Гость
Статьи
Подкинули игральные …

Подкинули игральные карты

Девочки добрый вечер
Сегодня я убирала квартиру и нашла за диваном несколько игральных карт, которые были засунуты в плинтус. Раньше их не видела + карт у самой лома вообще нету. Они ещё будто аккуратно разложены, будто кто-то намеренно поставил их туда. Я вообще не суеверная, но помню что постоянно рассказывали какие-то истории за карты, что подкидывают специально и тд. Мне просто интересно, что это может быть и что делать сейчас с этими картами

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала, что так подклады на порчу делают.
Если верите в эти грязные делишки, то не сюда идите, а на эзотерический форум с фоткой этих карт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Автор, если Вы не суеверная, то зачем спрашиваете? На карты делают деструктивные программы: на нищету, на болезнь, на ссоры,приворот ( это тоже порча) и т.д. называется подклад. Его цель- что бы был прямой контакт с жервой( взяли в руки,наступили, перешагнули), да и просто находилось максимально близко к жертве. Голыми руками такие вещи не берут. Утилизируется все огнем, с заговором. Дом( квартира), люди потом чистятся, если действительно программа запустилась .