 2,5 года, видились раз 6-7 за всё это время,НО у нас какая-то связь сумошедшая (на уровне эмоций)
Сейчас объясню:я -идеально ему подхожу во всём, он -мне. Но мы только спим -и всё. Секс безумный,страстный,то что надо.
И после секса-бац!-не интересно дня 2-3(но это у меня) эмоций пропадают вообще,а при встрече опять взрыв.
Но при этом всём-хочу пояснить-он мне как партнёр-не нужен почему-то(хоть он мне идеально подходит по всем параметрам,прям пятый элемент),а здесь именно,прямо болезнь какая-то! То нужен,то нет!
Уже голова взрывается! Он мне звонит-я динамлю, причём он так не поступает со мной.
Я пытаюсь завязать отношения ещё с первой встречи-но безуспешно!
Хочу ещё сказать-что с первой встречи поняла что что-то не то,что я прямо не могу себя в руках держать,я не могу насытиться им,что хочу к нему под кожу прям залезть как маньяк! Я очень напугалась! Но потом когда разошлись-как бабка отшептала-ни намёка на чувства с моей стороны 🤦 крыша едет!
Причем у него тоже самое ко мне, только в моменты расставания-чувства никуда не уходят,как у меня например,поэтому я могу ему по полгода не звонить легко.
Вот прочитала про вектор- теперь не знаю меня отпустит вообще?)
Я когда от него уезжаю-я полностью равнодушна к нему,я даже рада,он будто опустошил меня.и я хочу скорее домой.
Чё за пе🤦дец,ребята?!

Гость
#17
Лилу Даллас мультипаспорт

Я змея-скорпион-он коза-стрелец,расклад такой:
Знакомы 2,5 года, видились раз 6-7 за всё это время,НО у нас какая-то связь сумошедшая (на уровне эмоций)
Сейчас объясню:я -идеально ему подхожу во всём, он -мне. Но мы только спим -и всё. Секс безумный,страстный,то что надо.
И после секса-бац!-не интересно дня 2-3(но это у меня) эмоций пропадают вообще,а при встрече опять взрыв.
Но при этом всём-хочу пояснить-он мне как партнёр-не нужен почему-то(хоть он мне идеально подходит по всем параметрам,прям пятый элемент),а здесь именно,прямо болезнь какая-то! То нужен,то нет!
Уже голова взрывается! Он мне звонит-я динамлю, причём он так не поступает со мной.
Я пытаюсь завязать отношения ещё с первой встречи-но безуспешно!
Хочу ещё сказать-что с первой встречи поняла что что-то не то,что я прямо не могу себя в руках держать,я не могу насытиться им,что хочу к нему под кожу прям залезть как маньяк! Я очень напугалась! Но потом когда разошлись-как бабка отшептала-ни намёка на чувства с моей стороны 🤦 крыша едет!
Причем у него тоже самое ко мне, только в моменты расставания-чувства никуда не уходят,как у меня например,поэтому я могу ему по полгода не звонить легко.
Вот прочитала про вектор- теперь не знаю меня отпустит вообще?)
Я когда от него уезжаю-я полностью равнодушна к нему,я даже рада,он будто опустошил меня.и я хочу скорее домой.
Чё за пе🤦дец,ребята?!

То же самое у меня , только я коза , а он змея. Реально понимаю что кроме секса ничего не держит. Но разорвать отношения нелегко .

Гость
#18
Гость

Я хочу перестать замарачиваться этим львом, у меня мысли о нем прям уже до такой степени, что тошнит, я знаю что ничего с ним у нас не будет, он любит погулять по бабам, да и как оказалось меня только использовал а любит свою львицу, ту с которой якобы жили, а муж бывший просто душит, но у нас общий ребёнок с ним.

В векторе всегда так. Сначала колбасит хозяина, постоянно думаешь о слуге и суетишься не понятно почему. А потом когда хозяина попускает слуга неожиданно просыпается и начинает добиваться внимания хозяина.

Фемида
#19

Вот уже второй раз вляпалась в это векторное порочное кольцо))
Первый раз Я Рак Змея,он Скорп Обезьяна. Там я была хозяйкой.Он по статусу намного выше меня,мечта многих женщин,мог любую взять.
Этот как молния,с первого взгляда друг на друга..ощущение было что между нами будет секс. Хотя разум говорил "что ты несешь,он наверное женат!!!"Такой не может быть свободным.5 лет мы тайно встречались,как любовники. С моей стороны было принятие "его любви". Он был просто без ума когда я находилась рядом,неговоря уж об интиме. Его друзья,которые знали о наших отношениях, удивлялись,как он менялся когда я появлялась,или когда он ждал меня. Говорил "Что ты делаешь со мной...Я не могу собой управлять"...А в постели -Ты мой подарок судьбы,почему жизнь так абсурдна, и мы не встретились раньше...и т.п.
Я принимала это как должное,его страсть,слова восторга и прочее. Мне нравился секс с ним,но почему-то замуж не собиралась за него. После секса тоже было опустошение. Потому что такого кекса до умопомрачения любому пожелала бы)) Только в векторе такой секс. На этом и держалось.

Но однажды он приехал ко мне на работу,просто посмотреть на меня минут на 15,скучал.И пустил шутку,типа не выхожу ли я замуж.Ну я и сказала - да,выхожу!.И тут его как кипятком ошпарило. Чуть в аварию не попал,руль из рук отпустил на трассе,задыхался...но ни слова не сказал.
Вот это и был конец. Мне эта ехидность надоела,усмешка про замужество.

Недавно снова,совершенно в неожиданных обстоятельствах попала в ауру кольца этого,чтоб его...Теперь я слуга))А он хозяин. О Боже.Это ахтунг. Снова эта развратная энергия желания,обладать,чуть ли не съесть этот пирожок сладкий :))Но он блин ещё и Водолей- Коза. Внешне так сдержан,холоден по долгу работы своей. А прям искры глазами между нами,когда начинается разговор он краснеет,пытается скрыться,потом типа нечаянно приобнимет,за руку берет..Это что-то,когда издалека идет меня просто трясет..жуть. Я не владею собой.Но мы оба не свободны. Страх и желание безумное заодно

Фемида
#20

В общем вектор это как наркотик,либо слезешь либо кайфуй,но все равно опустошение неизбежно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Я - весы, змея, он - обезьяна, рыба... Двойной вектор, где ты дважды хозяин, а он дважды слуга... Вот где расколбас по полной. А он оказался гулящий и бухарик. Это все настолько жестоко, я вам скажу. Взрослые люди, игры в спасателей давно позади... Но тут я узнала про векторные отношения. Ставила условия, слушала обещания, извинения... Приступы ревности... Ушёл к молодой, для удобной выгоды, где можно жить не напрягаясь... Х** в уши вкручивать, на меня гадостей наговорил... А сам пишет, что хочет встречаться и со мной и с ней... Его колбасит и ничего с этим сделать не может. Как выпьет, приезжает ко мне. Уже до истерики моей. Секс, только секс до умопомрачения. Это факт. Никто, никогда и не с кем так не мог затронуть мою душу, эмоции, чувства. Но для жизни он пустышка. С трудом, болью... Но прошла. Отпустила.
Теперь отношения завязываются он-близнец, коза. И полезла читать... Снова вектор, только он хозяин... Вот и думаю, а надо ли мне туда снова?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем