Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Сделаю расклад первым пяти отписавшимся.
От вас - чёткий вопрос, имя, число и месяц рождения.

Александра
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Екатерина 07.02.Алексей 24.04 Сужденно ли им встретиться? Спасибо

Гость
#2

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда будут перемены в жизни-ни работы, ни мужчины... Юлия, 12фев85. благодарю за ответ

Гость
#3

Здравствуйте.Елена 7 апреля и Владимир 24 апреля.Он мой человек или нет?Будем вместе с ним?Спасибо

Александра
#4
гость

Екатерина 07.02.Алексей 24.04 Сужденно ли им встретиться? Спасибо

Судя по раскладу, встретиться суждено. Любовное желание исполнится.

Может быть две ситуации: либо Вас а Алексеем ожидают отношения, наполненные страстью и любовью, либо вы встретите совершенно другого партнёра. В любом случае счастье не за горами. Удачи!

Гость
#5

Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни летом этого года? Александра 021193

Гость
#6

В течение какого времени возможен второй брак и каким будет второй муж? 15 декабря 1988 год. Светлана

Гость
#7

Здравствуйте! Появится у Марии 31.12.1989 любимый мужчина в ближайшие полгода?

Александра
#8
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда будут перемены в жизни-ни работы, ни мужчины... Юлия, 12фев85. благодарю за ответ

Добрый вечер.
Перемены будут в течении полугода.
На данный момент у Вас какая-то незавершенность в делах, неопределенность в ситуации. Такое ощущение, будто вы напряженно ожидаете чего-то, сами сопротивляетесь какому-либо событию или ситуации. Некое оборонительное состояние.
Изменения будут касаться личных отношений. Это могут быть конфликтные отношения. Вас ожидает преодоление разногласий, нужно будет принять ответственность на себя, выработать стратегию.
На итог изменений для Вас вышли похоть, страстные, чувственные, туманные отношения, переливающиеся в ненависть.

Гость
#9

Если еще попадаю, буду благодарна) Будет ли еще общение у Татьяны двенадцатое ноябр 9 5 с Ив а н седьмое фев 8 1?

ззГость
#10

[quote="Александра"][quote="Гость"]здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда будут перемены в жизни-ни работы, ни мужчины... Юлия, 12фев85. благодарю за ответ[/quo

Добрый вечер.
Перемены будут в течении полугода.
На данный момент у Вас какая-то незавершенность в делах, неопределенность в ситуации. Такое ощущение, будто вы напряженно ожидаете чего-то, сами сопротивляетесь какому-либо событию или ситуации. Некое оборонительное состояние.
Изменения будут касаться личных отношений. Это могут быть конфликтные отношения. Вас ожидает преодоление разногласий, нужно будет принять ответственность на себя, выработать стратегию.
На итог изменений для Вас вышли похоть, страстные, чувственные, туманные отношения, переливающиеся в ненависть.
[/qu

хм... вроде не сопротивляюсь, так и как ничего нет... ни работы, ни отношений

Александра
#11
Гость

Здравствуйте.Елена 7 апреля и Владимир 24 апреля.Он мой человек или нет?Будем вместе с ним?Спасибо

Здравствуйте!
Касательно вашей совместимости с Владимиром я бы сказала - будет трудно. В отношениях однозначно один будет страдать, пытаться выпутаться из сложной ситуации, бороться за власть в отношениях.
Будете ли вместе - зависит в большей степени от Вас, не от мужчины. Возможна такая ситуация застоя в отношениях, откладывания на потом. Этакий флирт без серьёзных намерений, дружеское общение.
Для мужчины выходит ситуация встречи новой любви после предательства, может быть несколько ситуаций - либо та самая новая любовь - вы, либо нет.
В итоге выходит, что Вам нужно сейчас хорошо всё обдумать, проанализировать, определиться с выбором, ибо если ничего не предпринимать, отношения ни к чему не приведут.

Гость
#12
Александра

Здравствуйте!
Касательно вашей совместимости с Владимиром я бы сказала - будет трудно. В отношениях однозначно один будет страдать, пытаться выпутаться из сложной ситуации, бороться за власть в отношениях.
Будете ли вместе - зависит в большей степени от Вас, не от мужчины. Возможна такая ситуация застоя в отношениях, откладывания на потом. Этакий флирт без серьёзных намерений, дружеское общение.
Для мужчины выходит ситуация встречи новой любви после предательства, может быть несколько ситуаций - либо та самая новая любовь - вы, либо нет.
В итоге выходит, что Вам нужно сейчас хорошо всё обдумать, проанализировать, определиться с выбором, ибо если ничего не предпринимать, отношения ни к чему не приведут.

Спасибо Вам.У него было предательство до меня.Сейчас застой,мы на расстоянии,говорил,что планы у него на меня и т.д.,а сейчас изза выгоди живет с одной девушкой,которая ему помогает,т.к. он меняет сейчас гражданство и сментл место жительства.Говорит мне мол там никакой любви,только рассчет,мол не значит,что у нас с ним ничего не будет потом.И я сейчас как раз и думаю над тем,отпустить его или нет.Чувствую,ято просто надо ждать,но меня эта ситуация очень обижает.Вы ситуацию хорошо увидели,действительно так и есть.Если не затруднит,могли б,пожалуйста,спросить у карт совета.Стоит ли ждать его или нет,или он всетвки на столько рассчетлив,что и останктся с другой.

Александра
#13
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни летом этого года? Александра 021193

Сделала краткий расклад - в течении полугода Вас ожидают крупные события, связанные с любовными отношениями, с домом. Это могут быть серьезные отношения с человеком, совместное проживание за одной крышей с ним. Возможно станете хозяйкой в доме.
В любом случае Вас ожидает продвижение в личной жизни.

Гость
#14
Александра

Сделала краткий расклад - в течении полугода Вас ожидают крупные события, связанные с любовными отношениями, с домом. Это могут быть серьезные отношения с человеком, совместное проживание за одной крышей с ним. Возможно станете хозяйкой в доме.
В любом случае Вас ожидает продвижение в личной жизни.

Спасибо большое за ответ, а если всё это допустим есть, то что может быть?

Олляяя
#15

Ольга 28.09.1987,посмотрите,что в личном и работе,перспективы роста???

Александра
#16
Гость

Спасибо большое за ответ, а если всё это допустим есть, то что может быть?

Торжество, успешный проект, проявление способностей.

Александра
#17
Гость

Спасибо Вам.У него было предательство до меня.Сейчас застой,мы на расстоянии,говорил,что планы у него на меня и т.д.,а сейчас изза выгоди живет с одной девушкой,которая ему помогает,т.к. он меняет сейчас гражданство и сментл место жительства.Говорит мне мол там никакой любви,только рассчет,мол не значит,что у нас с ним ничего не будет потом.И я сейчас как раз и думаю над тем,отпустить его или нет.Чувствую,ято просто надо ждать,но меня эта ситуация очень обижает.Вы ситуацию хорошо увидели,действительно так и есть.Если не затруднит,могли б,пожалуйста,спросить у карт совета.Стоит ли ждать его или нет,или он всетвки на столько рассчетлив,что и останктся с другой.

Вам нужно сейчас справиться с трудностями, пройти этот путь терпеливо и уверенно. Дальше перед вами откроются совершенно новые перспективы. Очень хорошие карты вышли на будущее! Ситуация разрешится в положительном направлении. Удачи)

Александра
#18
Гость

В течение какого времени возможен второй брак и каким будет второй муж? 15 декабря 1988 год. Светлана

Новых отношений в течении полугода, к сожалению, не увидела. У Вас может быть развязка отношений с прежним партнёром, благополучное продолжение предыдущих связей. Возможно возвращение к старым ситуациям. Сейчас или в будущем вы вероятнее всего будете ощущать отсутствие поддержки, неудачу от распавшихся отношений.
Касательно того, каким будет будущий супруг - энергичный, прямолинейный, страстный, самоуверенный.

Александра
#19

Спасибо за вопросы!
Если есть желающие задать вопрос - прошу на почту notenberg@yandex.ru с пометкой "вуман таро". За символическую плату рассмотрю Вашу ситуацию.

Гость
#20
Александра

Торжество, успешный проект, проявление способностей.

Ещё раз благодарю, просто сейчас отношения шаткие, страшно за них, надеюсь, что всё будет хорошо, по этому спрашиваю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Александра

Вам нужно сейчас справиться с трудностями, пройти этот путь терпеливо и уверенно. Дальше перед вами откроются совершенно новые перспективы. Очень хорошие карты вышли на будущее! Ситуация разрешится в положительном направлении. Удачи)

Спасибо вам большое!Всего вам хорошего!