Гость
Статьи
Таланты и способности …

Таланты и способности в астрологии

Делаю ветку для тех, кому это действительно нужно для реализации в жизни, например выпускникам школы или людей немножко потерявших себя.Рассмотрю 5-9 человек на наличие талантов и способностей.От Вас …

122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Лиза

Здравствуйте! На данный момент заканчиваю школу, скоро поступать в институт, очень важно сейчас узнать свои способности. Я родилась 11.09.2001 в 21:30 в Димитровграде (Россия, Ульяновская область).

Здравствуйте,Лиза.
Вы-молодец,что интересуесь сейчас, заблаговременно,это можно сказать везение,потому что есть много шансов грамотно прожить свою жизнь,наделать меньше ошибок.Мало кто может этим похвастать.
Для начала напишу,что Вы из того нового поколения,которое призвано менять общество и мир в целом,вносить какие-то новые веяния,реформы,внедрять новые технологии,новые течения взамен устаревшего и консервативного,потому что грядет новая эпоха с новыми технологиями и каждый человек играет в ней определенную роль.У Вас очень хорошие способности к медицине и различным ее видам и направлениям,включая фармацевтику,диетологию,генетику и т п,поэтому можете смело идти учиться в сферу медицины.Также таланты в кулинарном искусстве,дизайне квартир(ландшафтном дизайне,архитектуре),экономике/бухгалтерии,ресторанном бизнесе.Энергия у Вас отличная, дисциплинированы и очень серьезны,собраны,это очень хорошо для жизни,есть возможность добиться хороших высот в реализации, особенно после 30 лет, «найти себя» что называется.Но все-таки удача и главная "отдушина" в первую очередь ожидает Вас в роли жены и матери,в семье и семейном бизнесе

#52
Befert

7.3.1997, город рождения Бишкек(Кыргызстан),

Вам не просто стоит развивать себя в живописи-это,можно сказать,часть Вашей индивидуальной жизненной цели при рождении))Такой классный стеллиум в Рыбах,да еще и Солнце на МС
У Вас непросто устойчивый талант к живописи,талант означает,что(художником уже были и работали в другой жизни),но талант именно к необычному направлению живописи,авангардному,новаторскому-Вы способны внести новое слово в живопись,удивить мир, шокировать,быть популярной,если не струсите .Сейчас настала эпоха новых веяний в живописи,будут появляться очень интересные направления,дикие,можно сказать и все это будет мега-популярным.Так что даже усилий прикладывать особо не нужно. Но тут есть момент-планеты в соединении с Южным узлом,то есть это уже было,этот навык и подсознательно будет ощущение,что Вам неинтересно,хочется новизны.Вы пока будете все это развивать,а вот в 37-38 будет резкий виток и придется кардинально свою жизнь менять в сторону семьи

Гость
#53

Почему пост пропустили? Для меня это очень важно, в каком направлении карьеру делать, устала от работы продавцом.

#54
Профессиональный астролог

7.3.1997, город рождения Бишкек(Кыргызстан),

Вам не просто стоит развивать себя в живописи-это,можно сказать,часть Вашей индивидуальной жизненной цели при рождении))Такой классный стеллиум в Рыбах,да еще и Солнце на МС
У Вас непросто устойчивый талант к живописи,талант означает,что(художником уже были и работали в другой жизни),но талант именно к необычному направлению живописи,авангардному,новаторскому-Вы способны внести новое слово в живопись,удивить мир, шокировать,быть популярной,если не струсите .Сейчас настала эпоха новых веяний в живописи,будут появляться очень интересные направления,дикие,можно сказать и все это будет мега-популярным.Так что даже усилий прикладывать особо не нужно. Но тут есть момент-планеты в соединении с Южным узлом,то есть это уже было,этот навык и подсознательно будет ощущение,что Вам неинтересно,хочется новизны.Вы пока будете все это развивать,а вот в 37-38 будет резкий виток и придется кардинально свою жизнь менять в сторону семьи

Спасибо ☺

Гость
#55

Здравствуйте:) Надеюсь, вы и мне уделите своего внимания~
г. Бишкек, Кыргызстан
дата 24.09.1999
Время 10:14

Лиза
#56
Профессиональный астролог

Здравствуйте,Лиза. Вы-молодец,что интересуесь сейчас, заблаговременно,это можно сказать везение,потому что есть много шансов грамотно прожить свою жизнь,наделать меньше ошибок.Мало кто может этим похвастать. Для начала напишу,что Вы из того нового поколения,которое призвано менять общество и мир в целом,вносить какие-то новые веяния,реформы,внедрять новые технологии,новые течения взамен устаревшего и консервативного,потому что грядет новая эпоха с новыми технологиями и каждый человек играет в ней определенную роль.У Вас очень хорошие способности к медицине и различным ее видам и направлениям,включая фармацевтику,диетологию,генетику и т п,поэтому можете смело идти учиться в сферу медицины.Также таланты в кулинарном искусстве,дизайне квартир(ландшафтном дизайне,архитектуре),экономике/бухгалтерии,ресторанном бизнесе.Энергия у Вас отличная, дисциплинированы и очень серьезны,собраны,это очень хорошо для жизни,есть возможность добиться хороших высот в реализации, особенно после 30 лет, «найти себя» что называется.Но все-таки удача и главная "отдушина" в первую очередь ожидает Вас в роли жены и матери,в семье и семейном бизнесе

Большое Вам спасибо)) насчёт того, что я дисциплинирована и серьезна в точку) Энергии иногда много и не знаю куда её можно деть. Раньше хотела быть врачом, экономистом, но сейчас хочу поступать в творческий ВУЗ, но не уверена в том, что это моё, что я там нужна. В общем я в полной растерянности. Семью очень хочу, обрадовало последнее предложение)

#57
Лиза

Большое Вам спасибо)) насчёт того, что я дисциплинирована и серьезна в точку) Энергии иногда много и не знаю куда её можно деть. Раньше хотела быть врачом, экономистом, но сейчас хочу поступать в творческий ВУЗ, но не уверена в том, что это моё, что я там нужна. В общем я в полной растерянности. Семью очень хочу, обрадовало последнее предложение)

Когда энергии много-это крайне важно направлять в правильное место,иначе это чревато проблемами со с здоровьем(от аллергии до онкологии) в зависимости от типа энергии.Как правило направляются либо в спорт или физическую деятельность,либо в реализацию.Очень важно понять,что за тип энергии у человека,много ли если,чтобы подобрать и если много,то насколько.
Многие недуги у людей из-за этого

#58
Лиза

Большое Вам спасибо)) насчёт того, что я дисциплинирована и серьезна в точку) Энергии иногда много и не знаю куда её можно деть. Раньше хотела быть врачом, экономистом, но сейчас хочу поступать в творческий ВУЗ, но не уверена в том, что это моё, что я там нужна. В общем я в полной растерянности. Семью очень хочу, обрадовало последнее предложение)

А семья в вашем случае будет иметь важное значение,принесет счастье,покой и моральное удовлетворение. Вы даже в браке будете реализовываться больше,иметь больше денег нежели одна-семья,как поддержка,опора,щит и мотивация своего рода,но это не у всех конечно,все индивидуально

#59

Небольшое объявление.
Ветка называется «Таланты и способности», соответственно я перечисляю таланты,навыки и способности, с которыми вы родились и которыми можете воспользоваться в этой жизни.Или не можете.
Но они ровным счетом не имеют никакого отношения к вашему предназначению, то для чего вы родились, выбрали эту жизнь, вашей жизненной миссии и вашей профориентации. Девушка может иметь очень много талантов и навыков, но ее предназначение, например, чтобы быть женой, мамой и хранительницей огромной дружной семьи или вообще быть фермером в деревне и испытывать от этого колоссальное удовольствие. Или путешественником, типа Федора Конюхова. Поэтому имейте это ввиду, чтобы не возникало недоразумения в этом вопросе.
Основа жизни каждого человека-это предназначение индивидуальная жизненная цель, а никак не таланты.

Гость
#60

вы есть ВКонтакте или одноклассниках? как связаться можно?

#61
Гость

вы есть ВКонтакте или одноклассниках? как связаться можно?

Здравствуйте.
Для консультаций по различным вопросам и ситуациям у меня есть почта и Скайп.
Почта указана в моем профиле.

Гость
#62

Я ни разу не обращалась, но мою карту просто проигнорили
Спасибо, профессиональный астролог

Гостья
#63

Почему перестали отвечать, автор?🤔

358358358
#64

Здравствуйте ))
Можно задать вопрос не по теме?
Я создала отдельно тему с данным вопросом,но мне никто так и не ответил ((
Очень интересует интерпретация соединения Парс Фортуны и лилит в стрельце в 11 доме.
Я не беру отрывок из натальной карты.Просто с наталом у меня вроде все более-менее понятно,но вот этот "нюанс" никак не могу самостоятельно интерпретировать. Объясните,пожалуйста,на "понятном","человеческом" языке...((

#65
Гостья

Почему перестали отвечать, автор?🤔

Так жду еще бОльшего количества дизлайков,они(дизлайки) меня очень радуют,вызывают эйфорию и море энергии))
Вот как наберется еще больше и продолжу

#66
358358358

Здравствуйте )) Можно задать вопрос не по теме? Я создала отдельно тему с данным вопросом,но мне никто так и не ответил (( Очень интересует интерпретация соединения Парс Фортуны и лилит в стрельце в 11 доме. Я не беру отрывок из натальной карты.Просто с наталом у меня вроде все более-менее понятно,но вот этот "нюанс" никак не могу самостоятельно интерпретировать. Объясните,пожалуйста,на "понятном","человеческом" языке...((

Здравствуйте.
Ну вообще не все астрологи принимают в расчет Парс фортуны и Лилит,я вот смотрела огромное количество карт у знакомых тоже и не заметила особого влияния в каких-либо сферах,чтобы прямо очень помогали,или наоборот негативно влияли.Но могу написать относительно Вас.
У Вас удача и помощь разного рода(деньги,помощь,услуги,время)будет от друзей и покровителей в разные моменты жизни,причем Стрелец указывает,что люди будут либо жить в другом городе/стране,либо иностранцы,либо Вы сами куда-то переедете/смените место жительства и обретете популярность,помощь и удачу среди друзей и покровителей в том месте,ну а Лилит указывает,что в периоды возвращения Лилит,от друзей и покровителей могут быть и серьезные такие «подставы»-предательства и их благосклонность выйдет «боком». Смотрите возвращения Лилит именно в Вашей карте и анализируйте

Ну как андестент ми?

#67
358358358

Здравствуйте )) Можно задать вопрос не по теме? Я создала отдельно тему с данным вопросом,но мне никто так и не ответил (( Очень интересует интерпретация соединения Парс Фортуны и лилит в стрельце в 11 доме. Я не беру отрывок из натальной карты.Просто с наталом у меня вроде все более-менее понятно,но вот этот "нюанс" никак не могу самостоятельно интерпретировать. Объясните,пожалуйста,на "понятном","человеческом" языке...((

Но в любом случае трактовать «обрывки» из натальной карты-это дело так себе, на троечку.
Все в карте взаимосвязано, как пазл, неоднократно об этом говорила.
Если у человека болит живот,он идет к врачу,ему назначают комплекс(анализы,узи,рентген,мрт и тд),чтобы выявить и здесь тоже самое.

358358358
#68
Профессиональный астролог

Здравствуйте. Ну вообще не все астрологи принимают в расчет Парс фортуны и Лилит,я вот смотрела огромное количество карт у знакомых тоже и не заметила особого влияния в каких-либо сферах,чтобы прямо очень помогали,или наоборот негативно влияли.Но могу написать относительно Вас. У Вас удача и помощь разного рода(деньги,помощь,услуги,время)будет от друзей и покровителей в разные моменты жизни,причем Стрелец указывает,что люди будут либо жить в другом городе/стране,либо иностранцы,либо Вы сами куда-то переедете/смените место жительства и обретете популярность,помощь и удачу среди друзей и покровителей в том месте,ну а Лилит указывает,что в периоды возвращения Лилит,от друзей и покровителей могут быть и серьезные такие «подставы»-предательства и их благосклонность выйдет «боком». Смотрите возвращения Лилит именно в Вашей карте и анализируйте Ну как андестент ми?

Ofcourse i did ))
Благодарю за разъяснение )

358358358
#69
Профессиональный астролог

Но в любом случае трактовать «обрывки» из натальной карты-это дело так себе, на троечку. Все в карте взаимосвязано, как пазл, неоднократно об этом говорила. Если у человека болит живот,он идет к врачу,ему назначают комплекс(анализы,узи,рентген,мрт и тд),чтобы выявить и здесь тоже самое.

Да,конечно.Я это понимаю ))
Меня именно этот отрывок из натала непросто так заинтересовал.
Есть парень,у него стеллиум в стрельце.И все его это "богатство" падает мне в 11 дом )))А у меня 11 дом "пустой",только эти "фиктивные точки".Вот мне и стало интересно,что это за "точечки" такие и не несут ли они чего то там "сверхвредного" и "опасного" )))))

#70
358358358

Да,конечно.Я это понимаю )) Меня именно этот отрывок из натала непросто так заинтересовал. Есть парень,у него стеллиум в стрельце.И все его это "богатство" падает мне в 11 дом )))А у меня 11 дом "пустой",только эти "фиктивные точки".Вот мне и стало интересно,что это за "точечки" такие и не несут ли они чего то там "сверхвредного" и "опасного" )))))

Ух ты,здорово)
Я люблю Стрельцов,а тут еще и стеллиумный)
Легкий парень,веселый.
А помогает?Деньги, время,услуги,подарки,покровительство,защита?

358358358
#71
Профессиональный астролог

Ух ты,здорово) Я люблю Стрельцов,а тут еще и стеллиумный) Легкий парень,веселый. А помогает?Деньги, время,услуги,подарки,покровительство,защита?

О да...)))СВЕРХ веселый и СВЕРХ легкий ))))
Я принципиально никогда ничего не беру у мужчин.Воспитание такое.Меня папа научил что "бесплатный сыр-только в мышеловке"..))Так что пока мы не "официальная пара",никакие деньги,услуги,подарки,защита и т.д. мне от него не нужны ))А то,как Вы сказали,боком потом выйдет ))
Но предложения с его стороны были.Что то вроде "а почему ты со мной не ходишь по магазинам?Давай вместе сходим,я тебя по своему "вкусу" разодену...".
Не согласилась.Рано...)))

#72
358358358

О да...)))СВЕРХ веселый и СВЕРХ легкий )))) Я принципиально никогда ничего не беру у мужчин.Воспитание такое.Меня папа научил что "бесплатный сыр-только в мышеловке"..))Так что пока мы не "официальная пара",никакие деньги,услуги,подарки,защита и т.д. мне от него не нужны ))А то,как Вы сказали,боком потом выйдет )) Но предложения с его стороны были.Что то вроде "а почему ты со мной не ходишь по магазинам?Давай вместе сходим,я тебя по своему "вкусу" разодену...". Не согласилась.Рано...)))

Вот поэтому я и люблю Стрельцов-они щедрые,веселые,и легкие)
В этом отношении я другая, даже от малознакомых принимаю "дары"-это абсолютно нормально,кстати.Это уважать себя,Вы ему свое время и присутствие отдаете вообще-то.Посмотрите фильм мемуары Гейши,там дорого оплачивались именно гейши,которые просто за столиком сидели,а девушки легкого поведения оплачивались за гроши

Надо все соизмерять во времени.

358358358
#73
Профессиональный астролог

Вот поэтому я и люблю Стрельцов-они щедрые,веселые,и легкие) В этом отношении я другая, даже от малознакомых принимаю "дары"-это абсолютно нормально,кстати.Это уважать себя,Вы ему свое время и присутствие отдаете вообще-то.Посмотрите фильм мемуары Гейши,там дорого оплачивались именно гейши,которые просто за столиком сидели,а девушки легкого поведения оплачивались за гроши Надо все соизмерять во времени.

Ого.Интересная точка зрения ))Учту )
Я смотрела этот фильм )Очень красивый )Мне понравился.

#74
358358358

Ого.Интересная точка зрения ))Учту ) Я смотрела этот фильм )Очень красивый )Мне понравился.

Это не точка зрения-это знание.
И так должно быть.
Оплачивают, делают подарки,помогают не за интим,замужество,официальный статус или что-то еще,а за то что один человек потратил на другого свое личное время,даже еслиэто поход в ресторан.
Просто наши женщины считают, что заслуживают чего-то только в обмен на себя,хотя во все времени такие женщины были ничтожеством.
Хотя личное присутствие-уже повод
Так что раз соизволили с ним проводить время-пусть компенсирует

#75
358358358

Ого.Интересная точка зрения ))Учту ) Я смотрела этот фильм )Очень красивый )Мне понравился.

Могу сказать так.
Те женщины, которые ценят свое время,себя,свое присутствие на форуме негативить и возмущаться что кто-то им что-то не сказал,не будут.Ценят себя=ценят других.)
Уверена на 200%,вряд ли они способны принять подарки от других,дело в мышлении.
Ну рада,что помогла,всего Вам)

358358358
#76
Профессиональный астролог

Это не точка зрения-это знание. И так должно быть. Оплачивают, делают подарки,помогают не за интим,замужество,официальный статус или что-то еще,а за то что один человек потратил на другого свое личное время,даже еслиэто поход в ресторан. Просто наши женщины считают, что заслуживают чего-то только в обмен на себя,хотя во все времени такие женщины были ничтожеством. Хотя личное присутствие-уже повод Так что раз соизволили с ним проводить время-пусть компенсирует

Так он и не против ("оплаты").Это я против...
Черт...Вы меня запутали ))))))))))Ок,подумаю над Вашими словами ))
Просто мне кажется,что он именно этого и добивается.Он хочет чтобы я "взяла с него оплату".Это сделает меня ... "уязвимой" более что ли...Я "попаду под его власть и контроль" после этого.Он "заплатил",я "приняла".И теперь "обязана" "плясать под его дудку".
Разве не так?
А я хочу сохранить свою независимость от него.Разве это плохо?((

358358358
#77
Профессиональный астролог

Могу сказать так. Те женщины, которые ценят свое время,себя,свое присутствие на форуме негативить и возмущаться что кто-то им что-то не сказал,не будут.Ценят себя=ценят других.) Уверена на 200%,вряд ли они способны принять подарки от других,дело в мышлении. Ну рада,что помогла,всего Вам)

Ок ))Спасибо Вам еще раз )

#78
358358358

Так он и не против ("оплаты").Это я против... Черт...Вы меня запутали ))))))))))

ТАК.
Ветка по астрологии плавно и ненавязчиво превратилась в ветку по психологии.
Поясню.
Этот молодой человек сам проявил инициативу и хочет сделать приятное.Одеть,как куколку или денежку дать. Никто с плетками за его спиной не стоит и не заставляет.Это его порыв души,он вдохновлен Вами.И нужно принимать все,что он дает,без чувства обязанности или вины,Вы же не просите его сами,так?Предложил-взяли.Еще предложил-взяли.А вот если начнет намекать,скажите «Ничего не знаю,ты хотел сделать приятное,я приняла»
Обидется-му….ак, поймет-тащите его в ЗАГС,это клад)))
Шучу конечно.

#79
358358358

Ок ))Спасибо Вам еще раз )

Всего-всего Вам)

358358358
#80
Профессиональный астролог

ТАК. Ветка по астрологии плавно и ненавязчиво превратилась в ветку по психологии. Поясню. Этот молодой человек сам проявил инициативу и хочет сделать приятное.Одеть,как куколку или денежку дать. Никто с плетками за его спиной не стоит и не заставляет.Это его порыв души,он вдохновлен Вами.И нужно принимать все,что он дает,без чувства обязанности или вины,Вы же не просите его сами,так?Предложил-взяли.Еще предложил-взяли.А вот если начнет намекать,скажите «Ничего не знаю,ты хотел сделать приятное,я приняла» Обидется-му….ак, поймет-тащите его в ЗАГС,это клад))) Шучу конечно.

Нее )))Я так не смогу )))Разборки,проблемы,претензии,конфликты на пустом месте...не мое это все )
Ладно )Не буду "засорять" ветку ))Вы и так мне помогли )Получила ответ на мой вопрос (и даже больше:) ).
Удачи Вам :)

Гость
#81
Профессиональный астролог

Небольшое объявление.
Ветка называется «Таланты и способности», соответственно я перечисляю таланты,навыки и способности, с которыми вы родились и которыми можете воспользоваться в этой жизни.Или не можете.
Но они ровным счетом не имеют никакого отношения к вашему предназначению, то для чего вы родились, выбрали эту жизнь, вашей жизненной миссии и вашей профориентации. Девушка может иметь очень много талантов и навыков, но ее предназначение, например, чтобы быть женой, мамой и хранительницей огромной дружной семьи или вообще быть фермером в деревне и испытывать от этого колоссальное удовольствие. Или путешественником, типа Федора Конюхова. Поэтому имейте это ввиду, чтобы не возникало недоразумения в этом вопросе.
Основа жизни каждого человека-это предназначение индивидуальная жизненная цель, а никак не таланты.

Уважаемый астролог, подскажите жизненная цель влияет на заработок и таланты,способности, может ли препятствовать в карьере? Например,что нравится , то не приносит доход,только как хобби, а работа ради работы не реализует способности. Тода что это - неумение исполовать талант или непонимание жизненной цели?

#82
Гость

Уважаемый астролог, подскажите жизненная цель влияет на заработок и таланты,способности, может ли препятствовать в карьере? Например,что нравится , то не приносит доход,только как хобби, а работа ради работы не реализует способности. Тода что это - неумение исполовать талант или непонимание жизненной цели?

Человеку нужно абстрагироваться от талантов вообще.Таланты-это просто наработанные навыки и они могут помочь в какой-то деятельности, но часто не имеют отношения к жизненной цели за некоторыми исключениями.Нужно ориентироваться на то,что нравится,вот реально.То что вызывает радость,в чем чувство «рыбы в воде»-это и будет жизненной целью.Проблема в том,что у 80% людей нет понимания жизненной цели,им кажется,что это нереально,или они недостойны,или это для умных/избранных/способных.
Ну вот пример.Дама ненавидит работать,ей не нравится вообще любая работа,она мечтает сидеть дома,наводить уют и жить на содержании у мужа.Но признаться самой себе или другому не получается-общество сочтёт ее бездельницей.А между тем-это ее жизненная цель в натальной карте-богатство и праздный образ жизни,она сама это выбрала.Те,кто верит в это,в свою мечту и получает это,таких историй миллионы-случайно бедные девушки выходят замуж за богатых мужчин и всю жизнь не работают.

#83
Гость

Уважаемый астролог, подскажите жизненная цель влияет на заработок и таланты,способности, может ли препятствовать в карьере? Например,что нравится , то не приносит доход,только как хобби, а работа ради работы не реализует способности. Тода что это - неумение исполовать талант или непонимание жизненной цели?

Я вот когда говорю клиентам об их цели, предназначении некоторые говорят так «Ой это мое желание в глубине души, это правда то, что я хочу»,но они не думают об этом как предназначении,потому что большинство зациклены на карьере,работе,зарабатывании денег.Люди не разграничивают этого и так проходит вся жизнь-в бешеной марафонской гонке за рублем.Но те люди,которые слушают себя,Вы можете их видеть в среде блогеров,актеров,журналистов,ведущих,бизнесменов,моделей и т д и уж они то точно ничуть не лучше других.Почему я и говорю-слушайте себя,забудьте о талантах,работе,карьере.Что реально интересно.Путешествовать?Открыть свой ресторан?Открыть свой бизнес?Писать книги?Стричь собак?Вот это и будет предназначением,100%.Нет понимания ?Можете писать мне.Ну или кому-то другому,как вариант.

Гость
#84
Профессиональный астролог

Я вот когда говорю клиентам об их цели, предназначении некоторые говорят так «Ой это мое желание в глубине души, это правда то, что я хочу»,но они не думают об этом как предназначении,потому что большинство зациклены на карьере,работе,зарабатывании денег.Люди не разграничивают этого и так проходит вся жизнь-в бешеной марафонской гонке за рублем.Но те люди,которые слушают себя,Вы можете их видеть в среде блогеров,актеров,журналистов,ведущих,бизнесменов,моделей и т д и уж они то точно ничуть не лучше других.Почему я и говорю-слушайте себя,забудьте о талантах,работе,карьере.Что реально интересно.Путешествовать?Открыть свой ресторан?Открыть свой бизнес?Писать книги?Стричь собак?Вот это и будет предназначением,100%.Нет понимания ?Можете писать мне.Ну или кому-то другому,как вариант.

Спасибо, понятно. Окружение не поймет такой подход) На словах - да, хорошо заниматься чем нравится, дальше начинаются конфликты и советы найти "нормальную работу"

#85
Гость

Спасибо, понятно. Окружение не поймет такой подход) На словах - да, хорошо заниматься чем нравится, дальше начинаются конфликты и советы найти "нормальную работу"

Ну это Ваш выбор-жить так,как нравится или про...ть свою жить в угоду кому-то/чему-то.
Мне лично Ваш ответ уже о многом сообщил,я понимаю,когда человек хочет изменить свою жизнь и горячо заинтересован в этом или спрашивает из праздного интереса.Вот Вы спрашиваете из праздного интереса)
Вас все устраивает,Ваша зона комфорта,нет мотивации,желания и прочего.
Правда жизни.
Честно говоря,если я трачу свое время на людей бесплатно,то хочу видеть,что они будут что-то с этим делать,пользоваться информацией,работать над собой,но,увы,таких на форуме очень мало,в основном прожигатели времени,кочующие от ветки к ветке.Им не нужны ответы)

Гость
#86
Профессиональный астролог

Ну это Ваш выбор-жить так,как нравится или про...ть свою жить в угоду кому-то/чему-то.
Мне лично Ваш ответ уже о многом сообщил,я понимаю,когда человек хочет изменить свою жизнь и горячо заинтересован в этом или спрашивает из праздного интереса.Вот Вы спрашиваете из праздного интереса)
Вас все устраивает,Ваша зона комфорта,нет мотивации,желания и прочего.
Правда жизни.
Честно говоря,если я трачу свое время на людей бесплатно,то хочу видеть,что они будут что-то с этим делать,пользоваться информацией,работать над собой,но,увы,таких на форуме очень мало,в основном прожигатели времени,кочующие от ветки к ветке.Им не нужны ответы)

Ну додумывать можно что угодно) Бесплатно тратить время конечно не надо. Интересно было Ваше мнение относительно темы, другие астрологи объясняли это иначе

Гость
#87
Профессиональный астролог

Ну это Ваш выбор-жить так,как нравится или про...ть свою жить в угоду кому-то/чему-то.
Мне лично Ваш ответ уже о многом сообщил,я понимаю,когда человек хочет изменить свою жизнь и горячо заинтересован в этом или спрашивает из праздного интереса.Вот Вы спрашиваете из праздного интереса)
Вас все устраивает,Ваша зона комфорта,нет мотивации,желания и прочего.
Правда жизни.
Честно говоря,если я трачу свое время на людей бесплатно,то хочу видеть,что они будут что-то с этим делать,пользоваться информацией,работать над собой,но,увы,таких на форуме очень мало,в основном прожигатели времени,кочующие от ветки к ветке.Им не нужны ответы)

Мне нужен ответ
Но вы просто прошли мимо

#88
Гость

Интересно было Ваше мнение относительно темы, другие астрологи объясняли это иначе

Насчет других мне не особо интересно,уже много лет считаю единственно правильным лишь свое мнение и свой взгляд на вещи.
Но тут от человека зависит конечно,некоторым нужно 150 человек опросить,но так ничего для себя и не понять)

Лаура
#89

Здравствуйте, я родилась 23.01.03 , город Владикавказ (Россия, республика Северная Осетия)
Я сейчас в 10 классе, не могу опеределиться кем хочу быть , буду благодарна если расскажите что-нибудь о моих талантах

Лаура
#90

Извините , а можете сказать что сильнее влияет на мой характер асцендент или луна?

#91
Лаура

Здравствуйте, я родилась 23.01.03 , город Владикавказ (Россия, республика Северная Осетия) Я сейчас в 10 классе, не могу опеределиться кем хочу быть , буду благодарна если расскажите что-нибудь о моих талантах

Здравствуйте.
Да,конечно.
Чуть позже составлю Вашу карту и проанализирую

Лаура
#92
Профессиональный астролог

Здравствуйте.
Да,конечно.
Чуть позже составлю Вашу карту и проанализирую

Спасибо большое! Буду ждать

#93
Лаура

Спасибо большое! Буду ждать

Забыли время рождения написать)

Лаура
#94
Профессиональный астролог

Забыли время рождения написать)

Ой точно, 2:15

#95
Лаура

Ой точно, 2:15

Очаровательная у Вас натальная карта)Знаете о том,что удача и счастье ждет вдалеке от места,в котором родились,в другом городе или стране?Вероятнее всего придется переезжать и не один раз,да и вообще много будете путешествовать по-жизни.У Вас очень сильный энергетический потенциал и есть дар., можно сказать магический-влюблять в себя массово людей,на грани гипноза,вести за собой,показывать себя-выраженный актерский талант,талант к шоу.Ни в коем случае не быть «в тени»,развивайте себя.Показывайте себя в соцсетях,снимайте видео,выкладывайте фотографии.Вы можете достичь просто глобального успеха на мировом уровне.Из талантов-актерский талант,музыкальный,талант к танцам, иностранным языкам,юриспруденции,только не выбирайте заурядность-это не для Вас,жалко такой потенциал,надеюсь,что услышите меня.

Лаура
#96

Спасибо большое! Я обязательно прислушаюсь❤️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Лаура

Извините , а можете сказать что сильнее влияет на мой характер асцендент или луна?

Именно на Ваш-асцедент и 1 дом вообще,он у Вас роскошно заполнен.Вы своенравны,не признаете чужое мнение,порой эгоистичны,склонны стоять на своем,сами знаете,что для Вас лучше.Энергия у Вас преобладает яньская,огненная,мужская,то есть явно не миленькая нежная девочка-цветочек,предназначение которой варить мужу борщи и кланяться ему в ноги,уважаю таких.Лидер и боец по-натуре.Такой потенциал,по опыту дается не просто так,а для великих дел.Ну кому-то на кассе сидеть в Пятерочке,а Вам дела делать массового характера)
В любви будет вести,масса поклонников,подарков будет.Обеспеченный брак,да и вообще мужчины будут попадаться богатые,как на подбор.Интересная жизнь по программе воплощения вообще выбрана.

#98
Лаура

Спасибо большое! Я обязательно прислушаюсь❤️

Я Вам рекомендую сделать скрин того,что я написала,чтобы сохранить написанное.
Обычно я не советую такого,но у Вас карта незаурядной личности, здесь на форуме таких единицы и будет жаль,если Вы все забудете.
Прим: незаурядная-не значит со средними умственными способностями, а значит, что дан большой потенциал на популярность и деньги. Будем откровенны,на форуме таких почти нет.

Лаура
#99
Профессиональный астролог

Именно на Ваш-асцедент и 1 дом вообще,он у Вас роскошно заполнен.Вы своенравны,не признаете чужое мнение,порой эгоистичны,склонны стоять на своем,сами знаете,что для Вас лучше.Энергия у Вас преобладает яньская,огненная,мужская,то есть явно не миленькая нежная девочка-цветочек,предназначение которой варить мужу борщи и кланяться ему в ноги,уважаю таких.Лидер и боец по-натуре.Такой потенциал,по опыту дается не просто так,а для великих дел.Ну кому-то на кассе сидеть в Пятерочке,а Вам дела делать массового характера)
В любви будет вести,масса поклонников,подарков будет.Обеспеченный брак,да и вообще мужчины будут попадаться богатые,как на подбор.Интересная жизнь по программе воплощения вообще выбрана.

Спасибо вам

Лаура
#100

Моя подруга тоже заканчивает в этом году ,
Она 4 августа 2001 ,00:00
Россия, Владикавказ(Северная Осетия)
Расскажете о возможностях?