Гость
Статьи
Мужчина для Водолейки

Мужчина для Водолейки

Как вы думаете, какой мужчина (знак зодиака по Солнцу хотя бы) подходит для девушки Водолей ♒️
Я сама водолей и мне легко общаться со всеми знаками зодиака. Но вот для серьёзных отношений, для семьи, мне кажется, подойдут только Телец, Дева и Козерог) уж более они приземлённые

Водолейское
12 ответов
Последний — Перейти
водолей
#1

Телец, Дева и Козерог - терпеть не могу эти знаки. Нудные через чур. Может как друзья общаться-да. Но строить отношения серьезные-нет.

Гость
#2

Обожаю этот знак зодиака

Гость
#3

У меня рак по гороскопу

водолей
#4

Раки тянутся к водолейкам чаще всего,но знаки совсем не совместимые

Гость
#5
водолей

Раки тянутся к водолейкам чаще всего,но знаки совсем не совместимые

Да не зависит это от гороскопа, да несовместимы, но если нам хорошо, зачем тогда верить в гороскопы

водолей
#6

Тоже верно.Главное находить компромиссы и взаимопонимание. Водолей+Рак =очень легкое общение. С Раками офигенный секс) друг друга понимали без слов,все на уровне тактильных ощущений и по взгляду)

Гость
#7

Как стрелец обожаю водолеев. Чуткие, чувственные, практичные и отличные друзья - всегда находится общее в интересах.

Я
#8

Если Вас только солнце интересует, то по классике - Весы и Близнецы, Стрельцы и Овны. Земля вообще не Ваше, как и вода. Если все же нормально погружаться (одно солнце это как одна голова - хорошо, но маловато, чтобы чувствовать себя человеком), то анализируйте натальную карту целиком. Вы, например, можете быть по солнцу Водолеем, а при этом все остальные планеты будут у Вас в Козероге и, конечно же, Вас будет тянуть к земным знакам. Если в Вас много, например, от Рыб, то будете цеплять водных. И тд. Копайте глубже. Плюс аспекты смотрите, дома, управителей. Без всего этого Ваше солнце в Водолее мало что значит.

Гость
#9
водолей

Раки тянутся к водолейкам чаще всего,но знаки совсем не совместимые

Мне лично с ними очень скучно. Они слишком сильно привязываются ко мне))

Гость
#10
Я

Если Вас только солнце интересует, то по классике - Весы и Близнецы, Стрельцы и Овны. Земля вообще не Ваше, как и вода. Если все же нормально погружаться (одно солнце это как одна голова - хорошо, но маловато, чтобы чувствовать себя человеком), то анализируйте натальную карту целиком. Вы, например, можете быть по солнцу Водолеем, а при этом все остальные планеты будут у Вас в Козероге и, конечно же, Вас будет тянуть к земным знакам. Если в Вас много, например, от Рыб, то будете цеплять водных. И тд. Копайте глубже. Плюс аспекты смотрите, дома, управителей. Без всего этого Ваше солнце в Водолее мало что значит.

Да, вы правы. У меня луна и Венера в Козероге, а асц вообще в весах.)

Гость
#11

Вы правы, ваша оценка в точку, хорошо знаете себя, видимо)
Если у вас в гороскопе много воздуха, а у водолеев обычно много его, то идеально будет создание пары с земным знаком, у которого есть хорошая доля огня, немного воздуха и совсем мало воды. Огонь даст водолею душевное тепло, которого так не хватает, а земля - твердую почву под ногами и уверенность в партнере. Наличие воздуха дополнит взаимопонимание. Так что девы, козероги и тельцы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Только скорпион! Спустит с небес. Трахнет, как надо. Работать научит. В рамки поставит.

Предыдущая тема