Гость
Статьи
Погадаю. Задавайте …

Погадаю. Задавайте вопросы

Погадаю первым написавшим 5 человекам.
От вас имена, дата (даты) рождения и четко заданный 1 вопрос. Два вопроса в одном я не удосуживаю вниманием.

Оксана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!марина 20 ноя85,изменится ли довольствие с января месяца в лучшую сторону?спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, в ссоре. Александра 261193 ильдус 290493

Гость
#3

Здравствуйте возможен ли брак в новом 23 году Марина 220882 спасибо

Оксана
#4
Гость

Здравствуйте!марина 20 ноя85,изменится ли довольствие с января месяца в лучшую сторону?спасибо!

5 пентаклей, колесо фортуны, кололева пентаклей

Да, изменится в лучшую сторону, благодаря удачи и счастливому стечению обстоятельств.

Оксана
#5
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, в ссоре. Александра 261193 ильдус 290493

Королева кубков, 4 пентаклей, туз пентаклей

Считает вас своей любимой женщиной. Относится с большой ревностью и чувством собственности, для него вы принадлежите ему и больше никому. Тут прям фиксация на ревности и желании держать вас в узде, под своим контролем.

Гость
#6

Добрый день! Как у меня пройлут новогодние праздники? Оксана 29.4.78. Спасибо.

Оксана
#7
Гость

Здравствуйте возможен ли брак в новом 23 году Марина 220882 спасибо

10 кубков, колесница, колесо фортуны

Почти все старшие арканы выпали. 10 кубков традиционно считается картой семейной. Да, есть вероятность замужества, причем это судьбоносное для вас. Но это связано с переездом или каким-то иными кардинальными изменениями для вас.
Но! Я вопрос не до конца понимаю. Ведь этот же расклад может показать и банальное совместное проживание. Это вам решать, что вы вкладываете в понятие"брак" у каждого оно свое

Оксана
#8
Гость

Добрый день! Как у меня пройлут новогодние праздники? Оксана 29.4.78. Спасибо.

Оксана, все праздники могут пройти по-разному, поэтому это некорректный вопрос, а карты любят конкретику и ясность.
Я от себя спросила как вы встретите новый год.
Паж кубков, рыцарь мечей, 6 пентаклей
Со своим ребенком, в тратах и увы, в конфликтной напряжённой обстановке

Ми
#9

Что ему от меня нужно? Этому упырю???

Гость
#10

Доброе утро!
Будет ли движений в отношениях 2023 году? Регина 310183 ( 39 ) и Андрей 180881 ( 42 )
Спасибо!

Гость
#11
Оксана

10 кубков, колесница, колесо фортуны

Почти все старшие арканы выпали. 10 кубков традиционно считается картой семейной. Да, есть вероятность замужества, причем это судьбоносное для вас. Но это связано с переездом или каким-то иными кардинальными изменениями для вас.
Но! Я вопрос не до конца понимаю. Ведь этот же расклад может показать и банальное совместное проживание. Это вам решать, что вы вкладываете в понятие"брак" у каждого оно свое

Спасибо, если честно то спрашивая за ,,брак,, предполагала и проживание. Поэтому может и так.

Оксана
#12
Гость

Доброе утро!
Будет ли движений в отношениях 2023 году? Регина 310183 ( 39 ) и Андрей 180881 ( 42 )
Спасибо!

На вопросы без ясности и конкретики я не гадаю. Какое движение, к кому и куда? Ничего не непонятно.

Гость
#13
Оксана

Королева кубков, 4 пентаклей, туз пентаклей

Считает вас своей любимой женщиной. Относится с большой ревностью и чувством собственности, для него вы принадлежите ему и больше никому. Тут прям фиксация на ревности и желании держать вас в узде, под своим контролем.

Благодарю за ответ! 🌹

Гость
#14
Оксана

Оксана, все праздники могут пройти по-разному, поэтому это некорректный вопрос, а карты любят конкретику и ясность.
Я от себя спросила как вы встретите новый год.
Паж кубков, рыцарь мечей, 6 пентаклей
Со своим ребенком, в тратах и увы, в конфликтной напряжённой обстановке

С ребёнком вряд ли, он вчера уехал на все праздники. 6 пентаклей хорошая же карта.
В любом случае спасибо большое, посмотрим:)

Оксана
#15
Гость

С ребёнком вряд ли, он вчера уехал на все праздники. 6 пентаклей хорошая же карта.
В любом случае спасибо большое, посмотрим:)

Карты читаются по сочетаниям. Паж кубков может быть как ребенком, так и настроением, но тут вмешивается рыцарь мечей. Я ведь не знаю ваших планов на НГ. Рыцарь мечей может показать мужчину, то есть выступать сигнификатором конкретного лица или показывать дорогу. У вас в самом вопросе изначально была кашица. Такой и расклад получился

Ми
#16
Оксана

На вопросы без ясности и конкретики я не гадаю. Какое движение, к кому и куда? Ничего не непонятно.

Что тут не ясно? Будто на блюдечке надо все разложить. Нет способностей??

Оксана
#17

Остался последний 5 человек и тема теряет актуальность. Больше вопросов я не принимаю.

Гость
#18
Оксана

5 пентаклей, колесо фортуны, кололева пентаклей

Да, изменится в лучшую сторону, благодаря удачи и счастливому стечению обстоятельств.

Благодарю! Оставлю обратную связь в конце января!хороших выходных

Оксана
#19
Гость

Благодарю! Оставлю обратную связь в конце января!хороших выходных

Спасибо, взаимно.
От 5 пентаклей идёт улучшение в сторону положительных старших арканов. Все будет хорошо.

Гость
#20

Здраствуйте лиля 020989 что ждет в личноц жизни ближ время спамибо

Гость
#21

Здравствуйте!
Есть ли мужской интерес у Дениса 18, 09,79 к Анастасии 17, 2, 86?
Коллеги
Спасибо

Оксана
#22
Гость

Здраствуйте лиля 020989 что ждет в личноц жизни ближ время спамибо

Поставила срок до 1 марта 2023 года

5 пентаклей, рыцарь пентаклей, 10 мечей

Я не вижу по картам положительной динамики, в загаданный срок все без изменений, статично. Встречу, романтику, любовь судьба вам преберегла для лучших времён. Наверное стоит немного подождать и все сложится для вас так, как вы задумали.

Оксана
#23

Стоп. Больше не принимаю заявки на гадания.

Гость
#24

Ух ты! Уже сама стала всем гадать оксана? А как же вопросы о значении одной карты 🤣 грош твоим гаданиям, ты даже не знаешь значения карт

Гость
#25
Оксана

Поставила срок до 1 марта 2023 года

5 пентаклей, рыцарь пентаклей, 10 мечей

Я не вижу по картам положительной динамики, в загаданный срок все без изменений, статично. Встречу, романтику, любовь судьба вам преберегла для лучших времён. Наверное стоит немного подождать и все сложится для вас так, как вы задумали.

Спасибо за ответ короче ничего не будет путевого

Ми
#26
Гость

Ух ты! Уже сама стала всем гадать оксана? А как же вопросы о значении одной карты 🤣 грош твоим гаданиям, ты даже не знаешь значения карт

В посте 12 все ясно о ней. Все подробно ей разложи. Нет способностей. Видно же.

Гость
#27

Ну что же ты Оксана удаляешь всё. Проиграешь суд и будешь тут стенать в комментариях о несправедливости.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Здравствуйте!
Мой др 22.02.2003
Его др 13.12.2003
Знает ли он что я написала ему с фейка?
Очень переживаю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема