Гость
Статьи
Мужчина близнецы …

Мужчина близнецы изменяет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень сильно запуталась. Встречалась с мужщиной близнецом около пол года. Изначально была холодна как лёд по отношению к нему, избегала. Он всячески ходил за мной и ухаживал. Мы оба учились заграницей и умолял переехать к нему, или хотя бы что бы чувствовала себя как дома. Познакомил с роднёй, друзьями, несколько раз как раз таки с его семьей гуляли по островам и путешествовали. Недавно он закончил учебу и улетел к себе, тоже заканчиваю совсем скоро,ждал меня когда я вернусь через 4 месяца. А через 2 недели должна была к нему прилететь на каникулы(так как с одного города)Каждый день звонил, не было ни дня когда он не пожелал спокойной ночи или доброе утро. Где бы не был дал знать где он и что делает. Постоянные звонки и сообщения.Всё было идеально. И вдруг я нахожу у совершенно случайной знакомой, что они гуляют вместе, пьют и не только. Не долго думая, я сообщила ему об этом и сказала, что не вижу смысла больше нам общаться. Он 2 дня просил прощения и всё таки в конце согласился, сказав, что сам бы такое никогда не простил, но если что он всегда готов мне помочь. Прошло 3 дня и я понимаю, что без него уже всё не то, будто медленно рухнет всё внутри. Думала дать ему второй шанс, написала якобы, что его вещи остались у меня и передам его другу. Он сказал, что бы я всё выбросила и забыла. Честно в шоке, не знаю что и делать. Будто я виновата, что он изменил. Чувствую паршиво. Что это значит? Неужели человек вот так злиться за то, что был спалён или кто то у него уже есть? Быть может подскажете кое какие действия, ведь за счастье нужно бороться ( даже если объект любви плохо поступает) Где бы не читала, пишут что это нормально для близнецов, но я совсем запуталась. Подскажите что делать

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнать в шею, все правильно изначально делала.

Гость
#2

За что вы хотите бороться? За то, что он вам без конца будет изменять что ли? Вот это вы называете счастьем? Может вы думаете, что его простив, он на этом остановится? Не тешьте себя иллюзиями, такого не будет! Изменял и будет изменять без зазрения совести! У них нет совести! У близнюков манера такая, сделать кого-то виновным во всех грехах. Они всегда выкручивают так, чтобы кто-то чувствовал себя виноватым. Забудьте его и найдите себе достойного вас. Который будет вас любить. Близнюки же - любить не умеют. Их природа обделила таким прекрасным чувством

#3
Гость

За что вы хотите бороться? За то, что он вам без конца будет изменять что ли? Вот это вы называете счастьем? Может вы думаете, что его простив, он на этом остановится? Не тешьте себя иллюзиями, такого не будет! Изменял и будет изменять без зазрения совести! У них нет совести! У близнюков манера такая, сделать кого-то виновным во всех грехах. Они всегда выкручивают так, чтобы кто-то чувствовал себя виноватым. Забудьте его и найдите себе достойного вас. Который будет вас любить. Близнюки же - любить не умеют. Их природа обделила таким прекрасным чувством

Да я понимаю. А что советуете делать, при том, что в 21 он моя первая любовь и первые отношения были с ним (немного неопытна в этом плане). Сейчас он всячески гуляет с разными девушками и демонстративно тыкает в лицо в соц.сетях. Я у меня руки связаны.

Гость
#4
AlenaGertz

Да я понимаю. А что советуете делать, при том, что в 21 он моя первая любовь и первые отношения были с ним (немного неопытна в этом плане). Сейчас он всячески гуляет с разными девушками и демонстративно тыкает в лицо в соц.сетях. Я у меня руки связаны.

Делать тоже самое! Выбесить его! Он знает, что вы слёзы сейчас льёте и этим наслаждается сейчас, доставляя вам ещё больше боли. А вы не дайте ему такого наслаждения! Помните как начиналось у вас с ним? Чем вы его зацепили? Холодом, правильно? Только такие женщины близнюкам интересны. Близнюки всю свою жизнь играют чувствами других. Им доставляет удовольствие ломать сильных людей. Как только сломают, так и интерес пропадает. Будьте сильной! Он вам открыл свою настоящую близнюковскую физиономию, его гнилое нутро открылось перед вами, до этого было лицемерие. Это холодное существо, которое питается теплом и чувствами других людей. И не зацикливайтесь на первой любви. У 90% людей первая любовь со временем вызывает насмешку над собой или же отвращение. Будет ещё у вас счастье! Взаимная и настоящая любовь будет! У вас вся жизнь впереди! Только не выбирайте больше близнюков. А эта ***, ещё к вам приползёт, когда увидит что вам хорошо без него. Только не приминайте его больше, гоните его от себя! Осознайте то, что он не только вам одной звонил и писал всё это время. Он никогда не изменится, он всю жизнь будет таким. Близнюки все одинаковые. У них один и тот же сценарий. Может и поэтому они любят разнообразие, потому что сами однообразны до тошноты.

#5
Гость

Делать тоже самое! Выбесить его! Он знает, что вы слёзы сейчас льёте и этим наслаждается сейчас, доставляя вам ещё больше боли. А вы не дайте ему такого наслаждения! Помните как начиналось у вас с ним? Чем вы его зацепили? Холодом, правильно? Только такие женщины близнюкам интересны. Близнюки всю свою жизнь играют чувствами других. Им доставляет удовольствие ломать сильных людей. Как только сломают, так и интерес пропадает. Будьте сильной! Он вам открыл свою настоящую близнюковскую физиономию, его гнилое нутро открылось перед вами, до этого было лицемерие. Это холодное существо, которое питается теплом и чувствами других людей. И не зацикливайтесь на первой любви. У 90% людей первая любовь со временем вызывает насмешку над собой или же отвращение. Будет ещё у вас счастье! Взаимная и настоящая любовь будет! У вас вся жизнь впереди! Только не выбирайте больше близнюков. А эта ***, ещё к вам приползёт, когда увидит что вам хорошо без него. Только не приминайте его больше, гоните его от себя! Осознайте то, что он не только вам одной звонил и писал всё это время. Он никогда не изменится, он всю жизнь будет таким. Близнюки все одинаковые. У них один и тот же сценарий. Может и поэтому они любят разнообразие, потому что сами однообразны до тошноты.

Спасибо вам большое! Наверное, мне как раз таки этих слов не хватало.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема