Гость
Статьи
Отвечаю по картам Таро

Отвечаю по картам Таро

С Вас вопросы, имена, даты рождения и обратная связь. Постараюсь ответить всем!

Innaya
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Пост 100 жду.

П
#152

Пост 42.
Я юля, 20.5.95

Гость
#153

101 жду.

Ольга 33
#154

92 пост посмотрите пожалуйста.

Гость
#155

97

0605н
#156

Доброй ночи! Пост 102,жду,посмотрите пожалуйста!

Мурка
#157

пост 99

Татьяна
#158

Добрый день. Очень срочно. Трудная финансовая ситуация. Чем все решиться? Посмотрите пожалуйста. Татьяна 10,04,1981

Гость
#159

141 посмотрите тоже

Inaya
#160

Девочки, спасибо всем, кто еще ждет, я обязательно всем отвечу в течении нескольких дней, так как сейчас нет возможности. Спасибо за понимание!

Love
#162

Здравствуйте! Чего Юлия 01.09.1970 хочет/ждет от меня Елена 09.05.2002

Надежда
#163
Inaya

85. Чувства к Вам испытывает, но с действиями не спешит, тут еще кто-то присутствует, человек находится в выборе на данный момент.

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Будем в дальнейшем с ним вместе?спасибо

Ирина
#164

Здравствуйте! У меня скоро появятся отношения? Ирина, 10.09.1985. Спасибо!

Inaya
#165
Гость

Здравствуйте, Светлана, 2.12.1985 и Роман, 28.10.1984, что ждет в ближайшем будущем? Заранее спасибо.

91. Вы очень дороги этому человеку, он о Вас мечтает, но есть еще какие-то трудности у вас, если вы в паре, а если не в паре, то человек не действует из-за каких то проблем или обстоятельств.

Inaya
#166
Ольга 33

Здравствуйте, будут ли у меня серьёзные отношения? Познакомлюсь ли я кем нибудь? Ольга 06071985 Спасибо)

92. Да, знакомство точно Вас ждет, даже возможно и не одно, и перспектива на серьезные отношения есть.

Inaya
#167
Гость

Здравствуйте! Почему я одна, когда появятся отношения? Оксана 180593. Спасибо!

93. Судя по картам, у Вас был болезненный разрыв отношений и после этого вы как то не решаетесь на новые, Вы присматриваетесь и выбираете, но шаг навстречу не делаете. Есть шансы познакомиться в этом году, но не факт, что это перерастет во что то серьезное.

Inaya
#168
Гость

Добрый вечер, посмотрите когда будут отношения у Юлии двадцать третье мая девяносто третьего?🌸

96. В этом году у Вас будут отношение с очень хорошей перспективой на брак.

Inaya
#169
Гость

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,как относится мужчина и перспективу отношений.богдан7;11/93и леся10’7,87.благодарю!

97. Вы ему очень симпатичны, мужчина будет действовать, будут романтические встречи, но серьезных намерений пока что не вижу.

Inaya
#170
Мурка

Александр 140385 захочет восстановить с Яной 310192 отношения? у него еще есть ко мне чувства?

99.Нет, не вижу восстановления здесь, максимум - это звонок или смс, но человек сам не знает чего хочет, такое чувство, что он зависим от какой то вредной привычки, от которой никак не избавится, хотя понимает, что нужно.

Inaya
#171
Гость

Добрый день! Что ожидает в ближайшем будущем Эвелина 06.12.85?

100.Вам предстоит сделать какой то важный жизненный выбор в ближайшем будущем. Возможны поездки, путешествия или даже переезд, где придется все начать с чистого листа. Также возможны конфликты и ссоры с мужским полом.

Inaya
#172
Гость

Здравствуйте! Будут ли перемены в жизни Инна 04.04.77,в ближайшие месяцы? Спасибо!

101. Как таковых перемен не вижу. Работа - дом. Возможны финансовые трудности или проблемы со здоровьем,но в целом Вы будете довольны положением дел.

Inaya
#173
0605н

Здравствуйте! Давно знакомы))Каковы намерения Александра(17.04.84) в отношении к Наталье(6.05.74),есть ли чувства? Заранее благодарю!

102. Вы прям созданы друг для друга, идеально подходите)) Вы ему очень нравитесь, у вас есть все шансы на отношения и даже брак с этим человеком.

Гость
#174
Inaya

100.Вам предстоит сделать какой то важный жизненный выбор в ближайшем будущем. Возможны поездки, путешествия или даже переезд, где придется все начать с чистого листа. Также возможны конфликты и ссоры с мужским полом.

Добрый день! Что ожидает в ближайшем будущем Эвелина 06.12.85?

Спасибо! Думаю,все так и есть!

Inaya
#175
Оле Лукое

Добрый день. Ольга 08.07.71 и Хуршид 21.10.85 что между нами происходит, какие перспективы отношений, будет ли встреча ? Спасибо.

110. Человек много работает, а Вы все время ждете его, это и есть причина вашего недопонимания. Встреча состоится.

Гость
#176
Inaya

101. Как таковых перемен не вижу. Работа - дом. Возможны финансовые трудности или проблемы со здоровьем,но в целом Вы будете довольны положением дел.

Гость
Здравствуйте! Будут ли перемены в жизни Инна 04.04.77,в ближайшие месяцы? Спасибо!

Спасибо Вам! ничего плохого -уже хорошо)

Мурка
#177
Inaya

Александр 140385 захочет восстановить с Яной 310192 отношения? у него еще есть ко мне чувства?

ох((( очень жаль, но похоже на правду, я весной первая написала он сухо ответил, с тех пор тишина...а что за вредная привычка? что можно понимать под эттм, 99.Нет, не вижу восстановления здесь, максимум - это звонок или смс, но человек сам не знает чего хочет, такое чувство, что он зависим от какой то вредной привычки, от которой никак не избавится, хотя понимает, что нужно.

Inaya
#178
П

Найду ли в ближайшие 3 месяца подработку? Как относятся сейчас коллеги ко мне? Особенно интересует Алла 31.10.82 и борис 11.01.79 Благодарю

42. Да, подработку Вы найдете. С Аллой вижу была крупная ссора, но сейчас вроде бы отношения восстановились у вас? А Борис к Вам любовные чувства испытывает, очень хорошо к Вам относится.

Inaya
#179
Мурка

ох((( очень жаль, но похоже на правду, я весной первая написала он сухо ответил, с тех пор тишина...а что за вредная привычка? что можно понимать под эттм, 99.Нет, не вижу восстановления здесь, максимум - это звонок или смс, но человек сам не знает чего хочет, такое чувство, что он зависим от какой то вредной привычки, от которой никак не избавится, хотя понимает, что нужно.

Возможно алкоголь или наркотики, но это нужно смотреть отдельно.

Inaya
#180
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения и брак в течение года? Юлия, 38 88. Вы сильно переживаете по этому поводу, но в тоже время к себе не подпускаете, в течении года скорее всего нет. Спасибо. А просто серьезные отношения будут в течение года?

141. Нет, к сожалению серьезных отношений я не вижу, но легкий роман вполне возможен)

Inaya
#181
Татьяна

Добрый день. Очень срочно. Трудная финансовая ситуация. Чем все решиться? Посмотрите пожалуйста. Татьяна 10,04,1981

158. Вы сейчас не видите выхода из этой ситуации, но все со временем придет в норму и завершится хорошо, не переживайте!

Inaya
#182
Love

Здравствуйте! Чего Юлия 01.09.1970 хочет/ждет от меня Елена 09.05.2002

162. Она хочет Вас как то обмануть или подставить, хотя с виду очень приятная и дружелюбная девушка, возможно, она Вам завидует. Скажу Вам так, мысли у нее не чистые, не доверяйте ей.

#183

106 ответите?)

Inaya
#184
Ирина

Здравствуйте! У меня скоро появятся отношения? Ирина, 10.09.1985. Спасибо!

164. Есть вероятность отношений на этот год, но они могут быть недолгими. Вероятность беременности тоже есть.

Inaya
#185
Принцесса

Будут ли отношения Регина 02.09.1991 с Александром 04.02.1991 Спасибо заранее.

106. Да, шанс быть вместе есть, мужчина будет действовать.

#186
Inaya

106. Да, шанс быть вместе есть, мужчина будет действовать.

Спасибо большое 😊

Ирина
#187
Inaya

164. Есть вероятность отношений на этот год, но они могут быть недолгими. Вероятность беременности тоже есть.

Спасибо большое. Посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж, Ирина, 10.09.1985. Спасибо!

Гость
#188
Inaya

89. Он женат? Вы как будто ждете его все время, пока он проводит время с женой. Если не женат, то тоже находится в выборе.

Здравствуйте, это мой бывший муж. Сейчас у него новая семья, развелись недавно. Я его не могу понять что он хочет он то появляется в моей жизни с сыном, то исчезает. Посмотрите пожалуйста что ему надо.

Гость
#189

есть ли в моем окружении мужчина которому я нравлюсь, может будут с ним отношения в самое ближ. время. марина 220881 спасибо

П
#190
Inaya

42. Да, подработку Вы найдете. С Аллой вижу была крупная ссора, но сейчас вроде бы отношения восстановились у вас? А Борис к Вам любовные чувства испытывает, очень хорошо к Вам относится.

Да,была крупная ссора. Помирились. Борис... Не знаю точно, вижу, чувствую, но старается держаться подальше
Можно еще вопрос? Сегодня была ссора до увольнения на работе. Порвало меня навзрыд. Стоит уходить прямо сейчас или найду работу еще? Посмотрите, пожалуйста, очень острая ситуация

Гость
#191
Inaya

91. Вы очень дороги этому человеку, он о Вас мечтает, но есть еще какие-то трудности у вас, если вы в паре, а если не в паре, то человек не действует из-за каких то проблем или обстоятельств.

Мы женаты) А что вы имеете в виду под трудностями, можете уточнить? Спасибо.

Гость
#192
Inaya

96. В этом году у Вас будут отношение с очень хорошей перспективой на брак.

Спасибо большое за ответ! Пусть так и будет🌸

гость поста 103
#193

УВАЖАЕМЫЙ АВТОР,ВЫ ПРОПУСТИЛИ МОЙ ПОСТ.ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
#194

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения и брак в течение года? Юлия, 38 88. Вы сильно переживаете по этому поводу, но в тоже время к себе не подпускаете, в течении года скорее всего нет. Спасибо. А просто серьезные отношения будут в течение года?

141. Нет, к сожалению серьезных отношений я не вижу, но легкий роман вполне возможен)

Спасибо. А любовь то там будет или только интим?

Оле Лукое
#195

Добрый день. Ольга 08.07.71 и Хуршид 21.10.85 что между нами происходит, какие перспективы отношений, будет ли встреча ? Спасибо.

110. Человек много работает, а Вы все время ждете его, это и есть причина вашего недопонимания. Встреча состоится.

Да так и есть. А как скоро состоится встреча ?
Спасибо огромное.

Гость
#196
Inaya

162. Она хочет Вас как то обмануть или подставить, хотя с виду очень приятная и дружелюбная девушка, возможно, она Вам завидует. Скажу Вам так, мысли у нее не чистые, не доверяйте ей.

Она могла разозлиться на то, что пытаются ее мысли читать?

Гость
#197

Пост 113 посмотрите, пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#198

Здравствуйте! Виталий 01 августа 84, Марины 01 ноября 92. Будут ли любовные отношения? Спасибо.

Гость
#199

Что ожидает в ближайшем будущем Игорь 10.07.75? Спасибо!

Гость
#200

УВАЖАЕМЫЙ АВТОР! ВЫ ПРОПУСТИЛИ ВОПРОС 143. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО.

Следующая тема