Гость
Статьи
Разлад с мужем

Разлад с мужем

Здравствуйте. Разлад с мужем. Сергей 06-06-1962, я Неля 27-07-1962. Ушел из дома. Вернется ли? Ссоры не было. Неля 27-07-1962. Цвет глаз зеленый. Волосы светло-русые крашенные, Свои шатенка

Неля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо тут искать гадалок,никто не скажет,мой муж тоже ушёл сегодня неделя, просто собрал несколько вещей и поехал к родителям пожить отдельно, затянулось это уже, кормит обещание каждый день приеду завтра, послезавтра,а сам? ничего не делает

#2

Здравствуйте, посмотрела вашу ситуацию, получается следующее. О чём его мысли: сомнения, подозрения, позор. Боится подрыва авторитета, дискредитации, не может осуществить задуманное, не смотря на это внешне всё как обычно - внимателен, рассудителен. Вы: много надумали себе, ушли от реальности. У вас очень крепкая связь с партнёром. Вас мучают сомнения, страхи и неизвестность.

#3

В прошлом вы были сосредоточены на друг друге, были в курсе всех событий. В настоящем разрыв, неожиданный, болезненный, возможно даже раздел имущества. Если вы хотите это предотвратить, вам надо действовать с позиции силы, даже с миротворческой целью. Вы достигнете правда только частичного успеха. Причина того, что сейчас происходит скрыта в его профессиональной деятельности, как то связана с финансами, с нарушением неких договоренностей. У него потери, трудности, печаль, предательство со стороны мужчины, властного, при деньгах ( возможно друг ). Как в народе говорят - кинули. И что то очень серьезное и даже опасное.

#4

Как для него происходит эта ситуация. В прошлом - склонность выдавать желаемое за действительное, черезмерное стремление к удовольствиям. Сейчас: нет сил, потеря или работы, или денег, разрыв договоренностей. Почему так переносит, потому что к своему делу относится со страстью. Развитие ситуации: труд не приносит дохода, интриги, болезни из за перенапряжения, потеря друзей, разгильдяйство как следствие. В сопровождение всем этим неприятностям зависть, критика, опускаются руки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем