Гость
Статьи
Он Козерог,а я реву 4й …

Он Козерог,а я реву 4й месяц!

больше года вместе, я скорпион(23) он козерог(25),познакомились с родней, сделал предложение, клялся в любви,жили вместе, ухаживал заботился, потом начал меня сильно ревновать, итог ссора на ссоре, потом изменил, мол пытался отвлечься-простила, опять вместе опять ссоры,в итоге крпная ссора на почве ревности избивает, пишу заяву, разборки, забираю заявление, выкидывает мои вещи ,итог -его родня меня ненавидит, мол сыночка пыталась в тюрьму упечь, это козер гуляет по клубам сосется со всеми(понимаю , что наверное пытается так меня стереть),меня в упор не видит, везде заблочил, я люблю не могу, думала все искренне, о семье мечтали,очень хочу попытаться с ним хотябы поговорить, неужели все зря было? Начиталась тут, что козероги своих решений не меняют, что делать?? После таких ситуаций наверное уже не возвращаются?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Похожая ситуация. Ссоры были из-за его ревности? Вы давали повод? Не совсем понятно. И зачем Вы простили его измену?

#2
Гость

Автор. Похожая ситуация. Ссоры были из-за его ревности? Вы давали повод? Не совсем понятно. И зачем Вы простили его измену?

Да из-за его ревности, проблема наверное в том , что пардон за не скромность, я девушка видная и коммуникабельная, даже на работе в коллективе могла спокойно с парнями общаться обо всем, или на вечеринку приходили и общалась с другими, но это только общение, я ему всегда говорила, я не могу одеть паранжу и ходить молча, но это не означает, что я не серьёзно относилась к нему, я бы предложение тогда не приняла. Под конец отношений он уже сам выл , что ревность его с ума сводит и он себя контролировать не может.Измену простила потому что люблю очень, думала это очередное испытание.

Лабутены 👠
#3

Автор, я хотела вас поддержать, но передумала, прочитав, что он вас БИЛ, а вы пытаетесь его ВЕРНУТЬ! Это дикость!!! Нормальная, современная девушка не будет терпеть рядом Козерога, носорога, если он поднял на нее руку. Вы пользуетесь современными гаджетами, телефонами, а мыслите, как первобытная дикарка. О каком примирении может идти речь, если он вас ударил?? Вам надо к психологу.

Гость
#4

Эт бракованный козер, воющий про ревность и применяющий силу
В основной массе им импонирует востребованность и общительность спутницы, но двоякой неконтролируемой ситуации не допустят
А в целом да, решений не меняют

Гость
#5

Дед был козерог,всю жизнь над бабкой издевался,кровь пил.Отец козерог,та же самая история...я не стала повторять их ошибок и выбрала другой знак.

Гость
#6
Гость

Дед был козерог,всю жизнь над бабкой издевался,кровь пил.Отец козерог,та же самая история...я не стала повторять их ошибок и выбрала другой знак.

Очередный старый прием типа дед такого та знака такой, отец такого та знака сякой. Работница ты надоела одну и ту же шаблонную муть сочинять. Ты повторяешься. Увольняйся.

#7
Leyla

больше года вместе, я скорпион(23) он козерог(25),познакомились с родней, сделал предложение, клялся в любви,жили вместе, ухаживал заботился, потом начал меня сильно ревновать, итог ссора на ссоре, потом изменил, мол пытался отвлечься-простила, опять вместе опять ссоры,в итоге крпная ссора на почве ревности избивает, пишу заяву, разборки, забираю заявление, выкидывает мои вещи ,итог -его родня меня ненавидит, мол сыночка пыталась в тюрьму упечь, это козер гуляет по клубам сосется со всеми(понимаю , что наверное пытается так меня стереть),меня в упор не видит, везде заблочил, я люблю не могу, думала все искренне, о семье мечтали,очень хочу попытаться с ним хотябы поговорить, неужели все зря было? Начиталась тут, что козероги своих решений не меняют, что делать?? После таких ситуаций наверное уже не возвращаются?

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. ыелена.коган.78@маил.ру ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

яяя
#8

вы просто не сходитесь. Козер не козер. У меня аналогичная ситуация была с козером.ю Ревность, драки. Разошлись. Сейчас другой козер. у них разница в 3 дня. Никаких ссор, драк, ревность в меру, не гулящий. Живем припеваючи тьфу,тьфу,тьфу. А с прошлым козером, после расставания я тоже долго рыдала. Но сейчас рада , что Бог отвел от тирана.

по поводу дедов, у меня дед козерог, всю жизнь только бабушку любил, никогда не изменял, хоть и был военный и часто уезжал. Бабушки уже нет, а дед с теплотой и слезами на глазах ее вспоминает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема