Гость
Статьи
овен мужчина козерог …

овен мужчина козерог женщина

мужчина овен как понять...незнаю как назвать эти отношения, сначала всё было хорошо, общались, виделись, но что то не так пошло, через несколько месяцев начали ругаться не понимать друг друга и это продолжается уже год, постоянно пытаемся не общаться, но что то толкает нас к другу другу, потом снова ссоры не понимания, когда миримся он яро проявляет себя, проходить время, огонь его гаснет я психую, раздражаюсь, опять ругаемся месяцами не общаемся, потом снова все по кругу, у меня чувства к нему, у него не понимаю, его поведение меня пугает, то у него страсть, то он со времен начинает депрессировать, понимаю из за меня, на данный момент мы типо друзья.. меня на долго не хватит, я хочу с ним общаться, но не так... как быть? третий день реву не знаю как лучше поступить... реву по побольшей степени из за того что он меня не захотел, лежали делали массаж друг другу, бесились, разделились до белья...он говорит значит не стоит ты знаешь моё отношение к этим отношением, ты будешь потом реветь, как в глаза потом смотреть...в благородность он сыграл...я реву потому что он не захотел меня, как такое возможно? он возбудился, я почувствовала......

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять школоло не спит.

Гость
#2

Поматросил и бросил это обидно,а не матросил и бросил это оскорбительно

Гость
#3

Зоофилы, *****...

гость
#4

что это????автор нельзя так-любой мужчина(овен,стрелец,п...ц)любой сбежит роняя тапки!

Гость
#5

пи..бц бред какой...
может импотент или ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: