Гость
Статьи
Погадаю на игральных …

Погадаю на игральных картах.

Здравствуйте. Сделаю короткий расклад на отношения, работу, финансы, исход ситуации и т.д., отвечу на один вопрос. От вас- масть (цвет волос) ваша и человека, на которого гадаете, имена и возраст.

Ирина Лисичкина
411 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время? Будут ли отношения? Екатерина 31 (8.10.87), русые волосы. Спасибо!

Гость
#2

Удачно ли все будет складываться на работе?Оля,30,волосы светлый каштан.

Гость
#3

Здравствуйте.Елена двадцать пять темно русая,владимир тридцать три русый.как ко мне относится и будет ли встреча в эти три месяца?Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Что будет в личной жизни, почему одиночество преследует меня? Оксана 26 русая.

Гость
#5

Здравствуйте. Екатерина двадцать пять, рыжая, расскажите пожалуйста, как дела будут обстоят у меня с работой.

Гость
#6

Здравствуйте.Интересует личная жизнь,я в браке.Олеся 31 черв.масть.

Гость
#7

Татьяна, темненькая, 29, Сергей, 28, русый. Как относится? Спасибо.

Гостья
#8

Добрый день. Ольга, брюнетка, 08.07.71. Есть возможность поменять место работы в ближайшее время. Стоит ли ?

Гость
#9

Возможны ли отношения в ближ.время, интересуе личная жизнь в период 1-2 месяца. марина тридцать семь, темно русая.спасибо.

Ирина Лисичкина
#10
Екатерина

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время? Будут ли отношения? Екатерина 31 (8.10.87), русые волосы. Спасибо!

Добрый день. Должны возникнуть отношения с темноволосым или русоволосым мужчиной старше вас, довольно обеспеченным, причем нельзя исключить, что вы уже знакомы, либо этот человек интересуется вами, но пока этого не проявляет. Вы можете с ним контактировать по работе или делам. Можно также добавить, что у него есть жена или женщина, но эти отношения не успешные, исчерпавшие себя. Расклад сделан на срок до 3-4 месяцев.

Ирина Лисичкина
#11
Гость

Удачно ли все будет складываться на работе?Оля,30,волосы светлый каштан.

Следует остерегаться интриг и сплетен в коллективе, особо не доверять коллегам. Руководство, в отличие от коллектива, выглядит достаточно трезвомыслящим. Перспективы роста и развития имеются.

Гость
#12

Здравствуйте, Аля 32 шатенка и роман 32брюнет, его отношение есть ли другая?заранее благодарю

Ирина Лисичкина
#13
Гость

Здравствуйте.Елена двадцать пять темно русая,владимир тридцать три русый.как ко мне относится и будет ли встреча в эти три месяца?Спасибо

Здравствуйте. Есть интерес со стороны Владимира, и чувственный в том числе, желание встретиться, пообщаться. Однако сама встреча выпадает какой-то нерадостной, сухой, больше похожей на деловую, чем на личную.

Гость
#14

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Николая (седой, кареглазый, около 45-48 лет) к Юлии 34 (зеленоглазая брюнетка) будут ли у нас отношения с перспективой, или это будет краткосрочный роман?благодарю за ответ

Гость
#15

Здравствуйте! Будут ли отношения у Виталия 34(светло русый, зеленые глаза) и Марины 26(светлые волосы, голубые глаза) этим летом? Спасибо.

Ирина Лисичкина
#16
Гость

Здравствуйте! Что будет в личной жизни, почему одиночество преследует меня? Оксана 26 русая.

Здравствуйте. Не могу сказать, что вокруг вас нет мужчин, так что не исключено, что вы немного завышаете планку. Или, как вариант, вас никто не цепляет, не привлекает по-человечески и по-мужски. В перспективе года выпали отношения с мужчиной старше вас по возрасту, с которым возможно совместное проживание (брака пока не выпало), а также интерес со стороны более молодого мужчины, но, скорее всего, несвободного. Но интерес этот выпадает небескорыстным, мало имеющим общего с чувствами.

Гость
#17

Здравствуйте! Появятся ли у меня отношения в ближайшие полгода? Ольга 22, волосы каштановые
Спасибо)

Гость
#18

Здравствуйте Ирина! Будет ли общение у Андрея крестовый король и Елены червовая дама? Спасибо

Гость
#19

Екатерина 33 светлая шатенка, интересует личная жизнь, появится ли мужчина для серьезных отношений? Спасибо

Ромашка
#20

Здравствуйте. Что на личном у Иры33 (русые волосы) Серьезные отношения будут в ближайший год. Спасибо.

Ирина Лисичкина
#21
Гость

Здравствуйте. Екатерина двадцать пять, рыжая, расскажите пожалуйста, как дела будут обстоят у меня с работой.

Добрый день. Довольно много зависит от женщины в возрасте, властной и принципиальной. Важно найти правильный подход к ней, понравиться, проявить себя в работе. Но чрезмерные амбиции могут навредить, помните об этом. Перспективы выпадают достаточно реальными, правда, говорить о высоких доходах на данном этапе преждевременно, но они будут стабильными.

Гость
#22

Здравствуйте! Перспектива отношений на ближайшее время, и чувства партнера по отношению ко мне сейчас. Он Кан, 25, чёрные волосы, я Алсу, 27 лет, каштановые волосы

Ирина Лисичкина
#23
Гость

Здравствуйте.Интересует личная жизнь,я в браке.Олеся 31 черв.масть.

Здравствуйте. У вас на душе болезненно, тревожно, не хватает любви, чувств, тепла. Выпал мужчина старше вас, который занимает ваши мысли, это, похоже, не ваш муж, но именно с ним вы связываете какие-то личные надежды, ожидания, но может так случиться, что вы не будете единственной у него, поскольку он не слишком верный по природе своей человек. Отношения с мужем не самые благополучные, хотя с его стороны и есть чувства.

Гость
#24

Добрый день.Что меня ждёт в личной жизни в ближ пол года ?Мария 25 (темно русый цвет волос(.Спасибо

Ирина Лисичкина
#25
Гость

Татьяна, темненькая, 29, Сергей, 28, русый. Как относится? Спасибо.

Неискренний человек этот Сергей, фальшивый. Татьяна нравиться ему, выпали чувственные карты, но при этом интересуется и другими женщинами, вряд ли способен быть верным.

Катерина
#26

Добрый вечер !Какие мысли и чувства у Михаила (26 лет ,русые волосы ) к Екатерине (24 года ,русые волосы )?заранее спасибо 😉

Гость
#27
Ирина Лисичкина

Неискренний человек этот Сергей, фальшивый. Татьяна нравиться ему, выпали чувственные карты, но при этом интересуется и другими женщинами, вряд ли способен быть верным.

Спасибо! Так и думала)

💟💟
#28

[quote="Ирина Лисичкина"]Здравствуйте. Сделаю короткий расклад на отношения, работу, финансы, исход ситуации и т.д., отвечу на один вопрос. От вас- масть (цвет волос) ваша и человека, на которого гадаете, имена и возраст. [

Здравствуйте!
Что в отношениях в ближайшее время темнорусая Наталья38 и темнорусый Антон38?

Гость
#29

Автор, а Вы до какого вопроса сегодня планируете дойти?

Ирина Лисичкина
#30
Гостья

Добрый день. Ольга, брюнетка, 08.07.71. Есть возможность поменять место работы в ближайшее время. Стоит ли ?

Добрый день. Выпадает так, что эффект от перехода на новое место может оказаться скромнее ожидаемого. На старом месте налажены отношения в коллегами и руководством. На новом ожидается достаточно непростой период притирки, адаптации, со временем придете в норму, но серьезных финансовых перспектив не выпало.

Ирина Лисичкина
#31
Гость

Возможны ли отношения в ближ.время, интересуе личная жизнь в период 1-2 месяца. марина тридцать семь, темно русая.спасибо.

Отношений со взаимной симпатией в указанный период не увидела, хотя в вашем окружении есть или может появиться человек, которому вы понравитесь, но не сможете ответить на его чувства, по крайней мере, сразу этого не произойдет. В более отдаленной перспективе изменения в личной жизни возможны.

Velvet
#32

Доброго вечера! Посмотрите пожалуйста, появится ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений? Ольга, 32 года, волосы русые. Спасибо)

Гость
#33

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, что в мыслях и планах (как относится) у сергея 32 русый к анне 30 русая.
Благодарю!

Ирина Лисичкина
#34
Гость

Здравствуйте, Аля 32 шатенка и роман 32брюнет, его отношение есть ли другая?заранее благодарю

Добрый вечер. К вам есть чувства, влечение, но они не являются главными, определяющими в его жизни, хотя в настоящий момент вполне искренни. Выпала молодая девушка, с которой в недалеком будущем возможно совместное проживание (брака пока не вижу).

Гость
#35

Даниел 28 брюнет, Наталья 26 блонд, что он о бо мне думает?

Алена
#36

Добрый день. Посмотри, пож., будут ли между нами серьезные отношения, брак? и когда? Алена 32 темнорусая. Вячеслав 31 лысый(темные)

Ирина Лисичкина
#37
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Николая (седой, кареглазый, около 45-48 лет) к Юлии 34 (зеленоглазая брюнетка) будут ли у нас отношения с перспективой, или это будет краткосрочный роман?благодарю за ответ

Здравствуйте. Да, на краткосрочный роман эти отношения тянут больше. Выпало так, что у вас должен быть другой мужчина, и Николай перестанет интересовать вас. К тому же он не слишком расположен к семейной жизни и стабильным отношениям, не слишком верный, бывает конфликтным не в меру.

Гость
#38

Добрый вечер. Ксения 31 (русые) и Эльдар 35 (черные). Посмотрите наше ближайшее будущее? Благодарю.

Гость
#39

Здравствуйте. Ирина 21 волосы тёмные и Назар 22 волосы светлые... Он ли мой суженый?

Ирина Лисичкина
#40
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения у Виталия 34(светло русый, зеленые глаза) и Марины 26(светлые волосы, голубые глаза) этим летом? Спасибо.

Добрый вечер. Да, будут.

Гость
#41
Ирина Лисичкина

Добрый вечер. Да, будут.

Ирина, спасибо🌹😊 Надеюсь, пока ничего нет совсем ясного между нами.

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Будут ли серьезные отношения? Юлия, 38, русая.

Гость
#43
Гость

Добрый вечер. Ксения 31 (русые) и Эльдар 35 (черные). Посмотрите наше ближайшее будущее? Благодарю.

Ой, автор, извините) НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!! Вы мне уже отвечали на другой ветке!

Ирина Лисичкина
#44
Гость

Здравствуйте! Появятся ли у меня отношения в ближайшие полгода? Ольга 22, волосы каштановые Спасибо)

Добрый вечер. Мужчина, которому вы понравитесь, появится, но взаимностью вы сможете ответить ему не сразу, если вообще такое будет возможно.

Гость
#45

Автор, посмотрите пожалуйста на отношения, будут ли отношения? Или пока нет? Марина 33, русая

Ирина Лисичкина
#46

На сегодня заканчиваю, продолжу завтра.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина Лисичкина
#47

Всем всего доброго!

Гостья
#48

[quote="Ирина Лисичкина"]Всем всего доброго!

Спасибо за расклад. И вам удачи.

Гость
#49

Сложатся отношения у мурата(34 русый) и марии29(темненькая)?

Гость
#50

Помирятся ли Ирина (31, русая) и Филипп (36, русый)? Спасибо!

Предыдущая тема