Гость
Статьи
День сурка, ничего не …

День сурка, ничего не делаю

здравствуйте, у меня небольшая проблема. я начинаю замечать, что который день, я ничем не занимаюсь, ничего не делаю, то есть просто сижу весь день в телефоне и всё. Мой распорядок дня, примерно такой : 9утра-завтрак, до 3х часов сижу в телефоне, в 6 ужин, и до самого сна сижу в телефоне. Я не знаю что с этим делать, чем заниматься ежедневно, потому что это уже день сурка какой-то, мне 14 лет, боюсь представить, что будет во время летних каникул, буду как тюлень лежать все 3 месяца. Что мне с этим делать, скажите пожалуйста. Сразу говорю, у меня нет никакой депрессии и тд и тп, просто будто лень какая-то, а что делать, не знаю. Спасибо

3 ответа
Последний — Перейти
Конкистадор
#1

Голод, холод , без телефона. Быстро появится мотивация шевелиться.

Гость
#2

Сегодня сильная магнитная буря, простительно. А вообще это беда, лечится трудно и долго замещением телефонного дофамина на какой-то другой. Предлагаю начать с того что выходите из дома, обходите все памятники и красивые места в вашем городе и пишите о них отзывы на гугл картах. И так каждый день. Появится новое хобби, увидите жизнь, встретите много людей.

Гость
#3
Гость

Сегодня сильная магнитная буря, простительно. А вообще это беда, лечится трудно и долго замещением телефонного дофамина на какой-то другой. Предлагаю начать с того что выходите из дома, обходите все памятники и красивые места в вашем городе и пишите о них отзывы на гугл картах. И так каждый день. Появится новое хобби, увидите жизнь, встретите много людей.

я не в городе живу и даже не в пгт. в деревне