Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на наращивание ресниц без спроса мамы?

Девочки, всем привет, не знаю что решить. Мне 17 лет, мы с мамой как лучшие подруги, проводим время вместе, я ей всё рассказываю и всё важное с ней решаю. И у меня проблема, я ОЧЕНЬ долго куда либо собираюсь из-за того что на макияж трачу много времени, стрелки долго делаю, ресницы у меня достаточно густые, но не длинные, и на одном глазу они вверх чуть больше направлены, чем на другом, из-за этого долго их крашу, и по-разному получается. На меня все ругаются, что долго собираюсь, поэтому подумала нарастить ресницы, так как не надо будет вообще глаза красить. Когда сказала об этом маме, она негативно отреагировала, сказала что мало ли плохо сделают, глазам навредят. А я нашла очень хорошего мастера, с качественными работами, в отзывах все в восторге, на завтра записалась к ней. А я переживаю очень сильно, что когда приду домой мама обидится, ругаться будет( Ей сказать не могу, запретит 100% идти. Что мне делать? #наращиваниересниц

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте что хотите, вы не первая кто пойдет против слов родителей. Но вообще она права, даже не из-за того, что сделают что-то не то. Это нужно делать на постоянной основе, а не месяц походить и все) постоянно тратить время, деньги и тд. В итоге 2 недели походите и они начнут выпадать, а потом это так некрасиво выглядит, в общем 2 минуты можно и тушью накрасить, но это вам решать.

Гость
#2

И густые ресницы очень скоро поредеют после наращивания, потому что будут отваливаться вместе с искусственными. И придётся потом свои восстанавливать. Лучше сразу купить сыворотку типа Toplash и отрастить свои собственные.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: