Гость
Статьи
моя мама собирается …

моя мама собирается идти к гадалке

Я не верю в гадание и верить не собираюсь - я ни разу не слышала о настоящих экстрасенсах, а если и слышала, то те оказывались мошенниками. Эти люди берут баснословные деньги за свою "работу", при том клиент не получает никаких гарантий, нормально? Да и вообще, я считаю, что если уж человек правда умеет гадать и иметь экстрасенсорные навыки, то он не должен брать деньги за это, а если они сильно нужны, то пусть идёт получать премию Гарри гудини.
Ну естественно наше телевидение зомбирует людей и заставляет их верить во всю эту магическую штуку. (хотя недавно на первом канале вышло несколько часовых фильмов разоблачение битвы экстрасенсов, советую глянуть для общего развития) И моя мама все это постоянно смотрит. Сейчас ей кажется, что на ней какая-то порча и она собирается идти к какой-то тёлке, которая якобы получила свой дар от бабки и берет большие деньги за свои недоуслуги. А я не хочу, чтобы моя семья спускала деньги на такие сомнительные вещи. Я сама ещё подросток и людей моего возраста на работу не принимают, поэтому меня действительно волнует этот вопрос. Как отговорить маму? Как убедить её в том, что это всё мошенники? А если все же мама пойдёт к ней, и гадания не сбудутся, то можно будет подать в суд на эту ***?

света
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порчи на вашей маме нет,но если она отнесёт деньги гадалке,то к ней привяжут тёмную сущность,которая и будет исполнять программу порчи,мама вынесет все деньги из дома и залезет в кредиты,кончится всё печально.Лучше порекомендуйте маме к психологу заглянуть.По крайней мере,там договор заключается на предоставление услуг и хоть какие то гарантии,а гадалок судить сложно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.