Гость
Статьи
Некрасивое лицо. Кто …

Некрасивое лицо. Кто нибудь сталкивался?

Я поняла, что уродлива с раннего возраста. Речь сейчас идет не об «неухоженности» а об реальном уродстве от рождения. В свои 15 лет я сделала ВСЁ и более, чтоб быть нормальной. Скинула 25 кг, одеваюсь я неплохо, но все порти рост и лицо. Рост 174, уж лучше быть 150-160, чем такой. Про лицо молчу, просто на слово поверьте мне. В то время, как к моим подругам красивым и идеальным проявляются парни нашего возраста, зовут в кино и тд, на меня обращают внимание только 50- летние мужчины. В школе я еще более уязвима, у меня капают слезы от вида моего лица. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? #внешность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, у тебя отличный рост. Сделай хорошую форму бровей, может, покрась волосы в более яркий цвет. Учи языки, займись хобби, парни не стоят, чтобы убивать свою самооценку.

#2

Автор, про рост вы точно зря, рост отличный у вас, а низкорослость - это недостаток, который не ценится нигде и никогда. Насчет лица, попробуйте подобрать прическу, укладку, которые вам идут, много зависит от волос, поверьте.

Гость
#3

Даа,брось ты плакать.Не в красоте дело,а в удаче.Неизвестно еще какие отношения у подруг с парнями.Как говорят:"С лица воду не пить."Все зависит насколько тебе везет.Что эти тебе парни.?Все они изменяют,нервы мотают.Еще неизвестно ,что у твоих подруг с ними?Так что успокойся и живи так,как живешь.

#4

А может вы красотка, и у вас дисморфофобия. А от навязчивых мыслей, вы перестаете любить себя и оказывать должный уход. Вот от вас люди и бегают, так как вы себя не любите (на примере: у некрасивых женщин часто бывают нереальной красоты парни).

Если хотите поработать над своей самооценкой и любовью к себе, могу дать контакт специалиста, он коуч и психолог (1ая консультация бесплатная, вдруг это поможет)

Гость
#5
Алеся

Автор, про рост вы точно зря, рост отличный у вас, а низкорослость - это недостаток, который не ценится нигде и никогда. Насчет лица, попробуйте подобрать прическу, укладку, которые вам идут, много зависит от волос, поверьте.

Твой мерзкий характер - вот что не ценится нигде и никогда. Ты уродина, но даже если бы была красавицей, твоё убогое злобное нутро перечеркнуло бы любую козырную внешность.

Гость
#6
Гость

Твой мерзкий характер - вот что не ценится нигде и никогда. Ты уродина, но даже если бы была красавицей, твоё убогое злобное нутро перечеркнуло бы любую козырную внешность.

С какого места у меня убогое нутро? Откуда ты знаешь? Я добрый человек, но сломанный из за своего лица. Я никогда не упрекаю людей за их внешность.

#7
Гость

Твой мерзкий характер - вот что не ценится нигде и никогда. Ты уродина, но даже если бы была красавицей, твоё убогое злобное нутро перечеркнуло бы любую козырную внешность.

Вы что хамите? Мама не воспитала? Себе потыкайте. Сколько вам лет? Возможно, шанс исправиться у вас еще есть, беритесь за ум, иначе так и не научитесь жить в человеческом обществе.

#8

Автор, я такая же, только мне 28. Рост 172, внешними данными обделена, тоже всю юность худела, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Толпа комментаторов выше, которая затирает про «отличный рост» - просто никогда не была в ситуации, когда ты выше ВСЕХ: и мужчин, и женщин. В детстве выше на голову всех своих сверстников, от этого выглядишь лет на 5 старше + заурядная внешность делает своё дело.

Везде, куда ни глянь, советы: подберите имидж, который подчеркнёт ваши достоинства и спрячет недостатки. А как быть, если мои «достоинства» на самом деле для меня недостатки, и я наоборот мечтаю от них избавиться? Лицо ещё можно привести в божеский вид с помощью укладки/косметики, но всё равно неприятно понимать, что это обманка, ненастоящее. А вот рост и тело никуда не спрячешь. Это маленьким хорошо: надела каблуки - модель, сняла - дюймовочка. А у нас выбора нет: либо ты без каблуков стремянка, либо на каблуках ещё более высокая стремянка.

Люди делают комплименты именно тем чертам внешности, которые я в себе больше всего не люблю. Но стоит сказать «не делай так, пожалуйста, это напоминает мне о моих комплексах» - в ответ получаешь вой на болоте о том, что не умеешь принимать комплименты.

Это очень обидно и грустно, многим не хватает целой жизни, чтобы принять это. Но мы будем бороться до конца и обязательно найдем способ помочь себе. Держитесь, я с вами

Гость
#9
Гость

С какого места у меня убогое нутро? Откуда ты знаешь? Я добрый человек, но сломанный из за своего лица. Я никогда не упрекаю людей за их внешность.

Так ты ещё и тупая, не понимаешь, кто кому пишет. Это не лечится.

Гость
#10
Гость

Так ты ещё и тупая, не понимаешь, кто кому пишет. Это не лечится.

Себя полечи и не хами никому.

Гость
#11

Забейте на это.Хотите отношений? Подумайте нужен ли вам парень который будет встречаться с вами только из-за вашего лица.
Да, и к тому же, вы не написали, что конкретно не красиво в вашем лице.Если это прыщи, то они пройдут, особенно если подобрать правильный уход, а для этого и существуют косметологи. Если просто, что-то не нравится, по типу большой нос или наоборот слишком маленький, узкие губы и т.д., то это дело вкуса. Для кого-то вы будете не очень, а для кого-то богиней. Так что все сугубо индивидуально.

#12
Алеся

Автор, про рост вы точно зря, рост отличный у вас, а низкорослость - это недостаток, который не ценится нигде и никогда. Насчет лица, попробуйте подобрать прическу, укладку, которые вам идут, много зависит от волос, поверьте.

Низкорослые девушки или "лоли", наоборот, очень популярны и выглядят куда моложе кабыл

#13
Il

Низкорослые девушки или "лоли", наоборот, очень популярны и выглядят куда моложе кабыл

У кого популярны? У педофилов?🤣 загуглили бы значение слова "лоли" прежде чем в лужу пукнуть.

Гость
#14

Здравствуй. Мне тоже 15, я тоже считаю себя уродкой. Маленькие глазки (крысиные), ещё и глубоко посажены, большой нос, пухлое лицо(при том, что само тело нормальное), тонкие губы, кривые и здоровенные зубы - характеристика моей внешки. Черты очень грубые - пошла в отца. Последний год вообще не воспринимаю себя без косметики, даже если просто нахожусь дома, в свободный от школы день. Я даже не знаю, что можно посоветовать. Сама от этого страдаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: