Гость
Статьи
Мужчина - телец! Нужен …

Мужчина - телец! Нужен совет! Возвращаются ли?

Всем привет, не буду расстягивать сильно историю! Мы официально не встречались, но было всё. И милое отношение с его стороны, встречи,забота,секс,ссоры и страсть. Полгода жили в разных странах, но общались каждый день, в переписках также был флирт,милота и тд. Встретились, проводили время,был милый, опять же обнимет,в волосы поцелует,вместе на озере отдыхали, весь такой заботливый, до секса не дошло ( по моей причине - дни пришли))) ). Но понятно, что ему и мне хотелось.
Я завела тему..в итоге разговора, он сказал, что относится ко мне хорошо, прям как к младшей сестре, в общем описывал, что прям такое комфортное отношение ко мне и тд. Но чувств у него сейчас нет, еще сказал, что во мне не видит загадки, мол книга прочитана ( но здесь я думаю сама виновата, стала сильно явно чувства свои показывать, расплылась) и начал говорить уже потом якобы мы разные, нет общ интереса ( это я думаю уже пиздежь, раньше от него слышала такого).
Так вот, после этого разговора вот мы встретились, но в переписке после того разговора уже был суховат. Встретились, уже не обнимал и тд, более отстраненный был. Прям чувствовалось что вот что-то не то. Но если я как-то приобнимала, за руку брала , был не против. И вот он уже уезжает на выходных.И еще общались,сказал, что кайф будет когда у меня будет жена и трое детей..и я подумала,неужели настолько серьезно уже задумываетс о семье. На прощание чмокнул в губы 500 раз и я его поцеловала. Потом начал говорить, что всё,Оль,прекращай,усмехнулся и говорит, мне надо ехать,меня ждут. Пожелал удачи, сказал всё будет хорошо и сказал расставить цели.

так вот в чем вот вопрос
возвращаются ли они? возможно ли что он снова начнет кипеть ко мне чувствами?
однажды уже было, что мы тоже так суховато расстались в итоге потом снова начали общаться и прошел небольшой промежуток времени (около месяца).
У него Венера в овне, луна в тельце.

Стрелец автор
27 ответов
Последний — Перейти
astro
#1

Вернётся.

#2

Ольга, добрый день. Вы по второму кругу пошли )
Так сейчас, если вы поговорили и он открытым текстом сказал, что не хочет, чего вы ждете от форума?
Какая разница, кто к кому возвращается, дело то в вашем и в вас. Один и тот же человек, в одни отношения может "возвращаться", а в другие - нет. Да и у вас по сути отношений нет.
Вы хотите себе сказку придумать и сидеть ждать его? Зачем?

Автор
#3
Алиса

Ольга, добрый день. Вы по второму кругу пошли )
Так сейчас, если вы поговорили и он открытым текстом сказал, что не хочет, чего вы ждете от форума?
Какая разница, кто к кому возвращается, дело то в вашем и в вас. Один и тот же человек, в одни отношения может "возвращаться", а в другие - нет. Да и у вас по сути отношений нет.
Вы хотите себе сказку придумать и сидеть ждать его? Зачем?

Мне интересно , что будет дальше и какие возможны варианты
Я понимаю, что здесь нужно начать просто свою жизнь, но и против своих внутренних ощущений не попрешь

Автор
#4
astro

Вернётся.

Чего вы так думаете?

Гость
#5

Мужчине тельцу нужно, чтобы его поддерживали секс само собой нужен для него физически.
Но если он знает ,что ничего не получится то это просто судьба не более того.

Гость
#6
astro

Вернётся.

Тельцы это практичные люди.
Я думаю , что если чувства у него есть он вернётся обязатнльно.
В сексе он любит разнообразие.
А также вкусную пищу комфорт и стабильность!

Гость
#7
Гость

Тельцы это практичные люди.
Я думаю , что если чувства у него есть он вернётся обязатнльно.
В сексе он любит разнообразие.
А также вкусную пищу комфорт и стабильность!

Да, всё это он очень любит, но только по отношению к себе, отдачи от тельца ноль. Эгоист конченный. А автор хочет верить в то, что он влюблен и играет с ней. Но это не так, ему просто все равно, но её держит, т.к. видит, что она без ума от него, кто такую добычу пинать то будет?

