Гость
Статьи
Погадаю на любой …

Погадаю на любой вопрос.

Доброго дня, Друзья!
Сделаю экспресс-расклад на картах. Могу ответить на любой вопрос из любой сферы жизни. Большой опыт. Заряжаю новую колоду, поэтому готова ответить на ваши вопросы.
Могу сделать абсолютно любой расклад - короткий, ответ на вопрос, анализ отношений, большой цыганский расклад и многое другое Гадаю строго в определенное время и по определенным дням, дабы не было последствий. Для сохранения личной информации каждого, здесь принимаю вопросы. Ответ в обратной связи через почту, watts up, viber или skype. Телефон присылаю только тем, у кого есть почта. НО даю более подробную консультацию и рекомендацию.
Заявка: Вопрос. Имена и удобная форма связи.
Если хотите более подробный ответ, тогда принимаю на почту.
Напоминаю,это абсолютно бесплатно.
Но количество вопросов ограничено. Приму только 100 человек.
Испытай свою судьбу!

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Можно мне первой?)) Куда данные Вам скидывать? 🌹

Гость
#2

Здравствуйте! Можно короткий ответ?) Позвонит ли Алексей 29 Дарье 20? Стоит ли ждать звонка? Заранее спасибо.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте! Можно короткий ответ?) Позвонит ли Алексей 29 Дарье 20? Стоит ли ждать звонка? Заранее спасибо.

как можно в 20 лет тратить лучшие женские год ы на гадалок и ожидания?

Гость
#4
Гость

как можно в 20 лет тратить лучшие женские год ы на гадалок и ожидания?

Да просто понравился он сильно мне) но поссорились блин из-за пустяка в самом начале отношений.

Гость
#5

Иг0рь и Л0ла. Какое будущее отношений, будет ли полноценная семья, дети? Почта lola_восемь семь семь(цифрами)@rambler.ru

Гость
#6

Сегодняшний пропущенный звонок... это то, что я думаю - опасность? или ошибка и ничего серьезного? Спасибо.

Анна
#7

Ксения 29. найду ли новую работу?

Гость
#8

Дарья 21 когда наладится здоровье и личная жизнь?
irina.gorodenskaya@mail.ru

Гость
#9

Здравствуйте Елена 25 лет интересует перспектива серьезных отношении и брака, можно написать вам на почту?

Daria
#10

Добрый день! Погадайте пожалуйста на здоровье!Врачи ничего не находят а болит уже давно....В чем причина?Когда я выздоровлю?Какой совет могут дать карты?Я Дарья 13.01.89 почта daria1301@live.co.uk. спасибо большое!

Юлия
#11

Юлия и Виктор.Будут ли у нас дети?www.ydagil12@gmail.com,спасибо.

Гость
#12

Выйду ли замуж? Анастасия, восьмое октября 1993г. Спасибо!

Гость
#13

Автор, а можно вашу почту?))))

Гость
#14

Есть ли у девушка или кто-то на примете у Данила 30.08.98?

Гость
#15

Хорошо ли пройдёт поездка? Юлия 09.02.1992

Гость
#16

Как же с вами связаться? Очень надо :)

Гость
#17

С учётом того сколько здесь обратной связи на форуме , тут любой новичок даст развёрнутый ответ))а уж зачем автору ваши данные и контакты...

Гость
#18

Доброго времени суток!посмотрите будем ли мы с мужчиной проживать совместно?леся 10/7/87 и богдан 7/11/93.ответ можно здесь.

ааа
#19

Здравствуйте! я Алена (по крещению Елена) 4 октября 84. Этот ли мужчина -Денис 12. июнь 83 будет моим мужем? Во сколько лет выйду замуж? Если не он, скоро ли познакомлюсь с будущим мужем? Скоро ли создам свою семью? lely025@mail.ru

Гость
#20

Здравствуйте! Интересует личная жизнь, Екатерина 07.02.1986, ожидать ли каких либо перемен??

Гость
#22

здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Вашу почту, не хочется здесь данные оставлять. Буду благодарна!

#22

Добрый день! Есть ли перспектива в этих отношениях? Как сложатся отношения дальше? Какие чувства испытывает молодой человек и какие у него планы на будущее? Елена 14.12.84 и Вадим 04.08.86
lef-m@mail.ru

Кю
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни. Юлия 15.05.78. Заранее благодарна.

алька
#24

alinka_belikova@list.ru Здравствуйте! Елена и Александр, будем встречаться?Спасибо

#25

Юлия 10,06,1996 кода я забеременею? молодой человек Максим 05,12,1992

tarolog63
#26

дорогие гости, скидывайте свои вопросы на личную почту tarolog63@yandex.ru
Здесь не отвечаю,так как это не профессионально, только лично каждому. Жду ваших вопросов. Если будет удобно,напишу номер телефона для связи

Анастасия
#27

Дорогие мои девушки , жду вас на сеанс гадания. Мой опыт около 10 лет работы, на моей странице есть отзывы моих клиентов. https://vk.com/frolova_vedma

На что я гадаю: предсказание судьбы в конкретной сфере очень точные.
Это расклад на отношение , в него входит характеристика отношений, мысли и чувства партнеров друг к другу, их общий настрой, ближайшее будущее отношений, и итог отношений.

Гадание на замужество.

Гадание на пол ребенка.

Гадание на измену

Гадание на карьеру и рабочую деятельность.

Гадание на здоровье.

Гадание на любовь.

Гадание на парня.

Гадание на мужа.

Гадание на беременность.

Гадание что думает, гадание что чувствует.

Гадание выполняется на картах таро, колода тота или на рунах.

Связь поддерживаю 24 часа в сутки буду рада всем помочь в тяжелой жизненной ситуации.

Принимаю плату по возможности клиентов, но говорю сразу с халявщиками я не работаю так как уважаю свой труд и свое личное время.

Если вам реально нужна помощь пишите и обращайтесь только ко мне я вам помогу. С уважением Анастасия. https://vk.com/frolova_vedma

Гость
#28

Кто-нибудь получил ответ по почте?

Гость
#29

К Анастасии обращаться не советую, крайне грубая девушка. Способности гадалки тоже сомнительны

Я😀😀😀
#30

Здравствуйте. Какие отношения будут с мужем после рождения ребенка? (в смысле того будет ли меня любить? просто у некоторых отношения хуже становится боюсь этого)легкие ли будут роды и будет ли ребенок здоров? сколько детей у нас будет,какого. пола? переедем ли мы на ПМЖ в другой город? спасибо большое заранее! Юлия 17.02.1991(26) Руслан 29.03.1993(24) vip.rita1791@mail.ru

Ната
#31

Здравствуйте !!Наталья двадцатое сентября 83.Сменю ли работу в ближайшее время на более высокооплачиваемую с переездом в Москву ?Заранее спасибо !И можно узнать как отстоять личная жизнь будет ?Ответ можно здесь )

Гость
#32

А можно и мне?

На24
#33

Когда у меня будут отношения? Ни с кем не получаются Наталья 29.040.1992

💎
#34

Продолжаться ли отношения? Игорь 44, Татьяна 19. Что ждёт? +375447692994 Вайбер

Клавдия1318
#35

Юлия 13.07.1998 , руслан 18.03.1990

цуккини
#36

Разводка

владел
#37

Шарлатанов пропустили

124
#38

Надоели бросать ветки

Гость
#39

Непонятно зачем создавать ветку и давать электронную почту, если отвечать не собираетесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

Непонятно зачем создавать ветку и давать электронную почту, если отвечать не собираетесь.

Да уж странная тетя-мотя...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем