Гость
Статьи
Как она ко мне …

Как она ко мне относится?

Здравствуйте.
Мне 16 лет, совсем скоро будет 17.
Я перешла на второй курс колледжа. Совсем скоро 1 сентября, и, честно, я рада только из-за того, что встречусь со своей любимой преподавательницей. Я действительно очень сильно к ней привязалась на первом курсе, но она очень хороший человек. Мудрая и добрая, никогда не повышает голос. Вообще. Если и делает замечание, то в шуточной форме.
В общем, по её предмету у меня одни пятёрки (но я со школы любила его).
Она была на похоронах моей мамы, обнимала и утешала меня. Потом ещё в переписке сказала мне ласковые слова. На её День рождения в феврале я ей подарила коробку конфет, а она несколько смутилась, приняла и дала мне взамен шоколадку.
На 8 марта я ей подарила открытку и шоколадку, а она мне взамен подарочный косметический набор.
Ещё постоянно мы в ВК друг друга поздравляем со всякими праздниками (Пасха, День России и т. д.).
Ещё как-то увидела на перемене, что я была грустная, спросила - Кто тебя обидел? Ещё дала пару конфет и сказала - "Ешь, не грусти."
Ещё был случай, мы должны были курсом идти в кино, но наша кл. рук не смогла с нами пойти и попросила эту учительницу повести в кинотеатр нас.
В кино мы сели рядом, о чем-то поговорили перед фильмом, и она мне опять дала пару конфет...
На парах постоянно меня выделяет.
В общем, как она ко мне относится? Это простая вежливость? Все эти конфеты - подарки - шоколадки, конечно, мелочь, но приятно. Внимание, как никак.. Например, моя подруга с параллели ей тоже какие-то подарки делала, но та ей взамен ничего.
Возможно, кто-то посчитает эту тему глупой, да я сама понимаю, что мои чувства и привязанность какие-то детские, но всё же..

Диана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не хватает матери. Она к вам хорошо относится. Цените это

Диана
#2

Я понимаю. Моя мама умерла в очень страшных мучениях, врагу такого в жизни не пожелаешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: