Гость
Статьи
Козерог..опять …

Козерог..опять козерог:)

Встречалась с козерогом. С разных стран. С самого начала он мне такие нервы делал..просто ужас. То хочу то не хочу. То причины искал. В итоге я согласилась первая приехать к нему и он купил билеты.в аэропорту , когда проважал сразу купил себе билеты ко мне. Все хорошо стало..ненадолго. опять ссоры по пустякам. Пытался мне рассказывать о своих бывших. Меня это очень цепляло. В Возрасте у нас 12 лет разницы. Что есть огромный минус. Не опытна я еще. Сказал учи язык мой и я тебя заберу с ребенком. В мае он хотел купить мне билеты..я отказалась ехать одна. Сказала, что хочу с ребенком так как ее каждый месяц я не могу оставлять на неделю. Итог- ребенок будет мешать, я готов тебя принять с ребенком но не что бы ты таскалась везде с ней. Поставил меня в чс. И все..сказал бросать учить язык...но у него скоро экзамен по работе. И он как то обмолвился , мол не вовремя мы познакомились. Ему учить нужно, а мы каждую ночь до 2х 3х разговариваем..типа я ему мешаю.. подарил мне телефон.оплачивал Все. Вроде и было внимание...и в то же время такое мозгое#ство страшное.вроде как серьезные намерения были и все так резко оборвал. Как думаете конец? Что вообще у них на уме... как же мне тяжело его понять. Написал мне я тя лю..когда то в переписке..и все..больше никогда не слышала таких слов. На секунду он стал как ребенок себя вести в эйфории.. и все..все резко пропало..не отвечает..везде в соц сетях в чс.

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на каком языке вы с ним разговаривали до 2х 3х...?

пвкып
#2

/Вот читаю все что козероги всем мозги делают, в депрессии впадают, определиться не могут и тд. У меня два козерога было, с одним женаты. Никаких качелей, истерик, неопределенности и депрессий у них никогда не было. Оба шли напролом и брали свое.
Автор, мне кажется если мужчине НАДО, не зависимо от знака зодиака, то у него не будет у него никаких перепадов настроения и "хочу не хочу".
Если у вас с самого начала е/*** мозгов, то и нахрена вам нужны эти отношения? Тем более ребенка он не принимает

Гость
#3
Гость

на каком языке вы с ним разговаривали до 2х 3х...?

В смысле? На русском

Гость
#4

Моего напоминает. После ссор или во время скажет мы не подходим, мы разные, расстаёмся. А когда миримся и когда в отношениях идиллия - то лучшего парня не найти! А когда проблемы снова - то начинает в своей голове думать, и типа опять всё - прощай, пока. Они вообще реально больше думают головой, скорее даже, думают только о минусах ситуации, когда можно легко решить всё. Будут любить сильно, но иногда сами причиняя и себе боль будут думать о последствиях и о будущем. Но про будущее думать не в лучшем виде. Мы тоже из разных стран. Он учится в моем городе. И дальше не знаем как быть, после учебы. Но он хочет остаться здесь. И я по своему желанию начала учить его язык.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Аллочка, зачем вам такой ***?? Вы прелестная женщина судя по рассказанному. Встречайтесь лучше со мной)