Гость
Статьи
Сказали,что на моем …

Сказали,что на моем мужчине порча

Добрый день !Мне делали расклад на картах «таро» в живую и сказали ,что на моем мужчине порча !Я очень испугалась ,но при этом эта женщина ,сказала ,что снятием она не занимается и это не к ней ,и даже никого не посоветовала .Что делать -не знаю !Может ,кто разбирается посмотрит ?Александр 08.02.1989 🙏🏻

Яяя
18 ответов
Последний — Перейти
гостях
#1

иди на

гость
#2

Автор, как Вы вообще можете верить этим ограниченным гадающим овцам?

Аринааа
#3

Похожая ситуация была. Мы с мужем гуляли в парке, к нам подошла цыганка и в голос заорала, что он проклят. Ну вы понимаете, да, что со мной на тот момент произошло. Просто какой-то ужас сковал меня и до сих пор не отпускает. Вот такая просьба всем читающим. Подскажите гадалку, к которой можно было бы пойти и с глазу на глаз поговорить об этой ситуации.

Настя
#4
Аринааа

Похожая ситуация была. Мы с мужем гуляли в парке, к нам подошла цыганка и в голос заорала, что он проклят. Ну вы понимаете, да, что со мной на тот момент произошло. Просто какой-то ужас сковал меня и до сих пор не отпускает. Вот такая просьба всем читающим. Подскажите гадалку, к которой можно было бы пойти и с глазу на глаз поговорить об этой ситуации.

Ужас какой! Представляю ваше состояние, а вы этой цыганке ответили как-нибудь? Ну типа "чур тебя" или что-то типа такого, что обычно говорят в таких ситуациях? Короче, моя сестра ходила к одной гадалке, или магу, как она себя называет. В общем, она если что, эти проклятия на раз и два разрывает. Сестре кстати она с порчей помогла

Аринааа
#5
Настя

Ужас какой! Представляю ваше состояние, а вы этой цыганке ответили как-нибудь? Ну типа "чур тебя" или что-то типа такого, что обычно говорят в таких ситуациях? Короче, моя сестра ходила к одной гадалке, или магу, как она себя называет. В общем, она если что, эти проклятия на раз и два разрывает. Сестре кстати она с порчей помогла

Да мне кажется в таких ситуациях ничего нельзя сказать… Просто ужас какой-то, до сих пор трясет… Хорошо, дайте пожалуйста нам ее контакты. Где она работает? Как нам к ней записаться или там живая очередь у нее?

гость
#8

Такая беспалевная реклама сверху 👆😂😂😂

#9

Знаю женщину которая помогает, Варвара очень удивляет своей открытостью и точностью описания событий. Она вообще суперская женщина, и по картам гадает и магические ритуалы, обряды проводит. Это её контакт, если ещё надо. вибр, ватсп 7-931-243-3968.

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#11

Съездите в Дом белых Магов Феху, там принимает Инна Богомолова, я с порчей к ней обращалась, быстро помогла, и услуги ее стоят недорого. Инна белый маг, она черной магией не занимается, сила у нее мощная, мне она за один сеанс все сняла, я сама поразилась, как после этого изменилась моя жизнь. Главное не затягивайте.

Игорь
#12

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Инну Богомолову, она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. Я уже не знал где мне искать помощь. Она смогла вернуть мне любимого человека. Она сделала чудо. Уверен, что она и вам поможет. Я писал ей WattsApp/Viber +79670528614

Гость
#13

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.