Гость
Статьи
Кто-нибудь избавился …

Кто-нибудь избавился от рубцов полностью?

Девчонки, у меня такой вопрос, может быть кто-нибудь из вас сталкивался с такой проблемой. У меня есть рубцы на лице, я бы их охарактеризовала как "средней степени тяжести")) Год назад делала пилинг, в этом году месяц назад тоже делала и совсем скоро опять собираюсь...Определенных успехов я, конечно, добилась, лицо стало заметно более гладкое, просто при определенном освещении я эти рубцы все равно вижу!!! В общем у меня вопрос, у кого были более менее глубокие рубцы, реально ли сделать так, чтобы они совсем исчезли? или все равно совсем гладко уже никогда не будет?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж что ли рубцы оставил?

Гость
#2

Косметологи говорят, что можно добиться идеально лица. Но вы можете представить сколько денег и времени нужно на все эти процедуры и как нескоро вы результат увидите существенный? Я лично прохожу курс шлифовки лазерной и пока довольно, но понимаю, что еще кучу процедур делать и за 2 года кожа в идеал не превратится.

Гость
#3

обычные рубцы от прыщей, не слишком сильные (видела у других людей намного хуже), но все равно заметные, после пилингов кожа лучше стала, но все равно, если свет как нибудь не так падает, все равно их вижу, бесит страшно!!! Если у кого нибудь была подобная проблема, скажите реально ли навсегда их убрать? или в любом случае что нибудь, да останется

Гость
#4

Гость, спасибо) лазерная шлифовка, это просто как косм. процедура? в смысле не операция с наркозом?

#5

Метод ДОТ-терапии показывает очень хорошие результаты при решении проблем, подобной Вашей. При лазерной шлифовке локально ранится вся поверхность кожи, а значит и восстанавливается она гораздо труднее и дольше. При ДОТ-терапии за счёт выборочного воздействия регенерация тканей происходит значительно быстрее. Подробнее о ДОТ-терапии можно прочитать здесь: http://www.altermed.ru/node/1103

Гость
#6

Да! Я избавилась благодаря Восточному УБТАНУ и белой глине - на irecommend ru !!!

#7

Пилинг рекомендуется повторять много раз, чтобы добиться результата. Знаете, мне например помог избавиться от рубцов постакне, при помощи домашнего кислотного пилинга с кремом Gamma Hydroxy. Я проводила длительные курсы, по 8-10 недель. Но результат очевиден. Сейчас кожа ровная, даже ямочки от ветрянки разгладились и один рубчик на коже тоже стал едва заметен. Попробуйте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: