Гость
Статьи
Таро-эксперимент

Таро-эксперимент

Девочки, привет! Предлагаю провести таро-эксперимент. Вы пишите свой вопрос, как можно шире и объёмнее с указанием:
-Имя
-дата рождения
-возраст
-знак зодиака
-если перспективы, то срок на который будем смотреть
-если про работу, то желательно указать должность и название компании.

От ВАС-обязательно обратная связь, т.к. это Таро-эксперимент.

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте. алеся 1.05.1992. максим 8.09.1984. что нас связывает?будем ли мы вместе?

Гость
#2
Гость

здравствуйте. алеся 1.05.1992. максим 8.09.1984. что нас связывает?будем ли мы вместе?

алеся телец 27, максим дева 34

гость
#3

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 водолей 33 года Никита 28.04.1992 телец 27 лет! Как сложатся их отношения втечении полу года ? Спасибо

Гость
#4

Доброе утро)Наталья,15.09.1987,дева,31год,Андрей 24.02.1986,рыбы 33года.как будут развиваться отношения в ближайшие полгода

👩🏻
#5

Доброе утро!
Какие мысли/отношение друг к другу на данный момент у Дианы, 33 (28.01.1986, водолей) и Руслана, 39 (14.01.1980, козерог) и какая перспектива на полгода? Спасибо !

Гость
#6

Здраствуйте анна 30(1.01.89 козерог). Скажите что в чувствах и намерениях у этих мужчин ко мне : дмитрий31(10.01.88 козерог) , сергей32(07.04.87 овен).
Продолжит ли кто то из них отношения и какие для этого есть препятствия?
Благодарю!

Гость
#7

Здравствуйте.елена 7 апр 94 овен,владимир 24 апр 86 телец.как относится ко мне,намерений его?что будет между нами в ближ 3 месяца?спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли какие отношения и изменения в личной жизни у Екатерины 04.06.86,близнец

Гостья
#9

Юлия, 12.2.85, 34 года, водолей. посмотрите пожалуйста сферу личной жизни на полгода. обратную связь гарантирую

Надежда
#10

Надежда 10.12.1980 стрелец и Виталий 26.08.1978 дева. Дружили 20 лет. Сейчас живем вместе почти год. Есть его бывшая Людмила 11.01.1977 или 1976, точно не знаю. Периодически о себе напоминает. Что между ними?стоит ли переживать по поводу нее?ревность замучила.

Ира
#11

Ирина 33 телец 10 мая 86 Максим 28 близнецы 17 июня 90. Что в отношениях на ближайшие 2 года? Благодарю.

#12
гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 водолей 33 года Никита 28.04.1992 телец 27 лет! Как сложатся их отношения втечении полу года ? Спасибо

На сегодняшний день между Екатериной и Никитой происходят эмоциональные перемены, интересуют больше чувства и эмоции, а не какие то происходящие внешние события. Это может быть как очень радостно, так и грустно. Я бы назвала этот этап эмоционально заряженным.

Далее, в отношениях наблюдается своего рода выход из застоя, своеобразная встряска. Т.е. развитие ситуации и ее движение в определенном направлении. Причём, т.к. над отношениями можно сказать была проведена работа, в них вкладывали свою силу и энергию, то как результат-обстоятельства складываются благоприятным образом(появляется больше времени для встреч, больше возможностей быть ближе и рядом), вообщем что то хорошее для пары, что обязательно надо протратить на дальнейшее развитие отношений.

На след этапе-будет формироваться совершенно новое отношение к друг другу, либо у одного из вас, уже совершенно иначе будете смотреть на эти отношения. То есть это произойдёт критичная ситуация, которая резко изменит отношение. Несколько шокированное состояние, потому что становится непонятно, а как теперь?!формируется что то новое. По ощущениям, это будет с его стороны. Что то очень хорошо спланированное, и тем самым отношение к самому человеку поменяется. Будете смотреть на него и думать: Ого, ты ещё так умеешь?! Я в шоке.

Следующий этап достаточно сложный, пришло время проходить учится друг об друга, соотвественно это может быть обострение конфликтов, но физически этого один из вас будет избегать.

Полгода завершаться дерзновенным поступком, который целиком и полностью сможет поменять жизнь. Здесь главное не бояться и быть смелее

#13
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли какие отношения и изменения в личной жизни у Екатерины 04.06.86,близнец

Екатерина, изменения в личной жизни уже давно стоят за спиной, только вы сами в это не верите. Вам все время кажется что вы недотягиваете до чего то, но на самом деле вы уже давно там, куда стремитесь. Препятствием также является какой то человек, возможно родственник(мама) или ещё кто то, с кем малоэнергитичные отношения, формальные. Он может даже не со зла, а из добрых побуждений. Лучше с ним договорится, расставить границы. И спокойно заниматься личной жизнью. Вообще карты рекомендуют Вам относится к своей личной жизни/поиску партнера с легкостью. Потому что тот, кто делает все с лёгкостью даже незаметно для себя достигает цели. При этом, не смотрите на прошлые свои неудачи, не думайте о том: «ааа, плавали знаем». Это зацикленность на прошлом не даёт сделать шаг в будущее. Ну и в самой ближайшей перспективе, выйдете из состоянии рутины, привычной жизни, уйдёте из старой жизни и сделаете шаг в новую. Состояние будет неустойчивое. Дальше карты не показывают. Здесь возможны два варианта: испугаетесь и вернётесь в стабильность обычную или перейдёте на классный новый гармоничней стиль жизнь.

гость
#14
Gogo77

На сегодняшний день между Екатериной и Никитой происходят эмоциональные перемены, интересуют больше чувства и эмоции, а не какие то происходящие внешние события. Это может быть как очень радостно, так и грустно. Я бы назвала этот этап эмоционально заряженным.

Далее, в отношениях наблюдается своего рода выход из застоя, своеобразная встряска. Т.е. развитие ситуации и ее движение в определенном направлении. Причём, т.к. над отношениями можно сказать была проведена работа, в них вкладывали свою силу и энергию, то как результат-обстоятельства складываются благоприятным образом(появляется больше времени для встреч, больше возможностей быть ближе и рядом), вообщем что то хорошее для пары, что обязательно надо протратить на дальнейшее развитие отношений.

На след этапе-будет формироваться совершенно новое отношение к друг другу, либо у одного из вас, уже совершенно иначе будете смотреть на эти отношения. То есть это произойдёт критичная ситуация, которая резко изменит отношение. Несколько шокированное состояние, потому что становится непонятно, а как теперь?!формируется что то новое. По ощущениям, это будет с его стороны. Что то очень хорошо спланированное, и тем самым отношение к самому человеку поменяется. Будете смотреть на него и думать: Ого, ты ещё так умеешь?! Я в шоке.

Следующий этап достаточно сложный, пришло время проходить учится друг об друга, соотвественно это может быть обострение конфликтов, но физически этого один из вас будет избегать.

Полгода завершаться дерзновенным поступком, который целиком и полностью сможет поменять жизнь. Здесь главное не бояться и быть смелее

Спасибо большое! Вы знаете так наверно все и будет, мы общаемся только месяц, познакомились в сети, так как он работает в другом городе, планируем встретиться по приезду

#15
гость

Спасибо большое! Вы знаете так наверно все и будет, мы общаемся только месяц, познакомились в сети, так как он работает в другом городе, планируем встретиться по приезду

Понятно. Соответсвенно, если общаетесь по интернету, и знакомы месяц масштаб действий и событий будет мельче.

гость
#16
Gogo77

Понятно. Соответсвенно, если общаетесь по интернету, и знакомы месяц масштаб действий и событий будет мельче.

Но как ч понимаю перспективы очень хорошие?

#17
Гостья

Юлия, 12.2.85, 34 года, водолей. посмотрите пожалуйста сферу личной жизни на полгода. обратную связь гарантирую

Скажите, а есть ли мужчины вокруг вас, которые обращают внимание? Карты говорят, что выбираете много и с этим выбором можете затянуть. Возможности есть, но они конечны. По ощущениям, в ближайшее время будет интересное предложения в личной жизни, это может быть предложение от мужчины или что то новое, где вы можете встретить этого мужчину. Но вы побоитесь, испугаетесь, обстоятельства возьмут верх над вами. И будет состояние испуганность. Сразу советую, как только в своей жизни вы это отследите на территории отношений с мужчинами, сразу возвращайтесь к исходному состоянию, не искажайте и не придумывайте ничего лишнего. А если столкнётесь с состоянием испуганности и подавленности, просто возьмите паузу. Поймите, карты дают наиболее вероятный ход событий и рекомендации как избежать или снизить воздействие на личность негативных событий. В дальнейшем, будете цепляться за прошлое, своими действиями не будете давать место новому, и сама вы являетесь прекрасной женщиной, за которой мужчины ходят свитой, не будете давать воплотится этому в полной мере. Поэтому, отпускайте прошлое и поверьте, то что нужно всегда останется с нами и никогда не уйдёт. На следующем этапе снова интересное предложение, возможность. Это будет мужчина статуса журавль, а не синица. И судя по раскладу вам он очень приглянется, настолько сильно, что сродни зависимости какой то. Но по картам не ясно, воспользуйтесь вы этой возможностью или нет. И завершится полгода тем, что казалось бы любовь была совсем рядом, а опять какое то неверие и недоверие.

#18
гость

Но как ч понимаю перспективы очень хорошие?

1 месяц общения по Интранету маленький срок для просмотра дальнейших перспектив. Необходимо личное знакомство и встреча

natali
#19

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Интересует личная жизнь,чего ждать,будут ли положительные перемены,перспективы на ближайшие 6 месяцев?Наталья 6 мая 1974,(45)телец. Буду очень благодарна и признательна за ответ,отпишусь!

Гостья
#20

Скажите, а есть ли мужчины вокруг вас, которые обращают внимание? Карты говорят, что выбираете много и с этим выбором можете затянуть. Возможности есть, но они конечны. По ощущениям, в ближайшее время будет интересное предложения в личной жизни, это может быть предложение от мужчины или что то новое, где вы можете встретить этого мужчину. Но вы побоитесь, испугаетесь, обстоятельства возьмут верх над вами. И будет состояние испуганность. Сразу советую, как только в своей жизни вы это отследите на территории отношений с мужчинами, сразу возвращайтесь к исходному состоянию, не искажайте и не придумывайте ничего лишнего. А если столкнётесь с состоянием испуганности и подавленности, просто возьмите паузу. Поймите, карты дают наиболее вероятный ход событий и рекомендации как избежать или снизить воздействие на личность негативных событий. В дальнейшем, будете цепляться за прошлое, своими действиями не будете давать место новому, и сама вы являетесь прекрасной женщиной, за которой мужчины ходят свитой, не будете давать воплотится этому в полной мере. Поэтому, отпускайте прошлое и поверьте, то что нужно всегда останется с нами и никогда не уйдёт. На следующем этапе снова интересное предложение, возможность. Это будет мужчина статуса журавль, а не синица. И судя по раскладу вам он очень приглянется, настолько сильно, что сродни зависимости какой то. Но по картам не ясно, воспользуйтесь вы этой возможностью или нет. И завершится полгода тем, что казалось бы любовь была совсем рядом, а опять какое то неверие и недоверие. [/qu

благодарю вас, да мужчины есть, но все не то цепляется-кавказцы,женатики, алиментщики, старые козлы, малолетки, социально не подходящие мне люди(лентяи и т.д.), дело даже не в том, что я перебираю, а в том, что я не могу найти такого по статусу, как я сама...если появится такая возможность встретить такого, как я сама-я обязательно ею воспользуюсь, буду на чеку. еще раз благодарю вас за расклад

#21
Гость

алеся телец 27, максим дева 34

он не женат/не был женат?т детей нет ни у него ни у вас? не планировали?

Гость
#22

Посмотрите,пожалуйста,пост 4

Гость
#23

Здравствуйте, можно узнать как относится Дмитрий 01.08.88 лев,к Екатерине 04.06.86 близнец.Спасибо

Гость
#24
Gogo77

алеся телец 27, максим дева 34

он не женат/не был женат?т детей нет ни у него ни у вас? не планировали?
он женат,у него ребенок

Гость
#25

Яна 31 янв 92 (водолей) и александр 14 март 85 (рыбы).
долго встречались, потом расстались, но поддерживали отношения на протяжении 4х лет, потом опять расстались, прошло 2 года, общение никакого, но он спрашивал про меня у подруги недавно, я его частенько вижу, и начинаю вспоминать, как все было, тоска какая-то, ностальгия, написала ему, но очень холоден был, вообще на него не похоже...
интересует, будут ли у нас отношения еще, в блтжайшие полгода? может от него будет какая-то инициатива?

#26

Здравствуйте! Перспективы на год. Татьяна, 14.06.1977, 41 год, близнецы. Выйду ли я замуж наконец-то или хотя бы измениться что нибудь в личной жизни, т.е. хочу серьезных отношений. Сейчас встречаюсь с Александром 07.07.1991 двадцать семь лет, рыбы. Нам с ним в общем то хорошо, интересно, но встречи не так часто как хотелось бы. Ну и на серьезные отношения (замужество) с ним конечно же не претендую. Спасибо заранее.

#27
tatia

Здравствуйте! Перспективы на год. Татьяна, 14.06.1977, 41 год, близнецы. Выйду ли я замуж наконец-то или хотя бы измениться что нибудь в личной жизни, т.е. хочу серьезных отношений. Сейчас встречаюсь с Александром 07.07.1991 двадцать семь лет, рыбы. Нам с ним в общем то хорошо, интересно, но встречи не так часто как хотелось бы. Ну и на серьезные отношения (замужество) с ним конечно же не претендую. Спасибо заранее.

Александр рак, ошиблась.

Гость
#28

Здравствуйте. Владимир весы 02.10.1992, Марина скорпион 01.11.1992. В ссоре, на расстоянии, судимся. Будет примирение у нас? Или дружба потеряна уже?

Гость
#29

ответьте на 1 пост пожалуйста. всем такие развернутые ответы, а мне не ответили. я очень жду.спасибо

#30
Гость

ответьте на 1 пост пожалуйста. всем такие развернутые ответы, а мне не ответили. я очень жду.спасибо

Задала вопрос ранее

. он не женат/не был женат?т детей нет ни у него ни у вас? не планировали? он женат,у него ребенок

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5109433/#message_last
© Woman.ru

Гость
#31

Здравствуйте,автор.Скажите,пожалуйста,вы будете ещё отвечать?🌻

Гость
#32
Gogo77

ответьте на 1 пост пожалуйста. всем такие развернутые ответы, а мне не ответили. я очень жду.спасибо

Задала вопрос ранее

. он не женат/не был женат?т детей нет ни у него ни у вас? не планировали? он женат,у него ребенок

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5109433/#message_last
© Woman.ru
но я же ответила. женат, есть ребенок

#33
Гость

Задала вопрос ранее

. он не женат/не был женат?т детей нет ни у него ни у вас? не планировали? он женат,у него ребенок

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5109433/#message_last
© Woman.ru

но я же ответила. женат, есть ребенокОй, не увидела ответ. Напишу.

#34
Гость

Здравствуйте,автор.Скажите,пожалуйста,вы будете ещё отвечать?🌻

Да

#35
Гость

здравствуйте. алеся 1.05.1992. максим 8.09.1984. что нас связывает?будем ли мы вместе?

На сегодняшний день, есть возможность перевести отношения на другой уровень, такой, которого не было раньше. Возможно - чаще встречаться, совместные поездки или что-то более глобальное. Но это будет всего лишь предложение такой возможности, например, дорогая, поехали на выходные за город? Если соглашаешься - дальнейшие события быстро и стремительно развиваются, не соглашаешь - возможность уходит. Рекомендация - соглашаться на любые предложения и попробовать вывести отношения на другой уровень.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТ 2

#36
Гость

алеся телец 27, максим дева 34

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА 1

Гость
#38

большое спасибо. расклад действует 4 недели, но он приедет только через это время. а на счет границ вы правы. я не смогла их выстроить, и он тоже где то дал слабину и я обнаглела в какой то момент

Гость
#39
Гость

большое спасибо. расклад действует 4 недели, но он приедет только через это время. а на счет границ вы правы. я не смогла их выстроить, и он тоже где то дал слабину и я обнаглела в какой то момент

о.с. на пост 37

#40
Гость

о.с. на пост 37

значит срок действия расклада растягивается. Соответственно, если вы не ведитесь, то карты не проживаются и все остается как есть.

#41
natali

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Интересует личная жизнь,чего ждать,будут ли положительные перемены,перспективы на ближайшие 6 месяцев?Наталья 6 мая 1974,(45)телец. Буду очень благодарна и признательна за ответ,отпишусь!

Сейчас период в жизни, когда все есть и все отлично, но прошлые связи, ситуации, какие-то не забытые отношения не дают наступить "светлому будущему". Необходимо все это отпустить, и тогда новый этап засияет в полную силу. Далее, будет прекрасная возможность к переменам, ради которой вам самой захочется менять, это будет некая отдушина. Похоже на молодого любовника. Где-то по осени, появится мужчина с предложением. Карты советуют сразу соглашаться на эту возможность, к чему она приведет неизвестно, но то что выдернет вас из старой жизни - однозначно.Мужчина интересный, точно знает что хочет, харизматичный, достаточно сложно спорить. Желательно, его не злить. Дальше по раскладу, что то узнаете такое, от чего будет шокированы и как раньше уже не будет. На этом этапе стоит сделать упор на том, что получается лучше всего, заведете новые знакомства и будете двигаться к своей мечте. Закончится данный период тем, что возникнут сложности в отношениях с мужчинами, будете не хотеть и отказываться принимать уроки от него.

Гость
#42

Пост 4,скажите,пожалуйста,ждать ответа?

Гость
#43

И 7 пост скажите,пожалуйста,смотреть будете или нет?

#44

Девочки, я все буду смотреть. Сегодня посмотрю с 4-8, может больше

Гость
#45
Gogo77

Девочки, я все буду смотреть. Сегодня посмотрю с 4-8, может больше

Спасибо,ждем)

#46
Гость

Доброе утро)Наталья,15.09.1987,дева,31год,Андрей 24.02.1986,рыбы 33года.как будут развиваться отношения в ближайшие полгода

Сейчас, описывают карты, период достаточно негативный. Раздражает буквально все. То ли отношение пессимистическое ко всему, то ли настроены ко всему агрессивно и со всеми какая то борьба идет. Похоже местами на фанатизм. Дальше, вы будете выступать в роли некого планировщика: Я точно знаю что и как я хочу, с определенными ограниченными представлениями о жизни и об этих отношениях. В этой позиции вы будете не долго, т.к. результата никакого не будет. Потом, судя по всему вы решите занять другую позицию, такой женщины домашней и заботливой в отношении вашего мужчины. Но мужчина конечно это оценит, но в какой то момент времени даже зазнается. Это тоже допускать нежелательно. Дальше, все гораздо лучше. Дети есть? Планируете? возможно, захотите. И будет очень благоприятное время для этого. Есть шанс забеременеть под конец расклада. В целом в этот период будут очень гармоничные и наполненные отношения.

Гость
#47
Gogo77

Сейчас, описывают карты, период достаточно негативный. Раздражает буквально все. То ли отношение пессимистическое ко всему, то ли настроены ко всему агрессивно и со всеми какая то борьба идет. Похоже местами на фанатизм. Дальше, вы будете выступать в роли некого планировщика: Я точно знаю что и как я хочу, с определенными ограниченными представлениями о жизни и об этих отношениях. В этой позиции вы будете не долго, т.к. результата никакого не будет. Потом, судя по всему вы решите занять другую позицию, такой женщины домашней и заботливой в отношении вашего мужчины. Но мужчина конечно это оценит, но в какой то момент времени даже зазнается. Это тоже допускать нежелательно. Дальше, все гораздо лучше. Дети есть? Планируете? возможно, захотите. И будет очень благоприятное время для этого. Есть шанс забеременеть под конец расклада. В целом в этот период будут очень гармоничные и наполненные отношения.

Спасибо)ОС.смотрите,все,что идет до середины расклада,все так и было год назад.сразу оговорюсь,у нас были "легкие"отношения.затем до недавнего времени мы были в ссоре.недавно общение возобновилось,и да,я действительно решила пересмотреть свое поведение,как Вы и написали,стараюсь быть домашней и пушистой)но есть один момент-пока как-то встало все на одном месте.он очень нерешительный человек,а я боюсь спугнуть.помогите,пожалуйста,проявлять ли инициативу самой или все же ждать от него?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Птичка
#48

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Павел 28.03.1990 г. 29 лет овен и Елена 26.05.1986 г. 32 года близнецы. Как будут развиваться отношения? Интересует расклад на пол года. Будем ли мы вместе, возможен ли брак и т.д. Спасибо.

#49
Гость

Спасибо)ОС.смотрите,все,что идет до середины расклада,все так и было год назад.сразу оговорюсь,у нас были "легкие"отношения.затем до недавнего времени мы были в ссоре.недавно общение возобновилось,и да,я действительно решила пересмотреть свое поведение,как Вы и написали,стараюсь быть домашней и пушистой)но есть один момент-пока как-то встало все на одном месте.он очень нерешительный человек,а я боюсь спугнуть.помогите,пожалуйста,проявлять ли инициативу самой или все же ждать от него?

Значит сейчас идет этот этап, он будет достаточно длительным. Покажите ему, что у вас есть свои дела и свои увлечения, что вы к чему то стремитесь. Сейчас, он пока еще вас не пускает в свой круг скажем так. И постепенно восстанавливайте близость. Не пилите, не предъявляйте претензий. Живите или покажите, что живете своей жизнью. Удачи!

Гость
#50
Gogo77

Значит сейчас идет этот этап, он будет достаточно длительным. Покажите ему, что у вас есть свои дела и свои увлечения, что вы к чему то стремитесь. Сейчас, он пока еще вас не пускает в свой круг скажем так. И постепенно восстанавливайте близость. Не пилите, не предъявляйте претензий. Живите или покажите, что живете своей жизнью. Удачи!

Спасибо)