Ang
#8

Он вам прямо сказал- чувств нет, если мужчина так говорит, это не шутки, мужчина не женится без чувств. Лучше забудьте его. Конечно, ради секса он может возвращаться, но он вам четко сказал, что вы для него, как сестра, ему просто удобно с вами. Мужчина должен любить

Ольга
#9
Ang

Он вам прямо сказал- чувств нет, если мужчина так говорит, это не шутки, мужчина не женится без чувств. Лучше забудьте его. Конечно, ради секса он может возвращаться, но он вам четко сказал, что вы для него, как сестра, ему просто удобно с вами. Мужчина должен любить

Совершенно верно любовь взаимностью

Гость
#10
astro

Вернётся.

Тоже так думаю, всегда возвращаются!!!

Автор
#11
Гость

Тоже так думаю, всегда возвращаются!!!

Хорошо их знаете?

Ольга
#12

Да тельцы сексуальные люди.
И ещё если телец заинтересован в своём объекте он сделает всё ,что угодно ради своей цели.

Гость
#13
Автор

Хорошо их знаете?

Да, 20 лет))) с венерой в овне
Подождите, не навязывайтесь
Они любят бороться.

Мерцающая
#14

13 лет брака с бараном),если вы не холодная и расчетливая женщина,то бегите теряя тапки!По началу душка скромный и романтичный,а дальше рисоваться смысла нет,поэтому увидите домашнюю улитку с замашками тирана,диктатора и редкостного мудака).Возвращаются они тогда,когда денег в вас много вбухали).Первые годы чуть крышей не уехала от его перепадов,обидок и истерик,а потом нашла один плюс-деньги,которые умеет зарабатывать,выключила все эмоции и слух),живу в свое удовольствие за его счет,упакованы я дети.Да и если свяжитесь,не забудьте любовника завести)

Автор
#15
Гость

Да, 20 лет))) с венерой в овне
Подождите, не навязывайтесь
Они любят бороться.

Оооооох, мне походу нужно пообщаться с вами получше!!))

Гость
#16

Мой телец уже пол года возвращается .достал неимоверно.но я его сама бросила. Любил просто патологически ,проходу не давал и не дает. Если вас ваш не любит ,то телец он или нет,не надр ждать. Шлите лесом ,не последний он мужик на земле

#17
Автор

Оооооох, мне походу нужно пообщаться с вами получше!!))

Ольга, я вам писала в первой теме. Сфокусируйтесь на том, почему вы "залипли" на него, а не на том, чего он хочет. Вы вот это постарайтесь понять и осознать. Вам же и нравятся эти "кошки-мышки-догоняшки".

Ольга
#18
Гость

Мой телец уже пол года возвращается .достал неимоверно.но я его сама бросила. Любил просто патологически ,проходу не давал и не дает. Если вас ваш не любит ,то телец он или нет,не надр ждать. Шлите лесом ,не последний он мужик на земле

Телец хочет секса вот апрельские кровососы, майские поспокойнее будут и то не все.

#19
Мерцающая

13 лет брака с бараном),если вы не холодная и расчетливая женщина,то бегите теряя тапки!По началу душка скромный и романтичный,а дальше рисоваться смысла нет,поэтому увидите домашнюю улитку с замашками тирана,диктатора и редкостного мудака).Возвращаются они тогда,когда денег в вас много вбухали).Первые годы чуть крышей не уехала от его перепадов,обидок и истерик,а потом нашла один плюс-деньги,которые умеет зарабатывать,выключила все эмоции и слух),живу в свое удовольствие за его счет,упакованы я дети.Да и если свяжитесь,не забудьте любовника завести)

добрый день) а можно с вами как то в личке связаться ? уж очень интересно мнение о тельцах, сама с таким сейчас общаюсь, и не знаю каковы они, чего ожидать, чего бояться, какой надо быть)) буду признательна за ответ, спасибо)

Loveisintheair
#20
Мерцающая

13 лет брака с бараном),если вы не холодная и расчетливая женщина,то бегите теряя тапки!По началу душка скромный и романтичный,а дальше рисоваться смысла нет,поэтому увидите домашнюю улитку с замашками тирана,диктатора и редкостного мудака).Возвращаются они тогда,когда денег в вас много вбухали).Первые годы чуть крышей не уехала от его перепадов,обидок и истерик,а потом нашла один плюс-деньги,которые умеет зарабатывать,выключила все эмоции и слух),живу в свое удовольствие за его счет,упакованы я дети.Да и если свяжитесь,не забудьте любовника завести)

Расскажите как терпеть переменчивое наст

Loveisintheair
#21
Мерцающая

13 лет брака с бараном),если вы не холодная и расчетливая женщина,то бегите теряя тапки!По началу душка скромный и романтичный,а дальше рисоваться смысла нет,поэтому увидите домашнюю улитку с замашками тирана,диктатора и редкостного мудака).Возвращаются они тогда,когда денег в вас много вбухали).Первые годы чуть крышей не уехала от его перепадов,обидок и истерик,а потом нашла один плюс-деньги,которые умеет зарабатывать,выключила все эмоции и слух),живу в свое удовольствие за его счет,упакованы я дети.Да и если свяжитесь,не забудьте любовника завести)

Расскажите, как терпеть переменчивое настроение тельца ?))) тоже треплет мне мозги. Встречаемся 1,5 месяца .. сам может дня два не звонить, смс- имся… на вопрос чего не звонишь мась ? Ответит- было интересно посмо

Loveisintheair
#22
Мерцающая

13 лет брака с бараном),если вы не холодная и расчетливая женщина,то бегите теряя тапки!По началу душка скромный и романтичный,а дальше рисоваться смысла нет,поэтому увидите домашнюю улитку с замашками тирана,диктатора и редкостного мудака).Возвращаются они тогда,когда денег в вас много вбухали).Первые годы чуть крышей не уехала от его перепадов,обидок и истерик,а потом нашла один плюс-деньги,которые умеет зарабатывать,выключила все эмоции и слух),живу в свое удовольствие за его счет,упакованы я дети.Да и если свяжитесь,не забудьте любовника завести)

На мой вопрос почему не звонишь? Ответ дибильный : было интересно посмотреть как будет наше общение если только от меня будет инициатива ?
Они такие манипуляторы по началу ?🙄
Пытаются прогибать под себя ? Или это такой холодок веет уже под маской отмазок ? Что посоветуете?)) оч интересно)

Loveisintheair
#23
Мерцающая

13 лет брака с бараном),если вы не холодная и расчетливая женщина,то бегите теряя тапки!По началу душка скромный и романтичный,а дальше рисоваться смысла нет,поэтому увидите домашнюю улитку с замашками тирана,диктатора и редкостного мудака).Возвращаются они тогда,когда денег в вас много вбухали).Первые годы чуть крышей не уехала от его перепадов,обидок и истерик,а потом нашла один плюс-деньги,которые умеет зарабатывать,выключила все эмоции и слух),живу в свое удовольствие за его счет,упакованы я дети.Да и если свяжитесь,не забудьте любовника завести)

Потом я психанула пишу, может звонить сам не хотел ? ( а в смс все было окей эти 2 дня, заюша, дорогая и тд , доброе утро и спок ночи )
Ответил - вот это обидно было , тебе тоже бы не понравилось такое услышать … выводы просто класс , Насть…

Это че, детские обиды такие НИ НА ЧТО -это в их стиле ?
Лучше не писать, ждать пока сам отойдет?))

#25
Мерцающая

13 лет брака с бараном),если вы не холодная и расчетливая женщина,то бегите теряя тапки!По началу душка скромный и романтичный,а дальше рисоваться смысла нет,поэтому увидите домашнюю улитку с замашками тирана,диктатора и редкостного мудака).Возвращаются они тогда,когда денег в вас много вбухали).Первые годы чуть крышей не уехала от его перепадов,обидок и истерик,а потом нашла один плюс-деньги,которые умеет зарабатывать,выключила все эмоции и слух),живу в свое удовольствие за его счет,упакованы я дети.Да и если свяжитесь,не забудьте любовника завести)

Добрый, подскажите пожалуйста и мне по ситуации https://www.woman.ru/relations/men/thread/5465850/

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Я тоже стрельчиха. Имела бурный роман с тельцом-быком с венерой в овне полгода. Интуиция кричала с самого начала "НЕ МОЁ", зря не слушала. Начало было многообещающим, тельцы умеют произвести впечатление. Но любят они только себя и свои потребности. Забудьте. Не стоит он того. Телец с Венерой в Овне-это 100% бабник. Не возвращаются. А если бы и вернулся, зачем нужен гулёна? Это гурман и эгоист, любящий только себя ненаглядного. Из Вашего описания видно, что Вы ему не нужны, разве что перепихнуться пару раз.
Ищите Льва - вот это наш мужчина.