Гость
Статьи
Погадайте мне на Таро. …

Погадайте мне на Таро. Есть 1 вопрос

Погадайте мне, пожалуйста на Таро. Есть 1 вопрос

6 ответов
Последний — Перейти
Libra
#1

Наишите свой вопрос.

Яна
#2
Libra

Наишите свой вопрос.

Здравствуйте. Можно у вас спросить? Скажите, может ли быть так, например, гадают тебе на чувства мужчины, и выпадает, что чувства есть....но ты не видиш этих чувств от этого мужчины. Возможно ли, что карты ошиблись, показав чувства к абсолютно другой женщине, а гадалка подумала, что эти чувства у него ко мне?

Libra
#3

[
quote="Яна" message_id="68567742"]Здравствуйте. Можно у вас спросить? Скажите, может ли быть так, например, гадают тебе на чувства мужчины, и выпадает, что чувства есть....но ты не видиш этих чувств от этого мужчины. Возможно ли, что карты ошиблись, показав чувства к абсолютно другой женщине, а гадалка подумала, что эти чувства у него ко мне?[/quote]

Здравствуйте. Может быть и так и так. Бывает,что мужчина по каким-то причинам подавляет и демонстрирует обратное, причины как правило сидят глубоко в подсознание. Второй момент,гадалка считала подсознание мужчины,а оно решает зачастую, неосознанные процессы, которые нам не подвластны. Третий момент гадатель не настроился на Вас и не поймал с Вами резонанс. Четвертый она не профессионал или только начинающая,в процессе, так же возможно нет способностей и неверно считывает информацию или не умеет,в этом случае, ошиблась гадалка, а не карты. Вариантов несколько.

Libra
#4

Яна,напишите вопрос,я вечером приеду посмотрю. Имена и дату рождения. Если не хотите светить данными рождения,то возраст и знак зодиака.

Гость
#5
Libra

Яна,напишите вопрос,я вечером приеду посмотрю. Имена и дату рождения. Если не хотите светить данными рождения,то возраст и знак зодиака.

Здравствуйте. А Вы могли бы мне посмотреть? На личную жизнь ближайшие время (3-4 мес) ? Ксения 8.10.87.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Libra

Наишите свой вопрос.

Добрый день! Хочу знать ответ, что меня ждет с этим мужчиной Кристиан 30.11.78 (я забыла год рождения, могу ошибаться, м.б. 79), Мария 09.08.1986
Знакомы 8 лет, есть чувства. Оба несвободны. Благодарю 

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем