Гость
Статьи
мужчина Петух Скорпион

мужчина Петух Скорпион

Какой он в отношериях? В особеннности с Козой.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Админы ,ау?
А почему мужчина петух? Его на зоне отпетушили?

Дочь
#2

у меня папа скорпион-петух. Женщины по нему тащаться, т.к., он очень романтичен, галантен и красиво ухаживает. этим и берет. Ну и по-скольку уже взрослый человек, то отношения строит на века. Ужасные отношения были с моей мамой. Она - водолей -дракон. Любил женщину - весы. Сейчас в гармоничных отношениях с рыбой. Кто она по году, не знаю, к сожалению.

Автор
#3
😌

Админы ,ау?
А почему мужчина петух? Его на зоне отпетушили?

К несчастью, так год назван. Наверн символика какая то за этим стоит)

Автор
#4

Так есть еще примеры?

софа
#5

у меня был такой, пиzдострадалец, самовлеблен, ревнивый был, настоящий тиран, во всем ему надо было отчитываться...я два года его выходки терпела по дурости, а потом послала на.хх..уй и очень счастлива!

Автор
#6

А чем можно такого кадра привлечь?

Автор
#7

Аууу, девченки

Гость
#8

Автор,игнорируй-точно заинтригуешь))а вообще не нужен он вам,они сами не знают,чего хотят,сегодня любят-завтра не любят,как на вулкане жизнь

Гость
#9

незнаю, мой на месте, уже 5 лет) автор а что интересует?

Автор
#10

Нравится очень один парень, но то он обращает на меня внимание, то нет. Ничерта не понимаю.

Гость
#11

а мой тоже так вначале себя вел,то вроде обращал внимания, то нет,я даже чуть с другим встречаться не начала,слишком у них все медленно... недоверчивые они...А сколько вашему скорпику лет?

Автор
#12

23

Гость
#13

Заметила, что не хотят жениться долго( Оправдывают обычно тем что нельзя жениться пока материальный статус не позволяет. А так как то что заработается квартира и машина не гарантированно, свадьба вам с ним также не гарантирована. Общалась с двумя, один 35, другой 23. Правда петух 23 лет стрелец. Услышала много похожих речей) Также не любят слишком прилипчивых женщин и тотального контроля. Всепрощающих и абсолютно со всем согласных (без своего мнения) также не уважают

Гость
#14
Автор

Нравится очень один парень, но то он обращает на меня внимание, то нет. Ничерта не понимаю.

Аналогичная ситуация....:( Запуталась ужасно....

Автор
#15
Гость

Аналогичная ситуация....:( Запуталась ужасно....

И тоже петух скорп? А вы кто по гор?

л
#16

Вообще они странные. Сами себе на уме, любят ток себя

автор
#17

Народ, пишите еще примеры плз!

Алик
#18

Скажите прямо ему а там на месте решите ,что дальше делать будете.а так просто мучиться будете))).

Дракон
#19

Сейчас влюблена в Скорпа Петуха.Сама Весы Дракон.Нифига не понимаю как себя вести)))Чувствую,что естественно и так как я чувствую нельзя.Нельзя быть былкой,открытой,откровенно влюбленной.Все время вижу необходимость держать дистанцию,изображать загадку,что то из себя строить.Единственный мотив заниматься всей этой ерундой служит то,что безумно его хочу.От одного вида завожусь с пол оборота).Обычный парень,до меня был девственник,никаких очевидных плюсов кроме двух
Он личность,интеллект и мужская харизма.Сдержанность,холодность,жестокость и сарказм.С ума схожу
А логически вижу безнадежность такого тандема.Понимания нет,на разных языках говоришь,мечты и те разные.Ладно,балуюсь,наслаждаюсь своей любовью.Чувствую,он скоро сольётся.)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Дракон

Сейчас влюблена в Скорпа Петуха.Сама Весы Дракон.Нифига не понимаю как себя вести)))Чувствую,что естественно и так как я чувствую нельзя.Нельзя быть былкой,открытой,откровенно влюбленной.Все время вижу необходимость держать дистанцию,изображать загадку,что то из себя строить.Единственный мотив заниматься всей этой ерундой служит то,что безумно его хочу.От одного вида завожусь с пол оборота).Обычный парень,до меня был девственник,никаких очевидных плюсов кроме двух
Он личность,интеллект и мужская харизма.Сдержанность,холодность,жестокость и сарказм.С ума схожу
А логически вижу безнадежность такого тандема.Понимания нет,на разных языках говоришь,мечты и те разные.Ладно,балуюсь,наслаждаюсь своей любовью.Чувствую,он скоро сольётся.)))

Господи Боже.Ну один в один )))))),как буд то я написала))Тока я Весулёк Кот...От такого мужика сойти с ума можно))Реально