Гость
Статьи
Мужчина - козерог + …

Мужчина - козерог + Женщина - водолей=???

Что ждёт такую пару, гдемужчина - козерог. а женщина - водолей. Те, кто разбирается, подскажите. или, у кого такая же пара как у вас всё складывается???

Куколка
2 741 ответ
Последний — Перейти
XXX
#1

расстались через 2.5 года... еще от характера зависит...

Florio
#2

Полный облом ждёт такую пару. Хорошо, если дело не закончится рукоприкладством. Потому что для водолея самое главное свобода, смена впечатлений и личная независимость, а козерог хочет своего партнера покрепче привязать, "читать" каждую его мысль. В общем козерог так задушит водолея своим собственничеством и ревностью, что водолей будет бежать от него, сверкая пятками.

Гость
#4

сложно, но можно... женщина водолей уважают честность, надежность и силу, поэтому готова терпеть сложный характер мужчины козерога

Куколка
#5

Флория и Гость - 3 -всё в точку:))

Ната
#6

А мои знакомые 12 лет живут... и всё ок!

Капелька
#7
Гость

у типичной водолейки, обычно, много друзей мужеского полу, которым она чисто по-дружески любит оказывать сексуальные услуги. Типичные мужчины, а особенно, козероги это не любят.

Нашли типичную водолейку(((( вы нашли типичную бл.... а таких в любом знаке хватает. А где вы найдете ТИПИЧНОГО МУЖЧИНУ который любит измену(

Мозги надо иметь, а у водолейки они есть и если МЧ Козер стоящий (ударение как кому нравится) то она его не упустит)))))

Живем 15 лет и другого не хочу. Основательный и надежный как земля, "хозяин", а я в семье делаю эмоции,прздник и радость.

Устраивает во всем, особенно ценишь когда рядом подруги воют от своих разпиз..., они у них "ни в пиру, ни в миру".

Капелька
#8

Еще проанализируйте: водолейки на форуме мало плачутся, проблем много с Козерами у овенок, рыб, стрельчих.

вадик-козерог(asc стрелец)
#9

я думаю водолеи слишком свободолюбивые для козерога)

Гость
#10

7, положа руку на сердце, ни разу за 15 лет не имели сексуального контакта и не целовались взасос с кем-то помимо вашего козерога?

гость
#11

8. Капелька вы чё? У стрельчих с козерогами никаких проблем. Я думаю вообще у адекватной девушки не будет проблем с козерогом. Они замечательные, мужья, отцы. Мужчины с большой буквы. Главное что бы было сильное физическое влечения, Для козерога это стрельцы, водолеи, блезняшки. Для остального достаточно включить мозги.

Гость
#12

))

Капелька
#13

10. Не-а-а-а)))))

Одна рука на библии, другая на семейном кодексе - клянусь!))))))

Да, серьезно, нет. Мне со своим хорошо, и экстрима хватает, и нежности, и внезапности. Самое главное он очень даже "живой", а не "мальчики-программисты" еб.... комп. (Не в обиду никому)

Меня шутя называет маньячкой, а сам игриво светится. Глаза такие нежно-лукавые, счастливые.

"Куськаемся" совсем малость и больше от "рабочей" усталости. Я научилась подлаживаться под него и свобода моя направлена в другое русло, в карьеру и увлечения. А он научился доверять мне во всем.

Очень хороший муж и отец.

11. А за Стрельчих утверждать не буду, но на соседних веках 4 "штуки" страдали.

Kozer...
#14

СлушайТЕ Куколка, встречался я с Лялей Водолейкой! Тут даже ветка моя есть на х... знает сколько страниц.

Если вы верны ему и уверенны что знаете чего и кого хотите, то это замечательная парочка! Но если хоть раз дадите ему повод для ревности, он этого не забудет...никогда... и его отношение к Вам резко поменяется.

Гость
#15

14. Kozer... А вы все же расстались?

Гость
#16
Куколка

Флория и Гость - 3 -всё в точку:))

Куколка, это ты про Что?

Про то, что по дружески любишь оказывать сексуальные услуги

А козер рукоприкладством доказывает тебе: НИЗЯ))))))

Гость
#17

13, хорошо, что у вас так!

раз стал доверять, значит чувствует, что не врёте ему.

14, +1 если соврать по мелочи или дать повод, то всегда будет помнить :)

Корица
#18

козерог-классный знак)) зря не болтает, не обещает понапрасну, все делает спокойно и продуманно. Слова с делом не расходятся: сказал-сделал. Красивый (многие козероги красивые), для водолея внешняя красоты не последнее дело. В компании молчалив, но это порой даже более выигрышно, чем глупости, которые приходится слушать от гостей)) В общем, мне с ним очень хорошо. Но есть небольшая проблемка-это его пессимизм и довольно частые депрессии и приступы меланхолии)) Вот с этим я пока полностью ужиться не могу, мой оптимизм все чаще побеждает его пессимизм и скепсис, а когда он депрессирует я просто стараюсь отвлечься и заняться своими делами, когда его перестает "глючить" все встает на свои места, мы можем даже обсудить его депрессняк, и продолжаем дальше жить нормальной жизнью))

Гость
#19

Корица, а сколько вы вместе? Вы же водолейка?

пессимизм и депресняк связан с проблемами на работе или просто по характеру, причина найдется...?

Капелька
#20

19. Гость = это я

Kozer...
#21
Гость

14. Kozer... А вы все же расстались?

Да, мы расстались ещё в сентябре...я ухожу в игнор,начинаю остывать, общаюсь с новыми... а она снова не даёт мне покоя..как собака на сене!!! То она хочет меня безумно, то ещё какая-то причина, то любит, то не любит...так и живём с этой болезненной страстью!!! За всё это время устраивали встречи, всякая пурга в виде свеч, липестков роз в подъезде и прочей романтической байды. Сколько не пытался всё наладить, но гармония не выходит! Она хочет ВСЁ и СРАЗУ, а я ей дать то что она хочет не могу... Это карма какая-то! И на работе это всё отражается, - целый год - коту под хвост!!! САМ виноват!

Вот вчера подарок к ДР мне привезла...хотел себя держать в руках, однако не получилось, - довёл её до слёз. (если не любит, на кой этот цирк с вниманием с её стороны? )

Мне 26, ей 21-янв будет 22.

Kozer...
#22

18. Поддерживайте его словами, говорите, что верите в него, хвалите, но только не лестно, а по-настоящему. Ему нужен не просто партнёр, равноправие тут не при чём, ему нужна женщина, которая будет ему опорой, которая не боится быть слабой и может это показать в таких случаях, чтобы он почувствовал что он ответственный за вас обоих.

Короче - долго объяснять!

Kozer...
#23

Вообще, на счёт ревности есть прекрасное объяснение: Это наша неуверенность в себе. В начале отношений - этого вообще незаметно, т.к. с новыми людьми показываются только лучшие качества, но для того, чтобы научиться быть таким ВСЕГДА! Нужно справиться с чередой падений и подъёмов, поэтому основное понимание сути вещей и жёсткие жизненные убеждения складываются с возрастом. Если любимая женщина настолько уверенна в своих чувствах к таким мужчинам, то ей нужно пройти через все этапы личностного роста своего мужика.... ну это если она осознанно понимает что любит его и готова терпеть. Зато когда наступает "взросление" личности, он себя больше не теряет.

Корица
#24

Капелька, да, я водолейка)) мы вместе 3 или 4 года( точно не помню, если честно). Пессимизм и депрессии у него возникают одновременно с трудностями, которые возникают то там, то сям)) Но потом, когда я начинаю эти трудности раскладывать по полочкам, четко определяю наш план действий и особенно подчеркиваю, что он сможет с ними справиться, а я обязательно ему буду помогать м подстраховывать, он пару дней сам в голове гоняет мысли (тут я уже не лезу, потому что знаю, что будет только хуже), вот он все обдумывает, успокаивается и все идет как и должно идти)) Честно говоря, меня очень удивляет его неуверенность в себе, но у него огромный потенциал, я это знаю)

Гость
#25

где-то читала - водолей ж икозер м редко обращают друг на друга внимание, но если уж встретились - это судьба... у козера сложный характер, но ж водолей многое готова прпростить честному и надежному мужчине

Капелька
#26

Kozer... все так правильно говоришь, поэтому не понимаю, почему на деле не получается(((

Приехала поздравить с ДР - ты разозлился(((

Причем здесь цирк( Человек родной был или есть , какая разница, поэтому хочется поздравить))) Хочется сказать и сделать что-то доброе.

А ты довел до слез((((( К чему в этот день разборки были. Ты можешь просто радоваться, простым обычным вещам, ничего не ожидая?

Я своему Коз говорила и он меня понял: я может и не права, я наверняка не права!!! Но ты подойди молча, поверни меня к себе и без слов обними или схвати за плечи, прижми и держи так. Я "обмякну", остыну и скажу: да дурында я, но ты же меня такую и любишь))))

Мы не бьемся кто прав, кто виноват. Мы не боимся признавать свои ошибки, ошибаются все. Не все умеют жалеть и любить.

Чем больше лет, тем приятнее мне ему говорить: да, любимый; да, родной. И вкус этих слов совсем другой, не дежурный))))

Корица
#27

21, цветы-лепестки..как это знакомо)) слава аллаху, у нас этот период закончился, честно говоря, я очень не люблю эти "романтично-розовые" сюсюкания и ухаживания.. Я чувствую себя неловко и меня лично всякие там лепестки не умиляют абсолютно

Капелька
#28

Корица, а ты НАСТОЯЩАЯ водолейка)))))

Именно водолейки умеют раскладывать и показывать как надо, а затем тактично подстраховывать и продвигать. А козер применять огромный потенциал))))

Поэтому я и верю в этот союз. И верными, и надежными мы очень даже можем быть)

Капелька
#29
Гость

где-то читала - водолей ж икозер м редко обращают друг на друга внимание, но если уж встретились - это судьба... у козера сложный характер, но ж водолей многое готова прпростить честному и надежному мужчине

+10000 ))))))

Капелька
#30

Сюси-пуси хорошо, но надежность и стабильность лучше. Нет в нашей жизни "экстравогантные", неожидано-приятные сюрпризы бывают, иногда шакируем друг друга всплесками эмоций и любви. Но постоянная забота не обесценивается)))

Наталья
#31
гость

8. Капелька вы чё? У стрельчих с козерогами никаких проблем. Я думаю вообще у адекватной девушки не будет проблем с козерогом. Они замечательные, мужья, отцы. Мужчины с большой буквы. Главное что бы было сильное физическое влечения, Для козерога это стрельцы, водолеи, блезняшки. Для остального достаточно включить мозги.

Сорри. Вы ошиблись. Физическое влечение у Козеров к Ракам и тельцам.

Капелька
#32

Физическое влечение бывает у МЧ к любой смазливой, сексапильной Ж)))) Хоть с раком, хоть телом ;-)))) Даже опрос не надо делать;-)))

Kozer...
#33

Капелька, "уходя - уходи" знаешь есть такое? Вот этого и нужно придерживаться!

Простым вещам можно радоваться, но смотря кто их совершает...

Зачем тогда говорить: "Я знаю, что ты хочешь мне позвонить но не делаешь этого, т.к. хочешь быть сильным...., а не потому что у тебя нет желания со мной общаться.и т.д..ну да, ладно, тогда вот тебе новость: я не буду наставлять рога своему новому парню..." (знает чем меня зацепить и давит в эту сторону!).

...не хочу снова поднимать эту тему!

Kozer...
#34

Корица, в том-то и дело, что эти "твои" суси пуси, я в 90% не устраиваю и по большому счёту делал больше для себя, а не для неё, просто захотелось сделать красиво и настроить на всю ночь... (ей это понравилось, т.к. было со вкусом)

А что касается честности и верности, то за такие вещи можно не переживать, - просто так я не скажу "люблю".

Капелька
#35

Kozer... я всегда так и делаю - ухожу 1 раз. Но прежде, чем уйти думаю, хорошо думаю. И если померла - так померла)))

Когда ушла, простила все и себе, и ему. Простила и пошла жить дальше.

Поэтому не злюсь на какие-то вещи, которыми меня хотят зацепить, просто смешно, что это не понимают)))

Kozer...
#36

35. После того, когда расстались, она решила что это нормально - переспать с другим, а потом снова помириться со мной! Короче - "больная" любовь! ...и она "больная" на эмоции!

Капелька
#37

Kozer... Это не водолейка, это б...

Вот и уйди 1 раз, и не терзай себя(((

Никто не хочет гулящую жену, тебе зачем? Больные эмоции на всю жизнь((( Помоему ты достоин лучшего!))))

Козерог который умеет делать сюси-пуси это же супер))))

Девочки откликнитесь......

Сегодня убегаю на вечеринку, завтра тебе найду верную и надежную)

Гость
#38

завтра уже прошло, предъявите верную и надежную! :)

Капелька
#39

Да, верную и надежную нашли, но Kozer... исчез, предъявлять не кому))) Это же недело сразу "Брошенка"))))

Ждем МЧ.....

Гость
#40

Здесь чёль надежных раздают...

Гость
#41

Вместе мы 7 лет, подруги завидуют. Муж-Козерог основательный заботливый и очень любящий свою семью, гордится ею

Мои легкие капризы и взбрыки в эмоциях снисходительно пропускает без внимания, типа егоза егозись:-)))

Но в семейных обязанностях я очень ответственная, продуманная и без выкрутасов. Секс улетный, мы еще та гремучая смесь, не скучаем))))

Такой союз нравится, хуже когда Ж-Коз, а МЧ-Водик.

Хотя не ЗЗ правят балом, а мы сами...

Kozer...
#42
Капелька

Да, верную и надежную нашли, но Kozer... исчез, предъявлять не кому))) Это же недело сразу "Брошенка"))))

Ждем МЧ.....

Here I come)))

Тут я - тУУт!!! Заглядываю иной раз)

Kozer...
#43
Гость

завтра уже прошло, предъявите верную и надежную! :)

В очередь! Тут иерархия уже установлена!)))

Во-----да-да
#44

Пришла;-))) жду...

Miata
#45

начиталась теперь жалею и хочу козю обратно )=

Гость
#46

Начиталась за других... и жалеешь, а своего не удержала за это же?

Miata
#47

нет =)) не знаю... сказал мы разные после 2х лет знакомства и общения дружеского , но я тебе все так же друг но ты не то что нужно для личной жизни. А ведет себя странно, постоянно подкалывает теперь, хотя стремится если что время вместе провести. не бегает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Капелька
#48

Подкалывать можно по разному: заигрывая, покусывая, насмешничая.....

Время с просто друзьями тоже проводят...

А вы чего ждете? Совета так ничего не спрашиваете...не объясняете....

Просто высказались...

Miata
#49

подкалывая на всем)) типа ууу у тебя нет мозга, или там говорить " да ты не справишься ты же женщина" ... такого раньше в дружбе не наблюдалось.) и так только со мной )=

совета я вот тут http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3765904/1540/2​1463991#m21463991 попросила :) но видимо немножко ошиблась.

Капелька
#50

Прочитала и не поняла, жили под одной крышей, секса не было, он хотел, ты была не готова потому, что недавно рассталась с другим МЧ???

Тогда это самолюбие уязвленное играет в нем, развивается комплекс, кого-то хотела - его нет.... Внутри обижен, снаружи вымещает на тебе...

Даже если хотел с тобой просто секс, думал что под одной крышей все будет.

Мое ИМХО.