Гость
Статьи
есть ли у меня шанс …

есть ли у меня шанс выйти замуж и родить детей согласно прогнозу по моей натальной карте?

Кто разбирается в астрологии, подскажите, есть ли у меня шанс выйти замуж и родить детей согласно прогнозу по моей натальной карте? Уже не знаю, в чем причина, почему так не везет в личной жизни. Вроде все в порядке и с внешностью, и с характером,и с мозгами... 16.12.1988. Время 22.30. Курск.

рит.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите на arts.milka@gmail.com

Гость
#2

А у вас брак по карме. Раньше 32 не ждите. Дети будут. Но на вашем месте я бы сначала уточнила время рождения - три планеты на грани домов, а так как это 4 и 5 дома, то есть отвечающие именно на ваш вопрос, до уточнения спрашивать бессмысленно.

рит.
#3
Гость

А у вас брак по карме. Раньше 32 не ждите. Дети будут. Но на вашем месте я бы сначала уточнила время рождения - три планеты на грани домов, а так как это 4 и 5 дома, то есть отвечающие именно на ваш вопрос, до уточнения спрашивать бессмысленно.

Время рождения - 22.20-22.30. А что значит брак по карме?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
рит.

Кто разбирается в астрологии, подскажите, есть ли у меня шанс выйти замуж и родить детей согласно прогнозу по моей натальной карте? Уже не знаю, в чем причина, почему так не везет в личной жизни. Вроде все в порядке и с внешностью, и с характером,и с мозгами... 16.12.1988. Время 22.30. Курск.

Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста (контакты указаны в профиле). Я с удовольствием Вам помогу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем