Гость
Статьи
Люди без талантов и …

Люди без талантов и способностей, как выживаете?

Нет у вас ни талантов, ни способностей, в период самоизоляции лишились работы, а новую освоить профессию не можете, способностей работать за компьютером нет, при этом живете на съёме, ипотеку не потяните, взнос не накопили, так как зарплаты хватало всегда в притык (аренда жилья, питание, проезд, одежда, косметика), как у большинства с стране. Вопрос больше даже заключается в том, где вы жить собираетесь в старости, если доживёте?

Не Зефирка
11 ответов
Последний — Перейти
Икс
#1

Нам скоро всем конец ,не парься.И богатым и бедным. Сейчас,только вакцину всем поставят и вышки сотовые установят.

Гость
#2

Ездим на зароботки за границу. Взятьть Вас из собой?

Не Зефирка
#3
Гость

Ездим на зароботки за границу. Взятьть Вас из собой?

Сейчас ездите прямо, в период самоизоляции?

Гранатовый браслет
#4

Я без талантов и способностей.

Защитили докторскую и выплатила ипотеку.

Не вижу в себе талантов, вообще!

Вот так и живу..

Гость
#5

Да как и большинство. Талантливых мало вообще.
Мне повезло — есть собственная конура. Крошечная, но своя. До пандемии работала два года курьером, подушку безопасности скопила. Если не шиковать, хватит до конца года, с учётом коммунальных услуг.
А вот заболеть боюсь. И состариться. Ухаживать будет некому, надеюсь, что помру быстро и относительно безболезненно.

Не Зефирка
#6
Гость

Да как и большинство. Талантливых мало вообще.
Мне повезло — есть собственная конура. Крошечная, но своя. До пандемии работала два года курьером, подушку безопасности скопила. Если не шиковать, хватит до конца года, с учётом коммунальных услуг.
А вот заболеть боюсь. И состариться. Ухаживать будет некому, надеюсь, что помру быстро и относительно безболезненно.

Сейчас в наши дни огромное счастье, если есть крыша над головой, как у вас. А вот кому-то всю жизнь приходиться от дядей и тётей зависеть, живя на съёме...

Не Зефирка
#7
Гранатовый браслет

Я без талантов и способностей.

Защитили докторскую и выплатила ипотеку.

Не вижу в себе талантов, вообще!

Вот так и живу..

Ну значит есть способности, если ипотеку выплатили. Умение зарабатывать, неважно где, тоже способность.

Гость
#8

Купила квартиру, планирую ещё одну купить

Гранатовый браслет
#9
Не Зефирка

Ну значит есть способности, если ипотеку выплатили. Умение зарабатывать, неважно где, тоже способность.

Это я умею.. это базовое у всех есть .

Но талантов нет.

Пишу стихи и играю на фоно- все.

Вот хирургом быть- это талант!

Гость
#10

Дак работаем за компьютером. Для этого способностей не надо.

Гость
#11
Не Зефирка

Сейчас в наши дни огромное счастье, если есть крыша над головой, как у вас. А вот кому-то всю жизнь приходиться от дядей и тётей зависеть, живя на съёме...

Это точно. Такая жизнь — ад. Ни личного пространства, ни покоя после работы. Иногда я думаю, что мне в некотором смысле повезло попасть в детский дом. Живи я с родителями, не было бы у меня вообще никакой крыши над головой и шансов на неё заработать, скорее всего, тоже.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: