Гость
Статьи
Телецы возвращаются?

Телецы возвращаются?

Очень сильно поссорились. Неделю молчали... Я ему написала но он прочитал и не ответил... Виноват он, но как всегда не хочет признавать.

Bubhoo
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он думает так же мол виноваты вы а признавать как всегда не хотите) что случилось то взгляд со стороны нужен
А вообще любые мужики возвращаются если зацепили
И всегда представляйте а что изменилось с уходом человека а сто стало лучше сто хуже

Оксана
#2

Конечно возвращаются! Если любят, 100 раз вернутся, даже если полным ослом будут выглядеть, все равно вернуться! Инфа сотка)))

33333333
#3

У меня такая же ситуация.Он виноват,ссора,5 дней не общаемся.Но проблема в том,что я сама Овен.И я не пишу и не напишу,и он знает это,но молчок))))Интересно,что будет дальше.

Маха
#4
Bubhoo

Очень сильно поссорились. Неделю молчали... Я ему написала но он прочитал и не ответил... Виноват он, но как всегда не хочет признавать.

Это что!!! Я из-за своего Тельца с мужем развелась, так как он постоянно меня попрекал что замужем. Развелась.. а он пропал, заблокировал меня везде, в черные списки внес )))) Вот такой вот Телец ))))

Маха
#5
Оксана

Конечно возвращаются! Если любят, 100 раз вернутся, даже если полным ослом будут выглядеть, все равно вернуться! Инфа сотка)))

Ага, моего уже полгода нет ))))) Пыталась сама общаться - ноль реакции. Такое ощущение, как буд-то меня не существует совсем!

Гость
#6

А может виноваты вы, а у вас как всегда он? Потому и в подполье ушел.

Bubhoo
#7
Гость

А может виноваты вы, а у вас как всегда он? Потому и в подполье ушел.

Из за его работы. Из за которой он отсутствует месяцами дома.. Вот опять приедет на месяц и без него 5 месяцев. Я сама овен.. ещё тот баран... Он как всегда начал приувеличивать и кричать на меня. Ну я и бросила трубку. Вот и молчим... Уже два раза ему написала... Читает но не отвечает... Думаю все... Расстались

Bubhoo
#8
33333333

У меня такая же ситуация.Он виноват,ссора,5 дней не общаемся.Но проблема в том,что я сама Овен.И я не пишу и не напишу,и он знает это,но молчок))))Интересно,что будет дальше.

Я тоже не овен)))

Оксана
#9
Маха

Ага, моего уже полгода нет ))))) Пыталась сама общаться - ноль реакции. Такое ощущение, как буд-то меня не существует совсем!

У меня есть в примере 3 человека-тельца, мужчин естественно! Каждый из них однолюб, и каждый пытался вернуться несмотря на обиду и вину девушки! Один вообще готов вернуться к своей бывшей, усыновить ребёнка, лишь бы она с ним была! Другой простил измену, а третий много чего ещё простил! Даже того, что многие бы не простили несмотря на сильные чувства

Рыбонька
#10

Мой не вернулся. Но своеобразно мстил долго. Знаю что потом долго девушки не было

Гость
#11

Подлые предатели тельцы.Не ценят настоящее.Станете прошлым-будут уже к вам мечтать вернуться.

Маха
#12
Оксана

У меня есть в примере 3 человека-тельца, мужчин естественно! Каждый из них однолюб, и каждый пытался вернуться несмотря на обиду и вину девушки! Один вообще готов вернуться к своей бывшей, усыновить ребёнка, лишь бы она с ним была! Другой простил измену, а третий много чего ещё простил! Даже того, что многие бы не простили несмотря на сильные чувства

Ничего не было! Не ссорились от слова совсем!
Просто раз и фсе )))) Я чуть с ума не сошла тогда! Куда не кинусь - все заблокировано ((( Ужасный период был. Потом думала, что он с кем-то еще познакомился, и я об этом не знала.
В тот день он у себя в соц. сетях на странице разместил только одну картинку - чьи-то слова о том, что любви нет и мужчина влюбится не может, разве что по пьяни ))))) Почему-то сделала вывод, что как-то Телок сильно видимо влюбился, а быть рядом не может, поэтому решил вот так вот резко все оборвать. Я на тот момент в процессе переговоров с мужем была о разводе (Телец об этом не знал) и так Телец не дожил в моем окружении всего пару месяцев до развода.
А может и все не так. Правды никто не знает )))))

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари
#14
Оксана

У меня есть в примере 3 человека-тельца, мужчин естественно! Каждый из них однолюб, и каждый пытался вернуться несмотря на обиду и вину девушки! Один вообще готов вернуться к своей бывшей, усыновить ребёнка, лишь бы она с ним была! Другой простил измену, а третий много чего ещё простил! Даже того, что многие бы не простили несмотря на сильные чувства

Вы знаете, ВЕРНУЛСЯ! ))))) И прощения попросил. Сказал что у него помутнение нашло, накрутил себе проблем в наших отношениях у себя в голове и решил резко все оборвать (Еще бы 3 планеты в Рыбах, - Венера, Марс и Юпитер, сплошные колебания!!!). Я конечно в растерянности... Но вот прошла пара недель и снова начались пропадания... Говорит занят, чем - не говорит... В общем, я для себя решила, что не буду слишком близко к сердцу принимать его возвращение (ну как показатель неземных чувств)))))) буду жить как и жила без него, вся в своих делах, звонить, доставать тоже не хочу, как вспомню свое "помешательство" когда он пропал - ВСЕ, нет, не хочу повторения! (

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем