Гость
Статьи
Погадаю.

Погадаю.

От вас дата рождения, имя и дата роджения совместно с именем другого человека и датой рождения, связанного с вами (ваша мама, ваш парень/девушка и т.п.), чтобы вас можно было надежно "найти".

Анонимка
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте! Мария 170985 Сергей 191076. Будем ли вместе?

Надежда
#52

Здравствуйте. Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Дружили много лет. С лета живем вместе. Нужна ли я ему, как женщина и как ко мне относится?спасибо

Гость
#53

Здравствуйте! Ирина 09.06.1996 Что ждёт в личной жизни в ближайшее время?
если что мама Татьяна 05.12.1976

Гость
#54

Здравствуйте!если на затруднит,посмотрите,пожалуйста,как мужчина относится ко мне,живём вместе,но как-то отстранён или расслабился.богдан7;11:93и леся10)7)87.спасибо!

Анонимка
#55

36. Переспать он не против, развитие отношений не планируется. Увы!

Анонимка
#56

37. Вас две пары в мире, уточните какая точно ваша третьим человеком.

Анонимка
#57

38. Он не будет выходить на контакт, но у вас есть возможность нормализовать отношения. Однако они, отношения, будут очень неустойчивыми и позже прекратятся.

Анонимка
#58

39. Татьян много, я не могу точно ответить, какая из них вы лично.

Анонимка
#59

40. Да, но требуется инициатива от вас.

Анонимка
#60

41. Я вижу шанс на октябрь этого года.

Анонимка
#61

42. Нет. И вообще, до конца года встречи не вижу.

Анонимка
#62

43. Почему-то я вашу пару вообще не вижу. День рождения точный?

Анонимка
#63

инфо. пропал мой знак автора, но код [2194873973] тот же.

Анонимка
#64

44. Нужен второй человек, чтобы вас точно идентифицировать.

Анонимка
#65

45. В этом году не вижу признания.

Анонимка
#66

46. Вы для нее друг, сексуального интереса нет.

Анонимка
#67

47. Не могу через мертвых "подцепиться". Дам абстрактный ответ. Женщинам нужны "лучшие из лучших" мужчины. За них дикая конкуренция, и надо быть "лучшей из лучших" женщиной, чтобы победить. Кто-то соглашается на меньшее, кто-то - нет, предпочитая быть одной. Рекомендую идти в мужские любительские спортивные команды и там пробовать тренироваться и играть.

#68
Анонимка

36. Переспать он не против, развитие отношений не планируется. Увы!

Хм. Интересно очень🤔 А можно узнать что мешает развитию отношений? У него чувств Нет? Или в голове тараканы?

Анонимка
#69

50. Да, вполне все будет хорошо, если сами проявите инициативу. Пригласите в гости на пирог с игрой в шашки/шахматы или какую-то компьютерную игру.

Анонимка
#70

51. Нет, это не ваш человек.

Анонимка
#71

52. Фанатизма у него нет, но и разводиться не собирается.

Гость
#72
Анонимка

51. Нет, это не ваш человек.

Моего человека похоже вообще не существует. Спасибо

Анонимка
#73

53. Вы никуда не ходите. Поэтому нет возможности познакомить вас. Бывайте там, где бывают мужчины и где они общаются между собою и с пришедшими женщинами. Автоклубы, любительские команды футбола и т.п.

Алена
#74
Анонимка

43. Почему-то я вашу пару вообще не вижу. День рождения точный?

День рождения точный. Мы расстались. Но мне интересно, что он чувствует

Анонимка
#75

54. Я вас не вижу. А какое имя по паспорту?

Анонимка
#76

72. Мария, у вас какая-то проблема в общении, которую можно поправить, но которую я не вижу, как описать. Поработайте через психолога, пожалуйста. В личном общении я бы проблему легко бы поняла, но я анонимка и не могу вам в этом помочь.

Весна
#77

Анонимка, здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли возможность в ближайшие 1,5 года встретить мужчину для семьи? Он вообще существует?)) Оля, 14-11-82. Спасибо!

shah
#78

Здравствуйте! Александр(17.04.84) и Наталья(6.05.74),каково его отношение,кто я для него,возможно ли совместное будущее?Заранее благодарю!

Гость
#79
Анонимка

72. Мария, у вас какая-то проблема в общении, которую можно поправить, но которую я не вижу, как описать. Поработайте через психолога, пожалуйста. В личном общении я бы проблему легко бы поняла, но я анонимка и не могу вам в этом помочь.

Проблема в не тех мужчинах что мне встречаются. 4 брак, а мне ещё 33, это уже даже не смешно, думаю больше и пробовать не стоит

Анонимка
#80
Гость

Проблема в не тех мужчинах что мне встречаются. 4 брак, а мне ещё 33, это уже даже не смешно, думаю больше и пробовать не стоит

Остаюсь на прежнем мнении, что проблема именно у вас. Отмечаю, что в отношениях именно женщина выбирает, с кем будет секс и брак. Мужчины только оформляют предложение, а окончательный выбор, окончательное "да" или "нет" озвучивает женщина. Получается, что вы выбрали 4х неправильно. Не распознали проблемных. И явно нацелились на такого же "проблемного" 5го, про которого я сказала, что "это не ваш человек". Я по прежнему остаюсь во мнении, что вам желательно сходить к психологу, но еще попрошу затащить к нему же кого-то из бывших. Возможно психолог сможет "подправить" мозги.

Анонимка
#81

77. Нужен второй человек. Без него даже не буду пробовать вас "искать".

Анонимка
#82

78. Возможен брак, но он будет достаточно скоротечным, на 2-3 года.

Гость
#83
Анонимка

37. Вас две пары в мире, уточните какая точно ваша третьим человеком.

Не совсем поняла ответ))

Анонимка
#84

83. В мире два дмитрия и две екатерины, что имеют одинаковые дни рождения и знают друг про друга.

Анонимка
#85

Я пока заканчиваю гадать, продолжу в воскресенье.

Гость
#86
Анонимка

83. В мире два дмитрия и две екатерины, что имеют одинаковые дни рождения и знают друг про друга.

Я опять не поняла))нужны даты рождения?)

Гость
#87
Гость

Я опять не поняла))нужны даты рождения?)

Екатерина 04.06.86и Дмитрий 01.08.88

Весна
#88
Анонимка

77. Нужен второй человек. Без него даже не буду пробовать вас "искать".

Ну как бы про него и речь) Ну да ладно! Спасибо!

Анонимка
#89
Весна

Ну как бы про него и речь) Ну да ладно! Спасибо!

"Второй" в смысле позволит точно вас "найти". К примеру, мама, начальник, одноклассник и т.п.

Анонимка
#90
Весна

Ну как бы про него и речь) Ну да ладно! Спасибо!

Оля, 14-11-82 - может с десяток, может под сотню. А вот "Оля, 14-11-82, начальница Ира 01-01-72" - будет ровно одна. Я на нее "подцеплюсь" и дам некий ответ.

Весна
#91
Анонимка

"Второй" в смысле позволит точно вас "найти". К примеру, мама, начальник, одноклассник и т.п.

Ага, поняла. Попробуйте тогда найти меня через Ларису, 14-01-71.

Гость
#92

Здравствуйте Себастьян 18.03.88 и Марина 1.07.86 объявится ли он и будет ли встреча?

ОС
#93
Анонимка

44. Нужен второй человек, чтобы вас точно идентифицировать.

--
Здравствуйте. Взяла место в аренду. Как скоро придет стабильность и доход? Будет ли развитие моего дела? Александра100287. Спасибо
--
Второй человек Юрий280482. Спасибо.

ОС
#94
Анонимка

44. Нужен второй человек, чтобы вас точно идентифицировать.

--
Здравствуйте. Взяла место в аренду. Как скоро придет стабильность и доход? Будет ли развитие моего дела? Александра100287. Спасибо
--
Второй человек Юрий280482. Спасибо.

Гость
#95

Здравствуйте: Посмотрите пожалуйста какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992. Заранее благодарю

#96

Здравствуйте! Хотела бы узнать нравлюсь ли этому парню? Предложит ли куда-то сходить или зря время трачу?( Кирилл 27.05.1992, 26 лет Меня зовут Анна 10.09.1993, 25 лет (У меня сестра двойняшка Александра 10.06.1993)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кирилл
#97
Анонимка

46. Вы для нее друг, сексуального интереса нет.

я в черном списке у нее

shah
#98

Здравствуйте! Возможны ли какие либо отношения у Евгения(24.06.83) с Натальей)6.05.74),нравлюсь ли?Заоанее блаоодарю!

Гость
#99
Анонимка

54. Я вас не вижу. А какое имя по паспорту?

Такое и есть

#100
КейсиЭнн

Здравствуйте! Хотела бы узнать нравлюсь ли этому парню? Предложит ли куда-то сходить или зря время трачу?( Кирилл 27.05.1992, 26 лет Меня зовут Анна 10.09.1993, 25 лет (У меня сестра двойняшка Александра 10.06.1993)

Страшно каюсь ошиблась с датой своего др
10.06.1993 Анна 25 лет
27.05.1992 Кирилл 26 лет
Посмотрите еще раз ,прошу