Гость
Статьи
Говорит ли вам мч где …

Говорит ли вам мч где он?

Ситуация такая: вчера вечером после работы написала молодому человеку во сколько будит? он написал что не знает....пробки пережидает, Я спросила где? он ответил только через час не конкретное место а так.... Я возмутилась что долго не отвечал, да и вообще мог бы сам сказать а не пока я спрашивать начну. В итоге дома поругались, он говорит что я допрос устроила ему, а я считаю что если люди вместе живут и уважают друг друга то нет ничего такого в том что бы говорить где и с кем....
Как у вас?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

моего тоже бесит вопрос "Где был?ты где сейчас?", отвечает без конкретики, типа гулял или вообще "Я отчитываться должен?". Подозреваю, что изменяет, а врать не хочет, я сразу ложь вычисляю.
Раскапывать измены или нет? вот в чём вопрос, а надо ли это вообще?

Гость
#2

если прям вместе живете, то я тоже считаю нет ничего такого сказать где он находится, учитывая что вы его дома ждете... ладно бы просто встречались тогда можно и не докладывать о каждом шаге. У нас с мужем в этом плане полное взаимопонимание, если кто то задерживается то без проблем сообщает другому где он находится...

Гость
#3

От формата отношений и людей зависит. Мне всегда говорили где и с кем и что делают. Исключения- начало отношенмий, конец отношений. Но и от меня так же хотели отчета.

Гость
#4

Да с прости/туткой он был! На заднем сидении! Взял её на часик- вот и молчал, занят был!

Гость
#5

Почему он должен отчитываться перед вами о том куда идет, где он? Он уже взрослый человек, не пять лет. Меня бы тоже это выбесило. Захочу уйду из дома по делам или после работы. Молча никому ничего не докладывая.

Гость
#6

5, то есть элементарно что близкий и вроде как любимый вами человек (если живете вместе наверное чувства друг к другу есть) волнуется где вы и что с вами - это ерунда? странный подход, очень странный... никто не просит полного поминутного отчета но элементарное "маш, тут пробки, я с ребятами футбол в баре посмотрю пока, а как рассосуться пробки поеду в сторону дома" Все! все спокойны и никакого скандала, нервотрепки и выяснения отношений....

гость1
#7

независимые и свободолюбивые никогда не хотят отчитываться, нормальные, которые любят и ценят партнера и сами спросят и сами всегда могут сказать где и что.. мой бывший тоже бесился.. но сам меня спрашивал- где я и что.. они не понимают, что близкие могут просто волноваться.. пинок бы под зал пора таким, раз эгоисты такие.

Гость
#8

6, а когда в темах про то говорите ли вы дома родителям куда идете, все сразу орут что не собираются отчитываться перед ними, уже не маленькие и уходят молча никому ничего не докладывая, то это норма? А перед женой отчитываться значит все должны?

гость1
#9
Гость

Почему он должен отчитываться перед вами о том куда идет, где он? Он уже взрослый человек, не пять лет. Меня бы тоже это выбесило. Захочу уйду из дома по делам или после работы. Молча никому ничего не докладывая.

иногда может потому что не все хотят ходить рогатыми? а когда человек врет это чувствуется.. и послать вас побыстрее такого и найти нового, с кем будет взаимное уважение

гость1
#10
Гость

6, а когда в темах про то говорите ли вы дома родителям куда идете, все сразу орут что не собираются отчитываться перед ними, уже не маленькие и уходят молча никому ничего не докладывая, то это норма? А перед женой отчитываться значит все должны?

это разное- родители волнуются за вашу жизнь, а жена/муж помимо жизни за "нравственность" брака, так сказать..

#11

Вот чего не понимаю, так это всех этих созвонов, смсок и каких-то промежуточных отчетов у людей живущих вместе. Ну встретитесь вы дома вечером и расскажите друг другу как день прошел, где были и что делали. Зачем дергать друг друга? Ну не приехал ваш мужчина пока домой, ну займитесь собой, наберите ванную, сделайте маску, сериал включите и т.д. Он ведь с вами живет и рано или поздно приедет, зачем дергать лишний раз?

брр
#12

во-первых вы сами должны показать пример - писать ему короткие смски о своих передвижениях. во-вторых, если он будет возникать, когда выспрашиваете - объясните, что просто волнуетесь за него - на дорогах сейчас такая напряженная ситуация и вообще. в- третьих отзеркальте - спросите - было ли ему приятно если бы он спросил где вы , а вы бы ему ответили как он вам. если на третий пункт он ответит, что ему пофиг - значит ему вообще пофиг на вас и с вами не считаются

Гость
#13

я в последнее время даже обижаться перестала на это"Я что ли отчитываться должен?". Мне это даже на руку, я тоже собираюсь начать изменять и точно так же буду скрытничать и такими же словами отвечать. Как только всё всплывёт, то расстанемся, терять эгоистичного, скрытного, изменяющего М не страшно. Но перед расставанием он должен понять, что я чувствовала.

#14
брр

во-первых вы сами должны показать пример - писать ему короткие смски о своих передвижениях. во-вторых, если он будет возникать, когда выспрашиваете - объясните, что просто волнуетесь за него - на дорогах сейчас такая напряженная ситуация и вообще. в- третьих отзеркальте - спросите - было ли ему приятно если бы он спросил где вы , а вы бы ему ответили как он вам. если на третий пункт он ответит, что ему пофиг - значит ему вообще пофиг на вас и с вами не считаются

Т.е. в напряженной ситуации на дороге самое время писать смску ненаглядной?) А еще прикольно в разгар рабочего совещания получать простыни смсок от второй половины, но круче всего было когда у меня был 10 минутный перерыв в судебном заседании на то, что бы позвонить доверителю и уточнить условия мирового соглашения. Мой бывший за это время прислал 3 смски с каким -то бредом и позвонил раз 5. Вот я стою и обсуждаю важные вопросы под непрерывное пиканье в трубке. МЧ я бросила тем же вечером.

Гость
#15

11, то есть когда муж работающий до 18-00 в 22-00 еще не дома то это не повод вообще даже задуматься "а не случилось ли что?" для меня такой подход не приемлем, и слава богу у моего мужа тоже... ежечасно звонками друг друга не дергаем, но если какая то ситуация, что кому то надо порешать какие то дела после работы, задержаться, то без проблем сообщаем друг другу о планах на вечер, элементарно чтоб никто не нервничал по пустякам, и повторюсь я переживаю не из-за возможных каких то измен, мне важно понимание что муж задерживается по делам а не потому что что то случилось... а когда "я не обязан отчитываться" ну тогда понятно что это за отношения....

Гость
#16
Гость

6, а когда в темах про то говорите ли вы дома родителям куда идете, все сразу орут что не собираются отчитываться перед ними, уже не маленькие и уходят молча никому ничего не докладывая, то это норма? А перед женой отчитываться значит все должны?

Ну так если и с родителями проживаешь и не можешь ответить куда и когда примерно придешь- нефик жить с родителями. Это просто неуважение. Значит жить с ними совести хватает, а языком поворочить нет? Хочешь самостоятельности и ни перед кем не отвечать? Ни с родителями, ни с другим человеком жить не надо. Разве что перед соседом по комнате отчитываться необязательно). Что сказать. Инфантильное поколение которому все должны и которые не должны никому и ничего.

Гость
#17

Не говорит. На вопросы тоже конкретно не отвечает. Порядком надоело уже. Думаю скоро попрощаюсь с ним. Мутный какой-то.

Гость
#18
Марта

Вот чего не понимаю, так это всех этих созвонов, смсок и каких-то промежуточных отчетов у людей живущих вместе. Ну встретитесь вы дома вечером и расскажите друг другу как день прошел, где были и что делали. Зачем дергать друг друга? Ну не приехал ваш мужчина пока домой, ну займитесь собой, наберите ванную, сделайте маску, сериал включите и т.д. Он ведь с вами живет и рано или поздно приедет, зачем дергать лишний раз?

действительно, зачем его с бабы дёргать и оргазм обламывать))) По тому каким тоном говорит, какие звуки фоном, какие слова использует можно многое понять. А дома он не признается где и с кем был.

#19
Гость

11, то есть когда муж работающий до 18-00 в 22-00 еще не дома то это не повод вообще даже задуматься "а не случилось ли что?" для меня такой подход не приемлем, и слава богу у моего мужа тоже... ежечасно звонками друг друга не дергаем, но если какая то ситуация, что кому то надо порешать какие то дела после работы, задержаться, то без проблем сообщаем друг другу о планах на вечер, элементарно чтоб никто не нервничал по пустякам, и повторюсь я переживаю не из-за возможных каких то измен, мне важно понимание что муж задерживается по делам а не потому что что то случилось... а когда "я не обязан отчитываться" ну тогда понятно что это за отношения....

Если муж работающий до 18.00 не приехал домой в 22.00 и не считает своим долгом предупредить вас об этом, то какой толк в вопросах?) Разумеется нормальный человек сообщим, что задерживается, что бы вы не переживали. Автор требует от МЧ незамедлительно отчитываться где он не учитывая удобное ли МЧ, может занят он и т.д.

гость1
#20
Марта

Т.е. в напряженной ситуации на дороге самое время писать смску ненаглядной?) А еще прикольно в разгар рабочего совещания получать простыни смсок от второй половины, но круче всего было когда у меня был 10 минутный перерыв в судебном заседании на то, что бы позвонить доверителю и уточнить условия мирового соглашения. Мой бывший за это время прислал 3 смски с каким -то бредом и позвонил раз 5. Вот я стою и обсуждаю важные вопросы под непрерывное пиканье в трубке. МЧ я бросила тем же вечером.

Вы странная.. откуда МЧ мог знать, что вы так серьезно заняты- это раз. Второе- как я и писала выше, так делают люди, которые независимые и им пле..вать на партнера, что вы и доказали, тем, что тут же его бросили. Грош цена таким чувствам, которых в общем-то и не было. И при чем тут напряженная ситуация? Можно потом перезвонить и объяснить ситуацию, успокоить человека. И никто не говорит про ежечасные отчеты, у меня может подозрение раз в 3 дня закрадется и что такого, что я позвоню и спрошу. Если я задерживаюсь, мне все названивали всегда, даже такие же как вы независимые, я просто успокою и всех дел, если мне отношения важны!

Гость
#21

Мне муж не говорит никогда и не говорит до сих пор, только когда придет сам все рассказывает в подробностях.
Как то до женитьбы его друг нас с аэропорта встречал, ждал нас там какое то время, потом еще на кофе пошли. Жена за это время 10 раз позвонила, он только оправдываться отходил. А мой мне сказал - я б такое ни один день не выдержал!
С тех пор я не звоню узнавать где он задерживается. Но он мне звонит и пишет, но так типо что то спросить ))))

#22
Гость

действительно, зачем его с бабы дёргать и оргазм обламывать))) По тому каким тоном говорит, какие звуки фоном, какие слова использует можно многое понять. А дома он не признается где и с кем был.

Детский сад, а что выключить телефон чтобы спокойно изменить МЧ не догадается? А вам можно наврать по то, что был очевидно вне зоны доступа, телефон глюканул, "ой, случайно нажал на клавишу и выключил" и т.д.

гость1
#23
Марта

Если муж работающий до 18.00 не приехал домой в 22.00 и не считает своим долгом предупредить вас об этом, то какой толк в вопросах?) Разумеется нормальный человек сообщим, что задерживается, что бы вы не переживали. Автор требует от МЧ незамедлительно отчитываться где он не учитывая удобное ли МЧ, может занят он и т.д.

Вы считаете у автора мужчина за час и более не смог найти минутку, чтобы сообщить, или по крайней мере, когда выехал из пробки и все нормально- позвонить или уже дома успокоить.. а дома этого тоже не случилось, видимо.. раз автор тут тему создала, ей просто дали понять- ты мне никто и отчитываться я не собираюсь никогда, похоже...

Гость
#24
Марта

Детский сад, а что выключить телефон чтобы спокойно изменить МЧ не догадается? А вам можно наврать по то, что был очевидно вне зоны доступа, телефон глюканул, "ой, случайно нажал на клавишу и выключил" и т.д.

вот если эти глюки начнут происходить систематически, то это тоже уже показательно.

Гость
#25

А мой наоборот сам сто раз напишет и позвонит куда пойдет, с кем, какие планы и даже как уйдет с друзьями встретиться - все равно периодически напишет что-нибудь или фото пришлет и всегда!всегда! звонит перед тем, как домой идти. И это не моя дрессировка, я вообще никогда об этом его не просила и звоню ему раз в 500 реже, но видимо он так привык с мамой и братом общаться

#26
гость1

Вы странная.. откуда МЧ мог знать, что вы так серьезно заняты- это раз. Второе- как я и писала выше, так делают люди, которые независимые и им пле..вать на партнера, что вы и доказали, тем, что тут же его бросили. Грош цена таким чувствам, которых в общем-то и не было. И при чем тут напряженная ситуация? Можно потом перезвонить и объяснить ситуацию, успокоить человека. И никто не говорит про ежечасные отчеты, у меня может подозрение раз в 3 дня закрадется и что такого, что я позвоню и спрошу. Если я задерживаюсь, мне все названивали всегда, даже такие же как вы независимые, я просто успокою и всех дел, если мне отношения важны!

Т.е для вас названивать человеку у которого номер занят норма?) И слать по три смски, а не ждать пока ответят на первую? Я считаю, людей которые не понимают что такое "абонет разговаривает" (особенно в рабочее время) и не могут подождать ответ на смс психически не полноценными. Нормальный человек априори понимает, что вторая половина может быть занята на работе/за рулем/в салоне голову моют и не могу говорить и т.д. и просто подождет пока вторая половина освободиться и ответит, а не будет звонить 5 раз и сыпать смсками. А еще нормальный человек уверен в своей второй половине и не подозревает измену при часовой задержке возвращения домой.

гость1
#27

Автор, независимые не боятся разрыва отношений.. поэтому так заявляют нагло.. берите пример с них, не бойтесь тоже сказать, что вы волновались и чтобы "дражжайшая" половина не переживала, это нормально уделить минутку и успокоить. Просто важна мера- а не так как в 21 посте- названивать по 10 раз и пытать.

#28
гость1

Вы считаете у автора мужчина за час и более не смог найти минутку, чтобы сообщить, или по крайней мере, когда выехал из пробки и все нормально- позвонить или уже дома успокоить.. а дома этого тоже не случилось, видимо.. раз автор тут тему создала, ей просто дали понять- ты мне никто и отчитываться я не собираюсь никогда, похоже...

Я была в ситуации МЧ Автора и со всей ответственностью заявляю, что Автор просто зАдоЛбала МЧ своими расспросами за этот час так, что кроме как послать МЧ уже ничего не хотелось.

гость1
#29
Марта

Т.е для вас названивать человеку у которого номер занят норма?) И слать по три смски, а не ждать пока ответят на первую? Я считаю, людей которые не понимают что такое "абонет разговаривает" (особенно в рабочее время) и не могут подождать ответ на смс психически не полноценными. Нормальный человек априори понимает, что вторая половина может быть занята на работе/за рулем/в салоне голову моют и не могу говорить и т.д. и просто подождет пока вторая половина освободиться и ответит, а не будет звонить 5 раз и сыпать смсками. А еще нормальный человек уверен в своей второй половине и не подозревает измену при часовой задержке возвращения домой.

Вы его бросили не по этому.. если бы у вас это был единичный случай (ну, например, паническая атака какая-нибудь), которая больше не повторялась, и парень в целом адекватный, и вы бы любили, то просто объяснили бы ваше видении, как сейчас. А вас он, видимо, уже давно доставал, видел/чувствовал ваше пренебрежение к нему и "рефлексировал", так сказать.. и в общем-то ему и доказали, что нельзя он переживал, он на фи к не сдался изначально, имхо, конечно.

гость1
#30
Марта

Я была в ситуации МЧ Автора и со всей ответственностью заявляю, что Автор просто зАдоЛбала МЧ своими расспросами за этот час так, что кроме как послать МЧ уже ничего не хотелось.

Я может какой-то текст не вижу.. Где автор написала, что названивала за час, вы сейчас просто свою проекцию на её ситуацию накинули. Она написала, что спросила один раз, потом он только через час ответил, а основной разговор был дома- всё. но суть в другом, что он и потом не успокоил, любящие и дорожащие отношениями всегда поговорят по человечески и придут к компромиссу.

Гость
#31
гость1

Вы его бросили не по этому.. если бы у вас это был единичный случай (ну, например, паническая атака какая-нибудь), которая больше не повторялась, и парень в целом адекватный, и вы бы любили, то просто объяснили бы ваше видении, как сейчас. А вас он, видимо, уже давно доставал, видел/чувствовал ваше пренебрежение к нему и "рефлексировал", так сказать.. и в общем-то ему и доказали, что нельзя он переживал, он на фи к не сдался изначально, имхо, конечно.

Тоже так считаю. Когда любишь, то объяснить не лень. По закону кармы люди периодически меняются местами и потом до них начинает доходить как они обижали предыдущих партнёров.

гость1
#32

29. нельзя= не зря

#33
гость1

Я может какой-то текст не вижу.. Где автор написала, что названивала за час, вы сейчас просто свою проекцию на её ситуацию накинули. Она написала, что спросила один раз, потом он только через час ответил, а основной разговор был дома- всё. но суть в другом, что он и потом не успокоил, любящие и дорожащие отношениями всегда поговорят по человечески и придут к компромиссу.

Давайте еще раз пост Автора посмотрим: 1 она написал, и он ответил про пробки, 2 она спросила где он и он ответил через час абстрактно, 3 она возмутилась что долго не отвечал и сам не сказал, потом дома был скандал. Вам не кажется, что можно было успокоиться после первого вопроса и ответа, ведь уже было понятно. что жив здоров?

Гость
#34

30? вот именно... автор один раз спросила и адекватного ответа не получила, что заставило ее сомневаться, а МЧ мало того что "отмахнулся" от нее так еще и не счел нужным что то объяснить, тут волей-не волей сомнения появятся... для нормальных любящих людей это не норма "гулять где хочу и с кем хочу, а тебе не скажу ничего, сиди ломай голову что со мной, а я весь такой гордый и независимый буду поступать как считаю нужным!" тогда я считаю надо просто отпускать друг друга и искать такого же независимого и жить в полной гармонии, где обоим партнерам плевать друг на друга, ну не ночевал дома и х..н с ним, может в дтп попал, а может у любовницы, какая разница....

Автор
#35

Обычно я не пишу, понимаю что человек работает, наоборот он в течении дня постоянно пишет, просто вчера уже поздно было и я спросила когда будит? и где он сейчас, с кем даже и не стала узнавать
Для меня это обычный вопрос, тем более что живем мы вместе, и он меня всегда спрашивает где я. А он так выставил что я его допрашиваю
Обидно даже стало

#36
гость1

Вы его бросили не по этому.. если бы у вас это был единичный случай (ну, например, паническая атака какая-нибудь), которая больше не повторялась, и парень в целом адекватный, и вы бы любили, то просто объяснили бы ваше видении, как сейчас. А вас он, видимо, уже давно доставал, видел/чувствовал ваше пренебрежение к нему и "рефлексировал", так сказать.. и в общем-то ему и доказали, что нельзя он переживал, он на фи к не сдался изначально, имхо, конечно.

Конечно не единичный случай, он так всегда делал. Сколько я объясняла, что на работе: совещания, ксерю, разговариваю с вышестоящим руководителем, в туалете руки мою и т.д. Просила не звонить по нескольку раз, т.к. перезвоню как только освобожусь. Бесполезно. Описанный случай был последней каплей.

#37
Автор

Обычно я не пишу, понимаю что человек работает, наоборот он в течении дня постоянно пишет, просто вчера уже поздно было и я спросила когда будит? и где он сейчас, с кем даже и не стала узнаватьДля меня это обычный вопрос, тем более что живем мы вместе, и он меня всегда спрашивает где я. А он так выставил что я его допрашиваю Обидно даже стало

Ну и как итог ваших вопросов?) А ведь было все просто, ответил, что пережидает пробки, зачем было выспрашивать? Дождались бы домой, сказали мягко, что волновались, не знали где он, все ли в порядке и т.д. И ваш МЧ чувствовал бы себя виноватым), а не вы обиженной.

Гость
#38

конечно. всегда говорит где и с кем. да я и сама знаю, поэтому не имеет смысла спрашивать, а что в этом такого?

Гость
#39

31, у меня муж тоже не понимал, почему я беспокоюсь, если он задерживается на 2 часа, а трубку не берет. Всегда говорил: "а что со мной случится". В результате, я как-то на работе на объект в ночь выехала, мужу написала, что вернусь поздно, домой вернулась только в 2 или 3 ночи, телефон был очень далеко и я не слышала, как он звонил начиная с 10 вечера, когда до телефона добралась, мне уже его менты знакомые названивали и пробивали, где мой телефон пингуется. Когда я приехала домой, он уже волосы на себе рвал. Вот я ему тем же и ответила: "а что со мной может случиться?" С тех пор он никогда не забывает предупредить меня, если он задерживается или у него планы меняются.

Люди, которые от одной смс или звонка с таким вопросом бесятся просто инфантилы, которые кроме себя никого не любят и не переживают. Сколько случаев, когда человек в аварию попадает или его просто в подворотне по голове стукают и все. Дело не в изменах, а в беспокойстве.
Конечно, я тоже не понимаю женщин, которые названивают каждые пол часа, сама таких высмеиваю, но предупредить о задержках по делам или в баре - это норма.

Автор
#40
Марта

Ну и как итог ваших вопросов?) А ведь было все просто, ответил, что пережидает пробки, зачем было выспрашивать? Дождались бы домой, сказали мягко, что волновались, не знали где он, все ли в порядке и т.д. И ваш МЧ чувствовал бы себя виноватым), а не вы обиженной.

Да вот так и надо было сделать!

Гость
#41
Марта

Ну и как итог ваших вопросов?) А ведь было все просто, ответил, что пережидает пробки, зачем было выспрашивать? Дождались бы домой, сказали мягко, что волновались, не знали где он, все ли в порядке и т.д. И ваш МЧ чувствовал бы себя виноватым), а не вы обиженной.

ГДЕ пережидает? может у любовницы или феи? а может на работе или в кафе с сослуживицей? Может вам лично пофиг на такие детали, а вот другим не пофиг.
Если М игнорирует вопрос ГДЕ ТЫ?, то это уже подозрительно.

Автор
#42

Я не думаю что у него любовница, может с доугом встретился, но очень расстраивает что что он не может просто об этом сказать

Гость
#43

Когда я куда-то иду, я не докладываю мч. Но если спросит, где я, я отвечу без вопросов. Конечно, допрос с пристрастием мне б тоже не понравился, но банально иметь представление, где партнер находится, почему бы нет, это нормально. Мч чаще всего сам говорит, куда и зачем он идет, если замотается и забудет, а я его "потеряю", могу также спокойно спросить его, он ответит. Если он с друзьями, то может сразу и не ответить, если мне срочно нужно связаться с ним, я могу позвонить. Короче, быть в курсе передвижений друг друга нормально, но не доходя до маразма, конечно

#44
Гость

ГДЕ пережидает? может у любовницы или феи? а может на работе или в кафе с сослуживицей? Может вам лично пофиг на такие детали, а вот другим не пофиг.Если М игнорирует вопрос ГДЕ ТЫ?, то это уже подозрительно.

А был бы у любовницы или в кафе с коллегой, то так бы и сказал?) Дорогая, я сейчас до ахаю и прибуду!)

Гость
#45
Марта

А был бы у любовницы или в кафе с коллегой, то так бы и сказал?) Дорогая, я сейчас до ахаю и прибуду!)

да слышно же по звукам в трубке в машине едет или в помещении, большое ли помещение, есть ли фоновая музыка, говорит каким тоном, какими словами. Можно понять кто рядом, М или Ж или никого.

Гость
#46

У меня парень тоже бесился, когда я его спрашивала где он и когда будет.Пожрать ему успеть приготовить и дела по дому доделать.И тоже, конечно, ругались из-за этого,он думал что я его пытаюсь подловить(есть на чём ессессна,я просто молчу,жду подходящего момента).Сейчас тоже ухожу по своим делам,гулять,в кафе,он звонит мне и не говорю ему вообще ничего, он потом спрашивает где я была,с кем я была и т.д. Отвечаю такими же фразами как и он мне "По своим делам ходила", "Гуляла с друзьями чО пристала", "Допросы опять твои.." Не изменяю,с подружками или с коллегами гуляем и то не часто,но его жутко напрягает, когда я не отвечаю.Теперь сам,блин,звонит и говорит где он,с кем он и когда будет дома :D выдрессировала :D

Маруська
#47
Марта

Вот чего не понимаю, так это всех этих созвонов, смсок и каких-то промежуточных отчетов у людей живущих вместе. Ну встретитесь вы дома вечером и расскажите друг другу как день прошел, где были и что делали. Зачем дергать друг друга? Ну не приехал ваш мужчина пока домой, ну займитесь собой, наберите ванную, сделайте маску, сериал включите и т.д. Он ведь с вами живет и рано или поздно приедет, зачем дергать лишний раз?

+100. Сама не люблю, когда меня дергают и мужа не дергаю. Ни к чему.

▂▃▅▆ LOVE YOU ▆▅▃▂
#48

Мой всегда говорит где он и с кем, потому что знает, что эти вопросы я задаю не из праздного любопытства, а от того, что я переживаю. И он чтобы я не тревожилась всегда пишет мне, что выехал с работы и направляется домой или в магазин или к друзьям. Со мной тоже самое, я всегда пишу или звоню и сообщаю о своем местоположении.

Гость
#49

Я когда за рулем,или просто гуляю предпочитаю лишний раз на сообщения не отвечать. Да и вообще не люблю я допрос, сказала один раз и хватит

#50
Гость

да слышно же по звукам в трубке в машине едет или в помещении, большое ли помещение, есть ли фоновая музыка, говорит каким тоном, какими словами. Можно понять кто рядом, М или Ж или никого.

И что вам даст такое знание?), ошибочных выводов не боитесь. Пример: поехали с коллегой на его машине в область по делам, задержались, пробки, есть охота. Остановились у ресторана, ужинаем, мужика играет, за соседними столами бухают и шумят. Будь вы его женой мужик уже бы холостым стал, мне радость... А то он весь такой корректный, правильный и свято соблюдает корпоративную этику...