Гость
Статьи
люди без талантов, …

люди без талантов, как вы живёте?

я прям потрясающе бездарный человек. нет способностей к математике, кулинарии, всему подвижно- спортивному, к тому, чтобы "по-женски" навести красоту, чтобы нравится людям...короче, список можно долго продолжать. у кого похоже? нашли ли себя?)

Автор 1
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как я.работаем просто где работаем и что ...

Гость
#2

Да, в айти.

Гость
#3

А к танцам? музыке? может любите общаться с людьми (тут тоже сотни профессий).
Сфер миллион, каждый человек имеет способности к чему-то. Просто бывает такое, что родители с детства внушают типа рисование это не профессия, ты в этом не заработаешь, учись на программиста например. И такие люди потом вырастают, работают кассиром в пятерочке и думают что у них ни в чем нет талантов.

Гость
#4

Дворником работаю за 13 тысяч

Гость
#5

нас миллионы! мы должны держаться вместе!

#6

Нормально живём, нас таких по России

Гость
#7

Да, это я.

Гость
#8

У каждого свой дар. Бог создал людей со способностью саморазвития.
Не относитесь к себе до такой степени самокритично. При желании можно всему научиться. Вам надо развивать в себе именно желание учиться. Мудрый царь Соломон дал хороший совет:
"Ленивому не поймать добычу,
Но усердие — драгоценное сокровище." ( Библия )

Гость
#9

я тоже такой человек, ахахаха
причем, многое умею делать, но уровень навыка так себе , в общем, дилетант во всех сферах)

Гость
#10
Гость

У каждого свой дар. Бог создал людей со способностью саморазвития.
Не относитесь к себе до такой степени самокритично. При желании можно всему научиться. Вам надо развивать в себе именно желание учиться. Мудрый царь Соломон дал хороший совет:
"Ленивому не поймать добычу,
Но усердие — драгоценное сокровище." ( Библия )

вот-вот
чувствую. что можно было бы сконцентрироваться на чем-то одном, но мешает излишний интерес ко многим вещам в мире, не хватает настойчивости, быстро перегораю,если занимаюсь только одним делом.

Гость
#11
Гость

вот-вот
чувствую. что можно было бы сконцентрироваться на чем-то одном, но мешает излишний интерес ко многим вещам в мире, не хватает настойчивости, быстро перегораю,если занимаюсь только одним делом.

"Бич" нашего времени - это неусидчивость и " дефицит внимания ". Но всем нам необходимо учиться настойчивости в каждодневных делах и развивать это качество. Без него невозможно достичь ничего по-настоящему ценного. Возьмем, к примеру, младенца, который пытается встать и сделать первые неуверенные шаги. Редко какой ребенок учится вставать и ходить почти сразу за один день. Мы все в младенческом возрасте, вероятно, много раз пытались ходить, но терпели неудачу, прежде чем нам все-таки удавалось этому научиться. Что бы было, если бы мы, разочаровавшись из-за неудач, решили прекратить свои попытки? Мы бы до сих пор ползали на четвереньках! Чтобы добиваться сто́ящих целей, а также возрастать в способностях и самоуважении, необходима настойчивость. Как гласит одна поговорка, «побеждающие никогда не пасуют, а пасующие никогда не побеждают».

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: