Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень остыл?

С парнем общалась год. Самое лучшее время в моей жизни, он добивался, меня тоже тянуло к нему, но задевала часто, скандалила, он терпел. Теперь уже полгода как он остыл, говорит, что пустота внутри. Общаемся редко, с его стороны только как друзья. Я знаю, что он пишет и отвечает девушке, которая его любит, но он ее не любит, наверное пока не любит. И одновременно со мной поддерживает связь, отрицает, что у него кто-то есть. Говорит, что пока не собирается строить отношения. Вот как с этим человеком разговаривать? Он говорит, что я игралась, но это не так, хоть и показывала иногда свою гордость, он для меня был самым родным и полюбить успела. То , что он начал общаться с ней это предательство или я сама виновата, что он остыл? Я решила его просто отпустить, больно очень(( У кого такие ситуации были и, что вы сделали?

Карина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парням надоедает быть подушкой для битья! Постоянные истеричные сцены и любовь улетучивается, а пустота внутри это и есть что там любви нет, может и не было ее вовсе.А гордыня это считается грехом из семи смертных грехов.Скандалистки ни кому не нужны, также как и чересчур прилипчивые (жвачки).

Гость
#2

что делать, что делать...греть его!!

Гость
#3

остыл? о майнгод! звоните 911.

Гость
#4
Гость

остыл? о майнгод! звоните 911.

Поздно... Надо в 03. Потом в ритуальное агенство.

Гость
#5
Гость

Поздно... Надо в 03. Потом в ритуальное агенство.

да
дизайн венков выбирайте

Гость
#6
Гость

дадизайн венков выбирайте

Да и гроб... Если будет сжигать парня, то гроб можно в аренду взять!

Гость
#7

Если парень остыл, то его пора закапывать..

Гость
#8
Гость

Да и гроб... Если будет сжигать парня, то гроб можно в аренду взять!

и наладить бизнес по остыванию парней

Гость
#9

Надо менять парня! И так до того момента, пока дома не появятся коты...

Авиатор
#10

Есть такие барышни, удивительным образом способные убивать любовь по капле. Вот зачем? Ради какой цели? Ищут болевой предел? Уму непостижимо. А когда убьют, начинаются терзания - ах, как, почему остыл? Потому что, *****. Отношения - это не соревнования кто больше за чей счёт самоутвердится. Это взаимность. Нет её - и нехуяудивляться потом.

Гость
#11
Гость

Надо менять парня! И так до того момента, пока дома не появятся коты...

Потом коты начнут остывать

Карина
#12
Авиатор

Есть такие барышни, удивительным образом способные убивать любовь по капле. Вот зачем? Ради какой цели? Ищут болевой предел? Уму непостижимо. А когда убьют, начинаются терзания - ах, как, почему остыл? Потому что, *****. Отношения - это не соревнования кто больше за чей счёт самоутвердится. Это взаимность. Нет её - и нехуяудивляться потом.

Взаимность была и есть, просто не умела показывать как он(

Гость
#13
Гость

Потом коты начнут остывать

Тогда - Ой! Всё!

Гость
#14

хоронить

Гость
#15
Гость

хоронить

+++++ с музыкой)))

Гость
#16
Гость

+++++ с музыкой)))

Под музыку Стаса Михайлова. Остывший парень- в пинжаке и джинсах

Алиса
#17

Автор....точь в точь наши отношения.Вот как будто это про меня писали.И тоже год.Мучала его, С другими общалась, мы ссорились.Сам на меня обижался и сам же мирился.Говорил что я гордая слишком.Так ревновал.А я игралась как могла.Но чувства бешанные были.И у меня и у него.Просто я их не особо показывала, а он слишком показывал.В последний раз поругались потому что он увидел меня с дпугим.И он ушел называя меня тварью, грязью.Я.Потом через месяц сам вернул меня.Заставил поклясться что я ни с кем кроме него не буду встречаться.Но эти отношения уже другие.Он стал звонить один раз за день.Стал гулять с друзьями.Раньше мы с ним каждый день общались.Стали через день.Стал раздражительный.Если не позвоню орет.Вообще стал грубый.Спросила почему стал уделять мало внимания.Сказал что так тоже нк может.Постоянно мне время уделяет уже ничего не успевает.Вообщем я почувсьтвовала что он изменился.Недавно по телефону говорили и я говорю ты же мой мальчик? Он говорит когда я хотел быть твоим ты не хотела и вообще что я игрушка чтобы быть чьим то.Было очень больно.Я ривела.Три дня назад вышла с плдругой гулять.Он позвонил И начал орать что я не набрала за день ни разу и еще и с подругой пошла и ему не сказала.(хотя сам так же делал) и крикнул что ему Надоели эти хреновые отношения.ДавайУдачи.Положил трубку.Не звонит уже три дня.И не звоню.Изза такой мелочи он вот так.(((( Хотя сам тоже так сделал недавно.Я незнаю звонить ему самой или не надо((( У него 15 октября день рожденья и год наших отношенний.Которые так и не дожили до юбилея.(((

Алиса
#18

Да, он остыл и вашем и в моем случае.Но остыл это не значит разлюбил.Это что то другое.Это реально пустота.Опусташенность.Разачарование.Дайте время.И все встанет на свои места.Возможно пытаясь сейчас вернуть его чувства вы не сделаете лучше.Лучше пусть все идет своим чередом.Плывите по течению.Поймет с другой что она не сравнима с вами.Что все эти девушки пальца вашего не стоят.( мне так парень говорил в лучшее наше с ним время).

Карина
#19
Алиса

Автор....точь в точь наши отношения.Вот как будто это про меня писали.И тоже год.Мучала его, С другими общалась, мы ссорились.Сам на меня обижался и сам же мирился.Говорил что я гордая слишком.Так ревновал.А я игралась как могла.Но чувства бешанные были.И у меня и у него.Просто я их не особо показывала, а он слишком показывал.В последний раз поругались потому что он увидел меня с дпугим.И он ушел называя меня тварью, грязью.Я.Потом через месяц сам вернул меня.Заставил поклясться что я ни с кем кроме него не буду встречаться.Но эти отношения уже другие.Он стал звонить один раз за день.Стал гулять с друзьями.Раньше мы с ним каждый день общались.Стали через день.Стал раздражительный.Если не позвоню орет.Вообще стал грубый.Спросила почему стал уделять мало внимания.Сказал что так тоже нк может.Постоянно мне время уделяет уже ничего не успевает.Вообщем я почувсьтвовала что он изменился.Недавно по телефону говорили и я говорю ты же мой мальчик? Он говорит когда я хотел быть твоим ты не хотела и вообще что я игрушка чтобы быть чьим то.Было очень больно.Я ривела.Три дня назад вышла с плдругой гулять.Он позвонил И начал орать что я не набрала за день ни разу и еще и с подругой пошла и ему не сказала.(хотя сам так же делал) и крикнул что ему Надоели эти хреновые отношения.ДавайУдачи.Положил трубку.Не звонит уже три дня.И не звоню.Изза такой мелочи он вот так.(((( Хотя сам тоже так сделал недавно.Я незнаю звонить ему самой или не надо((( У него 15 октября день рожденья и год наших отношенний.Которые так и не дожили до юбилея.(((

На счет точь в точь не знаю. Мой бы мне общения с другими никогда не простил бы я думаю. И у меня не как у тебя сейчас. Твой хотя бы на тебя злится, обижается, следовательно, любит, даже после общения с другими. А мой парень уже полгода равнодушен ко мне, отношения выяснять не хочет. "Он говорит когда я хотел быть твоим ты не хотела" - а вот эти слова точь в точь слова моего парня.

Карина
#20
Алиса

Автор....точь в точь наши отношения.Вот как будто это про меня писали.И тоже год.Мучала его, С другими общалась, мы ссорились.Сам на меня обижался и сам же мирился.Говорил что я гордая слишком.Так ревновал.А я игралась как могла.Но чувства бешанные были.И у меня и у него.Просто я их не особо показывала, а он слишком показывал.В последний раз поругались потому что он увидел меня с дпугим.И он ушел называя меня тварью, грязью.Я.Потом через месяц сам вернул меня.Заставил поклясться что я ни с кем кроме него не буду встречаться.Но эти отношения уже другие.Он стал звонить один раз за день.Стал гулять с друзьями.Раньше мы с ним каждый день общались.Стали через день.Стал раздражительный.Если не позвоню орет.Вообще стал грубый.Спросила почему стал уделять мало внимания.Сказал что так тоже нк может.Постоянно мне время уделяет уже ничего не успевает.Вообщем я почувсьтвовала что он изменился.Недавно по телефону говорили и я говорю ты же мой мальчик? Он говорит когда я хотел быть твоим ты не хотела и вообще что я игрушка чтобы быть чьим то.Было очень больно.Я ривела.Три дня назад вышла с плдругой гулять.Он позвонил И начал орать что я не набрала за день ни разу и еще и с подругой пошла и ему не сказала.(хотя сам так же делал) и крикнул что ему Надоели эти хреновые отношения.ДавайУдачи.Положил трубку.Не звонит уже три дня.И не звоню.Изза такой мелочи он вот так.(((( Хотя сам тоже так сделал недавно.Я незнаю звонить ему самой или не надо((( У него 15 октября день рожденья и год наших отношенний.Которые так и не дожили до юбилея.(((

Мне кажется, что если вы его действительно любите, то надо показать и доказать, что он у вас один и ни с кем не собираетесь общаться. Такое ощущение, что он любит и хочет от вас действий. Лучше поздравить с днем рождения и попытаться встретиться и поговорить

Карина
#21
Алиса

Автор....точь в точь наши отношения.Вот как будто это про меня писали.И тоже год.Мучала его, С другими общалась, мы ссорились.Сам на меня обижался и сам же мирился.Говорил что я гордая слишком.Так ревновал.А я игралась как могла.Но чувства бешанные были.И у меня и у него.Просто я их не особо показывала, а он слишком показывал.В последний раз поругались потому что он увидел меня с дпугим.И он ушел называя меня тварью, грязью.Я.Потом через месяц сам вернул меня.Заставил поклясться что я ни с кем кроме него не буду встречаться.Но эти отношения уже другие.Он стал звонить один раз за день.Стал гулять с друзьями.Раньше мы с ним каждый день общались.Стали через день.Стал раздражительный.Если не позвоню орет.Вообще стал грубый.Спросила почему стал уделять мало внимания.Сказал что так тоже нк может.Постоянно мне время уделяет уже ничего не успевает.Вообщем я почувсьтвовала что он изменился.Недавно по телефону говорили и я говорю ты же мой мальчик? Он говорит когда я хотел быть твоим ты не хотела и вообще что я игрушка чтобы быть чьим то.Было очень больно.Я ривела.Три дня назад вышла с плдругой гулять.Он позвонил И начал орать что я не набрала за день ни разу и еще и с подругой пошла и ему не сказала.(хотя сам так же делал) и крикнул что ему Надоели эти хреновые отношения.ДавайУдачи.Положил трубку.Не звонит уже три дня.И не звоню.Изза такой мелочи он вот так.(((( Хотя сам тоже так сделал недавно.Я незнаю звонить ему самой или не надо((( У него 15 октября день рожденья и год наших отношенний.Которые так и не дожили до юбилея.(((

Можешь мне написать на почту karina_manukyan_2016 А то я уже с ума схожу одна с этими мыслями. За одно буду знать как у тебя все сложилось

Карина
#22
Карина

Можешь мне написать на почту karina_manukyan_2016@mail.ru А то я уже с ума схожу одна с этими мыслями. За одно буду знать как у тебя все сложилось

Гость
#23

ты ещё молодая, а его отпусти. я сам девушке если отказываю, это конец всему, что было... но может он и по другому думает и действует

Обаяшка-красавчик
#24

секс не имеет к любви никакого отношения.

Гость
#25
Гость

ты ещё молодая, а его отпусти. я сам девушке если отказываю, это конец всему, что было... но может он и по другому думает и действует

Как только задумываюсь отпустить, сердце разрывается и скучать начинаю(((Это мои первые отношения, поэтому я так сильно привязана к нему. Он и не сказал конец это или нет, если сказал бы, то отпустила бы. Я просила сказать прямо о том, что происходит, он молчит или отвечает не знаю. Меня не признает, говорит, что он один

Гость
#26
Алиса

Опусташенность.Разачарование.

Бидняга

Гость
#27

Корону снимите для начала.

Dani
#28

Да подростки- малолетки сопли льют зеленые

Гость
#29
Dani

Да подростки- малолетки сопли льют зеленые

Блиин..какие малолетки, че попало пишете, вам ли знать сколько нам лет?!!
Человек хочет знать кто с такими ситуациями сталкивался и как выходил из этого и просто со стороны посмотреть на данную тему. Просто мимо пройдите чем что попало писать

Гость
#30

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: