Гость
Статьи
Глупый отчим

Глупый отчим

Он ничего не соображает. Толстый и тупой. Недавно он попытался доказать маме почему получать мой паспорт "необязательно". Ему 40 лет а мыслит ка ребенок. Постоянно какие-то звуки издает, смеётся над всякой ерундой. я ем лимон "ОХОХОХОХО ИХИХИХХЕХЕХЕ". Мама спросила хочу ли я на завтрак бутерброды или булку, я ответила что булку. Он такой "ИХИХИХИ ХУХУХУХУХУ" и так сто раз в день. Моя мама хочет подать заявление чтобы получить документы которые истекают через полгода, он такой ну зачем, время же еще есть, ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА. Даже маму он уже бесит но мы не можем от него уйти. деньги. Помогите мне пожалуйста, я уже не знаю просто. Когда мама мне рассказывает что-то про него, как он опять накосячил, то меня аж трясет. И еще он вечно пытается показать что он "умнее". Моей маме пытался рассказать что это нормально что маленький ребенок не хочет идти в садик без мамы. Как будто моя мама с 14 летним стажем этого не понимает #отчим

kristina ;
16 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть, он на столько глупый,но у него есть деньги на себя и вас,а вы настолько умные,что даже на себя не смогли мозгами и талантами заработать

Гость
#2
Death note

То есть, он на столько глупый,но у него есть деньги на себя и вас,а вы настолько умные,что даже на себя не смогли мозгами и талантами заработать

Я пообщалась с местными мужчинами и действительно выбирать НЕ ИЗ КОГО!

Гость
#3

Ну раз вы на его шее такие умняшки, то терпите) а то вдруг он вас на улицу выкинет

#4

Вы бы радовались лучше за маму и за себя, он ее ч ребенком (с вами) взял и вкладывается в вашу семью, а так маман бы была бы очередной одинокой брошенкой с ребенком и не ,могла бы вас даже одеть приоично в школу и кормить нормальной едой, а вас королеву он теперь бесит видите ли.

🤣👧
#5

А вы себя то видели? Он случайно не над вами 🤣 ржёт?

Черпак
#6
🤣👧

А вы себя то видели? Он случайно не над вами 🤣 ржёт?

Так есть над чем. Пробка.

Гость
#7
Гость

Я пообщалась с местными мужчинами и действительно выбирать НЕ ИЗ КОГО!

А думать что тебе что то предлагали

Гость
#8

Тогда терпите и не вякайте, если за его деньги держитесь и сами себя прокормить не можете.

Гость
#9

Мы такие умные , умные а он такой тупой , тупой)))

Программист Андрей
#10

Повезло что не ǝбет вас

Гость
#11

Глупая это вы. Позорище ваша мать, шлюххендрия,за деньги - да.
Вас , рты, она не прокормит сама?
Тогда заткнись и слушай отчима !

Гость
#12
Программист Андрей

Повезло что не ǝбет вас

По голове автору настучать надо.

Гость
#13

Показать бы это сообщение вашему отчиму,чтоб вышвурнл вас и денег не давал. Жил бы в своё удовольствие без нахлебников и глупой падчерицы.

Гость
#14
Гость

Показать бы это сообщение вашему отчиму,чтоб вышвурнл вас и денег не давал. Жил бы в своё удовольствие без нахлебников и глупой падчерицы.

Падчерицу поебывать нать, может ей хоца а отчим ***

Гость
#15

кто платит тот танцует.терпилы

Гость
#16

похожее, но у меня держит за 10 ребенка, выдумывает ограничения окносится как к несомостоятельному причини такаже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: